Ланс — Монако: прогноз и итог матча 22 апреля 2023 г.
События матча
- Лои Опенда9'
- Лои Опендаассист: Дейвер Мачадо16'
- 22'Гильермо Марипан
- Адриен Томассонассист: Лои Опенда56'
- 68'Виссам Бен Йеддер
- 69'Крепин Диатта↓ Эдгар Диоп
- 77'Кевин Фолланд↓ Такуми Минамино
- 77'Виссам Бен Йеддер↓ М. Боаду
- Дейвер Мачадо↓ М. Хаидара77'
- Адриен Томассон↓ А. Фульжини77'
- 87'М. Камара↓ Элиот Матазо
- Пшемыслав Франковский↓ Ж. Ле Кардиналь88'
- Жан Онана↓ Л. Поремба88'
- Лои Опенда↓ А. Буksа90+1'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ланс
Игр: 31 · 7 авг. 2022 г. — 15 апр. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 18 / 9 / 4данные: 31/31
- Забитые голы, в среднем
- 1,65данные: 31/31
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,81данные: 31/31
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,45данные: 31/31
- xG за, в среднем · Understat
- 1,76данные: 31/31
- xG против, в среднем · Understat
- 1,16данные: 31/31
- Удары, в среднем
- —данные: 0/31
- В створ, в среднем
- —данные: 0/31
Исходные матчи (31)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».
15 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Ланс3:1xG за / против: 1,43 / 1,39 · удары: — · в створ: —
7 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Страсбур2:1xG за / против: 1,32 / 0,58 · удары: — · в створ: —
1 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Ланс0:1xG за / против: 1,45 / 1,21 · удары: — · в створ: —
18 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Анже3:0xG за / против: 1,65 / 0,59 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Ланс0:4xG за / против: 2,01 / 1,86 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Лилль1:1xG за / против: 0,62 / 1,9 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Ланс1:1xG за / против: 1,54 / 0,65 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Нант3:1xG за / против: 3,13 / 0,24 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Ланс2:1xG за / против: 1,31 / 1,53 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Ланс1:1xG за / против: 2,26 / 2,17 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Ницца0:1xG за / против: 0,4 / 2,16 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Ланс1:1xG за / против: 2,43 / 0,94 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Осер1:0xG за / против: 1,7 / 0,17 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Ланс2:2xG за / против: 1,5 / 1,15 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—ПСЖ3:1xG за / против: 1,8 / 1,98 · удары: — · в створ: —
29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Ланс0:0xG за / против: 1,18 / 1,2 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Клермон2:1xG за / против: 1,42 / 0,21 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Ланс1:2xG за / против: 2,18 / 0,83 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Тулуза3:0xG за / против: 2,64 / 0,85 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Ланс0:1xG за / против: 0,61 / 2 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Монпелье1:0xG за / против: 2,31 / 0,31 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Ланс1:0xG за / против: 1,05 / 2,38 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Лион1:0xG за / против: 2,99 / 0,08 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Ланс0:0xG за / против: 0,97 / 0,78 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Труа1:0xG за / против: 1,45 / 0,67 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Ланс1:1xG за / против: 2,23 / 1,76 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Лорьян5:2xG за / против: 3,01 / 1,45 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Ренн2:1xG за / против: 1,16 / 0,89 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Ланс1:4xG за / против: 2,46 / 2,28 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Ланс0:0xG за / против: 1,03 / 0,71 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Брест3:2xG за / против: 3,32 / 1,04 · удары: — · в створ: —
Монако
Игр: 31 · 6 авг. 2022 г. — 16 апр. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 18 / 7 / 6данные: 31/31
- Забитые голы, в среднем
- 2,13данные: 31/31
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,39данные: 31/31
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,52данные: 31/31
- xG за, в среднем · Understat
- 1,81данные: 31/31
- xG против, в среднем · Understat
- 1,35данные: 31/31
- Удары, в среднем
- —данные: 0/31
- В створ, в среднем
- —данные: 0/31
Исходные матчи (31)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Лорьян3:1xG за / против: 2,67 / 1,03 · удары: — · в створ: —
9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Монако2:2xG за / против: 1,67 / 0,97 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Страсбур4:3xG за / против: 1,4 / 1,56 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Монако0:2xG за / против: 1,46 / 0,41 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Реймс0:1xG за / против: 0,98 / 1,82 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Монако2:2xG за / против: 2,82 / 0,88 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Ницца0:3xG за / против: 0,69 / 1,8 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Монако1:2xG за / против: 1,61 / 0,77 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—ПСЖ3:1xG за / против: 3,8 / 0,93 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Монако0:2xG за / против: 1,47 / 0,28 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Осер3:2xG за / против: 1,98 / 1,13 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Монако1:1xG за / против: 1,55 / 1,77 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Аяччо7:1xG за / против: 4,17 / 0,22 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Монако2:2xG за / против: 1,62 / 1,41 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Брест1:0xG за / против: 1,11 / 0,98 · удары: — · в створ: —
28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Монако2:3xG за / против: 1,36 / 1,33 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Марсель2:3xG за / против: 1,53 / 2,71 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Монако0:2xG за / против: 2,03 / 0,57 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Анже2:0xG за / против: 1,94 / 0,44 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Монако4:3xG за / против: 1,76 / 2,5 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Клермон1:1xG за / против: 1,01 / 2,5 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Монако0:2xG за / против: 1,44 / 0,56 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Нант4:1xG за / против: 2,18 / 0,41 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Монако0:3xG за / против: 2,07 / 0,3 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Лион2:1xG за / против: 1,65 / 2,28 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Монако0:1xG за / против: 1,17 / 1,13 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Труа2:4xG за / против: 1,69 / 2,68 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Монако1:1xG за / против: 0,24 / 2,72 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Ланс1:4xG за / против: 2,28 / 2,46 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Ренн1:1xG за / против: 2,4 / 2,02 · удары: — · в створ: —
6 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Монако1:2xG за / против: 2,48 / 1,39 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено