Перейти к содержимому
ГолПульс

Нант — Труа: прогноз и итог матча 23 апреля 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 32 · · Завершён · Стад де ля Божуар - Луи Фонтено
Форма: Н, Н, П, Н, П
2–2
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: П, Н, П, П, П

События матча

  • Н. Паллуаассист: Людовик Блас25'
  • 64'Мама Бальде(пенальти)
  • Энди Делор↓ И. Ганаго71'
  • Кентен Мерлен↓ Жоао Виктор71'
  • 72'Ж. Рейн-Аделаид↓ И. Угбо
  • 83'А. Рами↓ Й. Сальмье
  • Мусса Сиссоко↓ Ф. Молле86'
  • Мойзес Симон↓ Элиесс Гессанд86'
  • Людовик Блас↓ М. Коко86'
  • Фабьен Сентонз90+1'
  • 90+2'Вильсон Одобер
  • Эванн Гессанассист: Ф. Молле90+6'
  • 90+9'Люсьен Агуме

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Нант

Игр: 31 · 7 авг. 2022 г. — 16 апр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 13 / 12данные: 31/31
Забитые голы, в среднем
1,06данные: 31/31
Пропущенные голы, в среднем
1,42данные: 31/31
Суммарный тотал, в среднем
2,48данные: 31/31
xG за, в среднем · Understat
1,21данные: 31/31
xG против, в среднем · Understat
1,57данные: 31/31
Удары, в среднем
—данные: 0/31
В створ, в среднем
—данные: 0/31
Исходные матчи (31)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Нант2:1

    xG за / против: 1,28 / 2,65 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Монако2:2

    xG за / против: 0,97 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Реймс0:3

    xG за / против: 1,37 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Нант1:1

    xG за / против: 1,06 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Ницца2:2

    xG за / против: 1,75 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 4 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Нант4:2

    xG за / против: 0,24 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Ренн0:1

    xG за / против: 2,42 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Нант3:1

    xG за / против: 0,24 / 3,13 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Лорьян1:0

    xG за / против: 1,64 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Нант0:2

    xG за / против: 1,57 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Марсель0:2

    xG за / против: 1,4 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Нант0:0

    xG за / против: 0,12 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Нант0:3

    xG за / против: 0,9 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Лион0:0

    xG за / против: 1,24 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Осер1:0

    xG за / против: 0,87 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Нант0:0

    xG за / против: 1,71 / 0,2 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Аяччо2:2

    xG за / против: 0,98 / 2,41 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Нант1:0

    xG за / против: 0,51 / 3,71 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Клермон1:1

    xG за / против: 1,95 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Нант1:1

    xG за / против: 1,28 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Брест4:1

    xG за / против: 3,46 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Нант3:0

    xG за / против: 0,44 / 2,86 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Нант4:1

    xG за / против: 0,41 / 2,18 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Ланс0:0

    xG за / против: 0,78 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Нант3:2

    xG за / против: 0,59 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—ПСЖ0:3

    xG за / против: 0,41 / 3,5 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Нант1:1

    xG за / против: 0,58 / 0,26 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Тулуза3:1

    xG за / против: 1,8 / 0,53 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Нант2:1

    xG за / против: 2,36 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Лилль1:1

    xG за / против: 2,08 / 2,53 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Нант0:0

    xG за / против: 1,15 / 1,92 · удары: — · в створ: —

Труа

Игр: 31 · 7 авг. 2022 г. — 16 апр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 9 / 18данные: 31/31
Забитые голы, в среднем
1,26данные: 31/31
Пропущенные голы, в среднем
2,16данные: 31/31
Суммарный тотал, в среднем
3,42данные: 31/31
xG за, в среднем · Understat
1,04данные: 31/31
xG против, в среднем · Understat
2,11данные: 31/31
Удары, в среднем
—данные: 0/31
В створ, в среднем
—данные: 0/31
Исходные матчи (31)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Труа».

  • 16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Труа3:1

    xG за / против: 0,41 / 3,75 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Клермон0:2

    xG за / против: 0,49 / 1,86 · удары: — · в створ: —

  • 1 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Труа1:0

    xG за / против: 1,17 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Брест2:2

    xG за / против: 1 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Труа2:0

    xG за / против: 0,49 / 1,79 · удары: — · в створ: —

  • 5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Монако2:2

    xG за / против: 0,88 / 2,82 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Труа2:1

    xG за / против: 1,4 / 3,95 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Монпелье0:1

    xG за / против: 0,09 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Труа4:0

    xG за / против: 0,57 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Лион1:3

    xG за / против: 0,7 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Труа4:1

    xG за / против: 1,25 / 2,95 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Ланс1:1

    xG за / против: 0,94 / 2,43 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Труа5:1

    xG за / против: 0,98 / 4,31 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Марсель0:2

    xG за / против: 0,21 / 2,65 · удары: — · в створ: —

  • 2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Труа2:3

    xG за / против: 1,33 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Нант0:0

    xG за / против: 0,2 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Труа2:1

    xG за / против: 0,44 / 2,21 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Осер1:1

    xG за / против: 1,94 / 1,46 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Труа4:3

    xG за / против: 1,6 / 2,68 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Лорьян2:2

    xG за / против: 1,14 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Аяччо1:1

    xG за / против: 0,43 / 1,84 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Труа3:2

    xG за / против: 1,65 / 2,7 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Реймс2:2

    xG за / против: 1,74 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Труа1:3

    xG за / против: 1,37 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 9 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Труа1:0

    xG за / против: 0,67 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Ренн1:1

    xG за / против: 0,56 / 2,61 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Труа2:4

    xG за / против: 2,68 / 1,69 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Анже3:1

    xG за / против: 2,23 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Труа4:1

    xG за / против: 0,95 / 3,55 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Тулуза0:3

    xG за / против: 0,93 / 2,08 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Труа3:2

    xG за / против: 1,84 / 1,58 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Нант44 матча за год
Труа36 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено