Перейти к содержимому
ГолПульс

Марсель — Осер: прогноз и итог матча 30 апреля 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 33 · · Завершён · Стад Велодром
Форма: В, Н, Н, В, В
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: П, В, В, В, Н

События матча

  • 33'Б. Туре
  • Алексис Санчес41'
  • И. Каборе↓ Нуну Тавареш46'
  • 67'М. Ньянг↓ М. Аблин
  • Шансель Мбемба-Мангулу↓ М. Гендузи70'
  • Витинья↓ Д. Пайе70'
  • Дженгиз Ундер75'
  • Алексис Санчесассист: Маттео Гендузи77'
  • 78'Нуно Да Коста↓ Х. Саки
  • 79'Готье Эн↓ Л. Синайоко
  • 79'Ю. Мчангама↓ Г. Перрен
  • 86'Т. Пелленар↓ Р. Дужимон
  • Дженгиз Ундер↓ Эрик Байи89'
  • Сеад Колашинац↓ Л. Балерди90+4'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Марсель

Игр: 16 · 7 авг. 2022 г. — 16 апр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 4 / 4данные: 16/16
Забитые голы, в среднем
1,81данные: 16/16
Пропущенные голы, в среднем
1,25данные: 16/16
Суммарный тотал, в среднем
3,06данные: 16/16
xG за, в среднем · Understat
2,16данные: 16/16
xG против, в среднем · Understat
1,17данные: 16/16
Удары, в среднем
—данные: 0/16
В створ, в среднем
—данные: 0/16
Исходные матчи (16)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Марсель».

  • 16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Труа3:1

    xG за / против: 3,75 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 31 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Монпелье1:1

    xG за / против: 1,43 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Страсбур2:2

    xG за / против: 1,68 / 2,22 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—ПСЖ0:3

    xG за / против: 2,29 / 3,73 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Ницца1:3

    xG за / против: 2,61 / 1,48 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Монако1:1

    xG за / против: 1,77 / 1,55 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Лорьян3:1

    xG за / против: 2,03 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Тулуза6:1

    xG за / против: 3,91 / 1,73 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Лион1:0

    xG за / против: 1,07 / 0,63 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Ланс0:1

    xG за / против: 2 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 8 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Аяччо1:2

    xG за / против: 1,66 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Ренн1:1

    xG за / против: 1,06 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Лилль2:1

    xG за / против: 2,26 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Клермон1:0

    xG за / против: 2,51 / 0,16 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Нант2:1

    xG за / против: 1,72 / 2,36 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Реймс4:1

    xG за / против: 2,77 / 0,68 · удары: — · в створ: —

Осер

Игр: 16 · 7 авг. 2022 г. — 9 апр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 3 / 10данные: 16/16
Забитые голы, в среднем
0,94данные: 16/16
Пропущенные голы, в среднем
1,94данные: 16/16
Суммарный тотал, в среднем
2,88данные: 16/16
xG за, в среднем · Understat
0,92данные: 16/16
xG против, в среднем · Understat
1,79данные: 16/16
Удары, в среднем
—данные: 0/16
В створ, в среднем
—данные: 0/16
Исходные матчи (16)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Осер».

  • 9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Осер0:3

    xG за / против: 0,93 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Осер2:0

    xG за / против: 0,95 / 2,88 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Осер1:1

    xG за / против: 0,44 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Осер0:1

    xG за / против: 1,21 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Осер1:1

    xG за / против: 2,49 / 0,45 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Осер3:2

    xG за / против: 1,13 / 1,98 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Осер1:0

    xG за / против: 0,17 / 1,7 · удары: — · в створ: —

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Осер1:0

    xG за / против: 0,94 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Осер5:0

    xG за / против: 0,6 / 2,22 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Осер1:1

    xG за / против: 1,46 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Осер2:1

    xG за / против: 0,47 / 2,48 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Осер2:1

    xG за / против: 1,01 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Осер5:0

    xG за / против: 0,44 / 3,73 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Осер2:1

    xG за / против: 0,41 / 3,34 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Осер1:2

    xG за / против: 1,29 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Осер4:1

    xG за / против: 0,77 / 1,3 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Марсель43 матча за год
Осер34 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено