Монпелье — Ренн: прогноз и итог матча 23 апреля 2023 г.
События матча
- 44'Лесли Угочукву
- Бубакар Куяте47'
- Тежи Саванье53'
- Элье Ваи55'
- 55'Артюр Теате
- Вахби Хазри56'
- Л. Леруа↓ Ж. Шотар72'
- Элье Ваи↓ Ф. Мауасса72'
- 73'Л. Угочукву↓ Б. Сантамария
- 74'Арно Калимуэндо-Мюинга↓ К. Токо Экамби
- Вахби Хазри↓ С. Мавидиди78'
- 80'Жереми Доку↓ И. Салах
- 80'Ф. Тайт↓ Ловро Майер
- С. Мавидидиассист: К. Жюльен84'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2022. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Монпелье
Игр: 16 · 7 авг. 2022 г. — 9 апр. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 2 / 8данные: 16/16
- Забитые голы, в среднем
- 1,56данные: 16/16
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,56данные: 16/16
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,13данные: 16/16
- xG за, в среднем · Understat
- 1,57данные: 16/16
- xG против, в среднем · Understat
- 1,57данные: 16/16
- Удары, в среднем
- —данные: 0/16
- В створ, в среднем
- —данные: 0/16
Исходные матчи (16)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Тулуза1:2xG за / против: 1,79 / 2,21 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Клермон2:1xG за / против: 3,02 / 1,41 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Анже5:0xG за / против: 3,42 / 0,96 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Ланс1:1xG за / против: 0,65 / 1,54 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Брест3:0xG за / против: 3,95 / 0,47 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—ПСЖ1:3xG за / против: 0,27 / 4 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Нант0:3xG за / против: 1,11 / 0,9 · удары: — · в створ: —
2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Марсель1:2xG за / против: 1,11 / 1,34 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Реймс1:1xG за / против: 2,07 / 2,13 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Лион1:2xG за / против: 0,81 / 2,78 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Монако0:2xG за / против: 0,56 / 1,44 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Страсбур2:1xG за / против: 1,82 / 0,62 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Лилль1:3xG за / против: 0,46 / 1,28 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Аяччо2:0xG за / против: 1,82 / 0,89 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Осер1:2xG за / против: 0,6 / 1,29 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Труа3:2xG за / против: 1,58 / 1,84 · удары: — · в створ: —
Ренн
Игр: 15 · 13 авг. 2022 г. — 9 апр. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 5 / 6данные: 15/15
- Забитые голы, в среднем
- 1,2данные: 15/15
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,4данные: 15/15
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,6данные: 15/15
- xG за, в среднем · Understat
- 1,47данные: 15/15
- xG против, в среднем · Understat
- 1,56данные: 15/15
- Удары, в среднем
- —данные: 0/15
- В створ, в среднем
- —данные: 0/15
Исходные матчи (15)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Ренн3:1xG за / против: 1,06 / 1,24 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Ренн0:2xG за / против: 1,9 / 1,71 · удары: — · в створ: —
11 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Ренн0:0xG за / против: 0,69 / 0,96 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Ренн0:1xG за / против: 0,99 / 2,42 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Ренн3:1xG за / против: 1,2 / 2,71 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Ренн2:1xG за / против: 1,94 / 0,99 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Ренн2:1xG за / против: 0,9 / 1,93 · удары: — · в створ: —
29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Ренн3:1xG за / против: 1,57 / 1,37 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Ренн1:1xG за / против: 0,8 / 2,73 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Ренн1:2xG за / против: 2,45 / 0,94 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Ренн1:3xG за / против: 2,24 / 1,15 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Ренн1:1xG за / против: 0,86 / 1,06 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Ренн1:1xG за / против: 2,61 / 0,56 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Ренн2:1xG за / против: 0,89 / 1,16 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Ренн1:1xG за / против: 2,02 / 2,4 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено