Перейти к содержимому
ГолПульс

Марсель — Осер: прогноз и итог матча 30 апреля 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 33 · · Завершён · Стад Велодром
Форма: В, Н, Н, В, В
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: П, В, В, В, Н

События матча

  • 33'Б. Туре
  • Алексис Санчес41'
  • И. Каборе↓ Нуну Тавареш46'
  • 67'М. Ньянг↓ М. Аблин
  • Шансель Мбемба-Мангулу↓ М. Гендузи70'
  • Витинья↓ Д. Пайе70'
  • Дженгиз Ундер75'
  • Алексис Санчесассист: Маттео Гендузи77'
  • 78'Нуно Да Коста↓ Х. Саки
  • 79'Готье Эн↓ Л. Синайоко
  • 79'Ю. Мчангама↓ Г. Перрен
  • 86'Т. Пелленар↓ Р. Дужимон
  • Дженгиз Ундер↓ Эрик Байи89'
  • Сеад Колашинац↓ Л. Балерди90+4'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Марсель

Игр: 32 · 7 авг. 2022 г. — 23 апр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
20 / 7 / 5данные: 32/32
Забитые голы, в среднем
1,84данные: 32/32
Пропущенные голы, в среднем
0,97данные: 32/32
Суммарный тотал, в среднем
2,81данные: 32/32
xG за, в среднем · Understat
1,93данные: 32/32
xG против, в среднем · Understat
1,23данные: 32/32
Удары, в среднем
—данные: 0/32
В створ, в среднем
—данные: 0/32
Исходные матчи (32)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».

  • 23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Марсель1:2

    xG за / против: 2,22 / 1,46 · удары: — · в створ: —

  • 16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Труа3:1

    xG за / против: 3,75 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Марсель0:0

    xG за / против: 0,78 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 31 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Монпелье1:1

    xG за / против: 1,43 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Марсель1:2

    xG за / против: 1,39 / 1,92 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Страсбур2:2

    xG за / против: 1,68 / 2,22 · удары: — · в створ: —

  • 5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Марсель0:1

    xG за / против: 1,45 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—ПСЖ0:3

    xG за / против: 2,29 / 3,73 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Марсель2:3

    xG за / против: 1,22 / 2,1 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Марсель0:2

    xG за / против: 2,11 / 1,09 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Ницца1:3

    xG за / против: 2,61 / 1,48 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Марсель0:2

    xG за / против: 1,94 / 1,4 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Монако1:1

    xG за / против: 1,77 / 1,55 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Лорьян3:1

    xG за / против: 2,03 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Марсель0:2

    xG за / против: 2,65 / 0,21 · удары: — · в створ: —

  • 2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Марсель1:2

    xG за / против: 1,34 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Тулуза6:1

    xG за / против: 3,91 / 1,73 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Марсель2:3

    xG за / против: 2,71 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Лион1:0

    xG за / против: 1,07 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Марсель2:2

    xG за / против: 1,94 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Ланс0:1

    xG за / против: 2 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Марсель1:0

    xG за / против: 0,78 / 3 · удары: — · в створ: —

  • 8 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Аяччо1:2

    xG за / против: 1,66 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Марсель0:3

    xG за / против: 2,38 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Ренн1:1

    xG за / против: 1,06 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Лилль2:1

    xG за / против: 2,26 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Марсель0:2

    xG за / против: 1,54 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Клермон1:0

    xG за / против: 2,51 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Марсель0:3

    xG за / против: 1,41 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Нант2:1

    xG за / против: 1,72 / 2,36 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Марсель1:1

    xG за / против: 1,31 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Реймс4:1

    xG за / против: 2,77 / 0,68 · удары: — · в створ: —

Осер

Игр: 32 · 7 авг. 2022 г. — 22 апр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 9 / 15данные: 32/32
Забитые голы, в среднем
0,94данные: 32/32
Пропущенные голы, в среднем
1,66данные: 32/32
Суммарный тотал, в среднем
2,59данные: 32/32
xG за, в среднем · Understat
1,06данные: 32/32
xG против, в среднем · Understat
1,62данные: 32/32
Удары, в среднем
—данные: 0/32
В створ, в среднем
—данные: 0/32
Исходные матчи (32)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Осер».

  • 22 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Лилль1:1

    xG за / против: 1,08 / 3,09 · удары: — · в створ: —

  • 16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Нант2:1

    xG за / против: 2,65 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Осер0:3

    xG за / против: 0,93 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 1 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Труа1:0

    xG за / против: 1,17 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Осер2:0

    xG за / против: 0,95 / 2,88 · удары: — · в створ: —

  • 11 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Ренн0:0

    xG за / против: 0,96 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Осер1:1

    xG за / против: 0,44 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Осер0:1

    xG за / против: 1,21 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Лион2:1

    xG за / против: 1,35 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Осер1:1

    xG за / против: 2,49 / 0,45 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Реймс0:0

    xG за / против: 0,61 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Осер3:2

    xG за / против: 1,13 / 1,98 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Монпелье0:2

    xG за / против: 1,79 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Осер1:0

    xG за / против: 0,17 / 1,7 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Тулуза0:5

    xG за / против: 1,2 / 2,33 · удары: — · в створ: —

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Осер1:0

    xG за / против: 0,94 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Монако2:3

    xG за / против: 1,33 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Осер5:0

    xG за / против: 0,6 / 2,22 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Осер1:1

    xG за / против: 1,46 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Аяччо1:0

    xG за / против: 0,93 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Осер2:1

    xG за / против: 0,47 / 2,48 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Ницца1:1

    xG за / против: 0,53 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Осер2:1

    xG за / против: 1,01 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Брест1:1

    xG за / против: 1,21 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Лорьян1:3

    xG за / против: 2,27 / 3,49 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Осер5:0

    xG за / против: 0,44 / 3,73 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Марсель0:2

    xG за / против: 0,62 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Осер2:1

    xG за / против: 0,41 / 3,34 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Страсбур1:0

    xG за / против: 0,77 / 1,66 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Осер1:2

    xG за / против: 1,29 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Анже2:2

    xG за / против: 0,9 / 1,66 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Осер4:1

    xG за / против: 0,77 / 1,3 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Марсель43 матча за год
Осер34 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено