Страсбур — Лион: прогноз и итог матча 28 апреля 2023 г.
События матча
- Морган Сансонассист: Жан-Рикнер Бельгард15'
- 32'Кастелло Лукеба
- 35'Синали Дьоманде
- 36'Максанс Какреассист: Энрике
- Жан-Эд Аулу39'
- Александер Джику46'
- Ж. Аулу↓ И. Дукуре46'
- 68'Кастелло Лукеба
- Эдуард Соболь↓ Д. Льенар70'
- Абиб Диарра↓ К. Гамеиро70'
- 74'Тиаго Энрике Мендес Рибейро↓ Ж. Лепенан
- 74'Брэдли Баркола↓ А. Сарр
- 79'Саэль Кэнбеди
- 81'Максанс Какре↓ Ю. Ауар
- Морган Сансон↓ Ю. Судзуки83'
- 90+2'Кастелло Лукеба
- 90+2'Кастелло Лукеба
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2022. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Страсбур
Игр: 16 · 6 авг. 2022 г. — 16 апр. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 6 / 6данные: 16/16
- Забитые голы, в среднем
- 1,31данные: 16/16
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,44данные: 16/16
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,75данные: 16/16
- xG за, в среднем · Understat
- 1,38данные: 16/16
- xG против, в среднем · Understat
- 1,39данные: 16/16
- Удары, в среднем
- —данные: 0/16
- В створ, в среднем
- —данные: 0/16
Исходные матчи (16)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Аяччо3:1xG за / против: 1,59 / 0,48 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Осер2:0xG за / против: 2,88 / 0,95 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Брест0:1xG за / против: 0,98 / 0,59 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Анже2:1xG за / против: 1,95 / 1,05 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Монпелье2:0xG за / против: 1,52 / 0,61 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Тулуза1:2xG за / против: 0,9 / 2,05 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Ланс2:2xG за / против: 1,15 / 1,5 · удары: — · в створ: —
2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Труа2:3xG за / против: 1,15 / 1,33 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Лорьян1:1xG за / против: 1,85 / 0,88 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Марсель2:2xG за / против: 0,89 / 1,94 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Лилль0:3xG за / против: 0,37 / 2,59 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Ренн1:3xG за / против: 1,15 / 2,24 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Клермон0:0xG за / против: 2,6 / 0,96 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Нант1:1xG за / против: 0,26 / 0,58 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Реймс1:1xG за / против: 1,45 / 2,04 · удары: — · в створ: —
6 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Монако1:2xG за / против: 1,39 / 2,48 · удары: — · в створ: —
Лион
Игр: 16 · 28 авг. 2022 г. — 14 апр. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 3 / 6данные: 16/16
- Забитые голы, в среднем
- 1,63данные: 16/16
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,38данные: 16/16
- Суммарный тотал, в среднем
- 3данные: 16/16
- xG за, в среднем · Understat
- 1,68данные: 16/16
- xG против, в среднем · Understat
- 1,42данные: 16/16
- Удары, в среднем
- —данные: 0/16
- В створ, в среднем
- —данные: 0/16
Исходные матчи (16)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».
14 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Лион1:2xG за / против: 2,99 / 1,52 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Лион0:1xG за / против: 2,15 / 1,22 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Лион3:3xG за / против: 1,06 / 2,35 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Лион1:3xG за / против: 1,82 / 1,14 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Лион2:1xG за / против: 0,72 / 1,35 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Лион1:3xG за / против: 1,31 / 0,7 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Лион0:2xG за / против: 2,03 / 1,45 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Лион0:0xG за / против: 0,72 / 1,24 · удары: — · в створ: —
28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Лион2:4xG за / против: 3,19 / 1,14 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Лион1:0xG за / против: 0,63 / 1,07 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Лион1:2xG за / против: 2,78 / 0,81 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Лион3:2xG за / против: 1,54 / 1,7 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Лион1:0xG за / против: 0,08 / 2,99 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Лион2:1xG за / против: 2,28 / 1,65 · удары: — · в створ: —
7 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Лион3:1xG за / против: 2,3 / 1,49 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Лион1:1xG за / против: 1,37 / 0,89 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено