Перейти к содержимому
ГолПульс

Клермон — Реймс: прогноз и итог матча 30 апреля 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 33 · · Завершён · Габриэль Монпье
Форма: П, В, В, В, В
1–0
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: П, В, Н, П, П

События матча

  • Г. Кейиассист: Мухаммед Чам4'
  • 64'Томас Фокет↓ К. Сирхейс
  • 70'Азор Матусива↓ Й. Каюсте
  • Мухаммед Чам↓ С. Хауи70'
  • Эльбасан Рашани↓ Ю. Маньен71'
  • Г. Кейи↓ К. Андрич77'
  • М. Гоналонс↓ А. Маурер78'
  • М. Зеффан↓ С. Конате78'
  • Матеуш Ветеска80'
  • 81'Фоларин Балоган
  • 85'Тибо Де Смет↓ М. ван Берген
  • 85'Камори Думбия↓ Д. Лопи
  • 90+2'Маршалл Мунетси

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Клермон

Игр: 32 · 6 авг. 2022 г. — 23 апр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
13 / 7 / 12данные: 32/32
Забитые голы, в среднем
1,09данные: 32/32
Пропущенные голы, в среднем
1,34данные: 32/32
Суммарный тотал, в среднем
2,44данные: 32/32
xG за, в среднем · Understat
1,26данные: 32/32
xG против, в среднем · Understat
1,6данные: 32/32
Удары, в среднем
—данные: 0/32
В створ, в среднем
—данные: 0/32
Исходные матчи (32)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Клермон».

  • 23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Клермон1:2

    xG за / против: 0,92 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Анже2:1

    xG за / против: 2,02 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Клермон0:2

    xG за / против: 1,86 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Аяччо2:1

    xG за / против: 2,14 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Клермон2:1

    xG за / против: 1,41 / 3,02 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Ланс0:4

    xG за / против: 1,86 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Клермон0:1

    xG за / против: 0,65 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Страсбур1:1

    xG за / против: 1,75 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Клермон2:0

    xG за / против: 0,87 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Марсель0:2

    xG за / против: 1,09 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Монако0:2

    xG за / против: 0,28 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Клермон0:0

    xG за / против: 1,54 / 1,75 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Нант0:0

    xG за / против: 0,64 / 0,12 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Клермон1:2

    xG за / против: 2,11 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Ренн2:1

    xG за / против: 1,93 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Клермон0:1

    xG за / против: 1,21 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Лилль0:2

    xG за / против: 0,51 / 1,79 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Клермон2:1

    xG за / против: 0,21 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Монпелье1:1

    xG за / против: 3,88 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Клермон1:1

    xG за / против: 0,71 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Брест1:3

    xG за / против: 0,7 / 2,73 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Клермон1:1

    xG за / против: 2,5 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Осер2:1

    xG за / против: 1,42 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Клермон1:3

    xG за / против: 1,29 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Труа1:3

    xG за / против: 1,26 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Клермон0:0

    xG за / против: 0,96 / 2,6 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Тулуза2:0

    xG за / против: 1,51 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Клермон1:0

    xG за / против: 0,16 / 2,51 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Клермон2:1

    xG за / против: 0,43 / 3,47 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Ницца1:0

    xG за / против: 0,71 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Клермон2:4

    xG за / против: 1,57 / 2,65 · удары: — · в створ: —

  • 6 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—ПСЖ0:5

    xG за / против: 0,19 / 4,12 · удары: — · в створ: —

Реймс

Игр: 32 · 7 авг. 2022 г. — 23 апр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 14 / 7данные: 32/32
Забитые голы, в среднем
1,25данные: 32/32
Пропущенные голы, в среднем
1,06данные: 32/32
Суммарный тотал, в среднем
2,31данные: 32/32
xG за, в среднем · Understat
1,6данные: 32/32
xG против, в среднем · Understat
1,4данные: 32/32
Удары, в среднем
—данные: 0/32
В створ, в среднем
—данные: 0/32
Исходные матчи (32)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».

  • 23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Страсбур0:2

    xG за / против: 1,13 / 1,33 · удары: — · в створ: —

  • 15 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Реймс3:0

    xG за / против: 0,34 / 3,22 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Брест1:1

    xG за / против: 3,27 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Реймс0:3

    xG за / против: 2,01 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Марсель1:2

    xG за / против: 1,92 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Реймс0:1

    xG за / против: 1,82 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Аяччо1:0

    xG за / против: 0,41 / 0,37 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Тулуза3:0

    xG за / против: 2,17 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Реймс0:0

    xG за / против: 1,29 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Труа4:0

    xG за / против: 2,11 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Реймс0:0

    xG за / против: 0,41 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Лорьян4:2

    xG за / против: 3,61 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Реймс1:1

    xG за / против: 1,63 / 1,99 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Ницца0:0

    xG за / против: 0,98 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Реймс0:1

    xG за / против: 1,16 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Реймс1:1

    xG за / против: 1,24 / 2,69 · удары: — · в створ: —

  • 29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Ренн3:1

    xG за / против: 1,37 / 1,57 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Реймс1:1

    xG за / против: 2,13 / 2,07 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Нант1:0

    xG за / против: 3,71 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Реймс0:0

    xG за / против: 0,98 / 1,55 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Осер2:1

    xG за / против: 2,48 / 0,47 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Реймс0:0

    xG за / против: 0,37 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 8 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—ПСЖ0:0

    xG за / против: 1,92 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Реймс2:2

    xG за / против: 1,49 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Монако0:3

    xG за / против: 0,3 / 2,07 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Реймс1:0

    xG за / против: 0,46 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Ланс1:1

    xG за / против: 1,76 / 2,23 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Реймс2:4

    xG за / против: 2,35 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Лион1:1

    xG за / против: 0,89 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Реймс1:1

    xG за / против: 2,04 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Клермон2:4

    xG за / против: 2,65 / 1,57 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Реймс4:1

    xG за / против: 0,68 / 2,77 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Клермон36 матчей за год
Реймс36 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено