Перейти к содержимому
ГолПульс

Монпелье — Ренн: прогноз и итог матча 23 апреля 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 32 · · Завершён · Стад де ла Моссон
Форма: В, В, Н, П, П
1–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: Н, В, П, П, В

События матча

  • 44'Лесли Угочукву
  • Бубакар Куяте47'
  • Тежи Саванье53'
  • Элье Ваи55'
  • 55'Артюр Теате
  • Вахби Хазри56'
  • Л. Леруа↓ Ж. Шотар72'
  • Элье Ваи↓ Ф. Мауасса72'
  • 73'Л. Угочукву↓ Б. Сантамария
  • 74'Арно Калимуэндо-Мюинга↓ К. Токо Экамби
  • Вахби Хазри↓ С. Мавидиди78'
  • 80'Жереми Доку↓ И. Салах
  • 80'Ф. Тайт↓ Ловро Майер
  • С. Мавидидиассист: К. Жюльен84'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Монпелье

Игр: 31 · 7 авг. 2022 г. — 16 апр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 4 / 16данные: 31/31
Забитые голы, в среднем
1,52данные: 31/31
Пропущенные голы, в среднем
1,68данные: 31/31
Суммарный тотал, в среднем
3,19данные: 31/31
xG за, в среднем · Understat
1,31данные: 31/31
xG против, в среднем · Understat
1,71данные: 31/31
Удары, в среднем
—данные: 0/31
В створ, в среднем
—данные: 0/31
Исходные матчи (31)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».

Ренн

Игр: 31 · 7 авг. 2022 г. — 15 апр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
16 / 5 / 10данные: 31/31
Забитые голы, в среднем
1,65данные: 31/31
Пропущенные голы, в среднем
1,06данные: 31/31
Суммарный тотал, в среднем
2,71данные: 31/31
xG за, в среднем · Understat
1,65данные: 31/31
xG против, в среднем · Understat
1,22данные: 31/31
Удары, в среднем
—данные: 0/31
В створ, в среднем
—данные: 0/31
Исходные матчи (31)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 15 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Реймс3:0

    xG за / против: 3,22 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Ренн3:1

    xG за / против: 1,06 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 1 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Ланс0:1

    xG за / против: 1,21 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Ренн0:2

    xG за / против: 1,9 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 11 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Ренн0:0

    xG за / против: 0,69 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Марсель0:1

    xG за / против: 1,03 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Ренн0:1

    xG за / против: 0,99 / 2,42 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Клермон2:0

    xG за / против: 1,67 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Ренн3:1

    xG за / против: 1,2 / 2,71 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Лилль1:3

    xG за / против: 2,19 / 2,35 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Страсбур3:0

    xG за / против: 1,26 / 0,14 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Ренн2:1

    xG за / против: 1,94 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—ПСЖ1:0

    xG за / против: 1,06 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Ренн2:1

    xG за / против: 0,9 / 1,93 · удары: — · в створ: —

  • 2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Ницца2:1

    xG за / против: 1,78 / 0,4 · удары: — · в створ: —

  • 29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Ренн3:1

    xG за / против: 1,57 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,95 / 1,12 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Ренн1:1

    xG за / против: 0,8 / 2,73 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Монпелье3:0

    xG за / против: 1,54 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Ренн1:2

    xG за / против: 2,45 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Лион3:2

    xG за / против: 1,7 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Нант3:0

    xG за / против: 2,86 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Ренн1:3

    xG за / против: 2,24 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Ренн1:1

    xG за / против: 0,86 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Осер5:0

    xG за / против: 3,73 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Ренн1:1

    xG за / против: 2,61 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Брест3:1

    xG за / против: 1,44 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Ренн2:1

    xG за / против: 0,89 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Аяччо2:1

    xG за / против: 0,98 / 1,44 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Ренн1:1

    xG за / против: 2,02 / 2,4 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Лорьян0:1

    xG за / против: 1,4 / 0,71 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Монпелье35 матчей за год
Ренн44 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено