Перейти к содержимому
ГолПульс

Брест — Нант: прогноз и итог матча 3 мая 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 33 · · Завершён · Франсис Ле Бле
Форма: Н, В, Н, В, Н
2–0
Итоговый счёт
1-й тайм 2–0
Форма: Н, П, Н, П, Н

События матча

  • Ж. Ле Дуарон18'
  • Матиас Перейра Лажассист: Кенни Лала35'
  • 46'И. Ганаго↓ Л. Блас
  • 55'Андрей Жирото↓ Ф. Молле
  • 55'Эванн Гессан↓ М. Коко
  • Матиас Перейра Лаж↓ Х. Маньетти70'
  • Махди Камара↓ Ф. Лемарешаль70'
  • 73'Мусса Сиссоко↓ Мозес Симон
  • 73'Кентен Мерлен↓ Яссин Хаджам
  • Ж. Ле Дуарон↓ Р. Дель Кастильо79'
  • 85'Самюэль Мутуссами

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Брест

Игр: 32 · 7 авг. 2022 г. — 23 апр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 11 / 14данные: 32/32
Забитые голы, в среднем
1,09данные: 32/32
Пропущенные голы, в среднем
1,5данные: 32/32
Суммарный тотал, в среднем
2,59данные: 32/32
xG за, в среднем · Understat
1,05данные: 32/32
xG против, в среднем · Understat
1,64данные: 32/32
Удары, в среднем
—данные: 0/32
В створ, в среднем
—данные: 0/32
Исходные матчи (32)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Брест».

  • 23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Брест0:0

    xG за / против: 0,45 / 0,19 · удары: — · в створ: —

  • 16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Ницца1:0

    xG за / против: 0,96 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Брест1:1

    xG за / против: 1,11 / 3,27 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Тулуза3:1

    xG за / против: 1,47 / 1,78 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Брест2:2

    xG за / против: 1,16 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 11 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—ПСЖ1:2

    xG за / против: 0,75 / 2,66 · удары: — · в створ: —

  • 5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Брест0:1

    xG за / против: 0,59 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Брест2:1

    xG за / против: 0,2 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Монако1:2

    xG за / против: 0,77 / 1,61 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Брест3:0

    xG за / против: 0,47 / 3,95 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Ланс1:1

    xG за / против: 2,17 / 2,26 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Брест0:0

    xG за / против: 0,51 / 2,3 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Анже4:0

    xG за / против: 1,62 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Брест1:1

    xG за / против: 0,75 / 1,55 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Лилль0:0

    xG за / против: 0,57 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Брест1:0

    xG за / против: 0,98 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Лион2:4

    xG за / против: 1,14 / 3,19 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Труа2:1

    xG за / против: 2,21 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Брест1:0

    xG за / против: 1,08 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Реймс0:0

    xG за / против: 1,55 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Брест1:3

    xG за / против: 2,73 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Брест4:1

    xG за / против: 0,6 / 3,46 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Лорьян1:2

    xG за / против: 1 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Брест1:1

    xG за / против: 0,69 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Аяччо0:1

    xG за / против: 0,72 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Брест1:0

    xG за / против: 1,34 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Страсбур1:1

    xG за / против: 0,73 / 2,65 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Брест3:1

    xG за / против: 0,27 / 1,44 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Монпелье0:7

    xG за / против: 0,16 / 2,21 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Брест1:3

    xG за / против: 2,23 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Марсель1:1

    xG за / против: 1,64 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Брест3:2

    xG за / против: 1,04 / 3,32 · удары: — · в створ: —

Нант

Игр: 32 · 7 авг. 2022 г. — 23 апр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 14 / 12данные: 32/32
Забитые голы, в среднем
1,09данные: 32/32
Пропущенные голы, в среднем
1,44данные: 32/32
Суммарный тотал, в среднем
2,53данные: 32/32
xG за, в среднем · Understat
1,24данные: 32/32
xG против, в среднем · Understat
1,57данные: 32/32
Удары, в среднем
—данные: 0/32
В створ, в среднем
—данные: 0/32
Исходные матчи (32)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Труа2:2

    xG за / против: 1,98 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Нант2:1

    xG за / против: 1,28 / 2,65 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Монако2:2

    xG за / против: 0,97 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Реймс0:3

    xG за / против: 1,37 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Нант1:1

    xG за / против: 1,06 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Ницца2:2

    xG за / против: 1,75 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 4 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Нант4:2

    xG за / против: 0,24 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Ренн0:1

    xG за / против: 2,42 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Нант3:1

    xG за / против: 0,24 / 3,13 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Лорьян1:0

    xG за / против: 1,64 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Нант0:2

    xG за / против: 1,57 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Марсель0:2

    xG за / против: 1,4 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Нант0:0

    xG за / против: 0,12 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Нант0:3

    xG за / против: 0,9 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Лион0:0

    xG за / против: 1,24 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Осер1:0

    xG за / против: 0,87 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Нант0:0

    xG за / против: 1,71 / 0,2 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Аяччо2:2

    xG за / против: 0,98 / 2,41 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Нант1:0

    xG за / против: 0,51 / 3,71 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Клермон1:1

    xG за / против: 1,95 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Нант1:1

    xG за / против: 1,28 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Брест4:1

    xG за / против: 3,46 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Нант3:0

    xG за / против: 0,44 / 2,86 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Нант4:1

    xG за / против: 0,41 / 2,18 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Ланс0:0

    xG за / против: 0,78 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Нант3:2

    xG за / против: 0,59 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—ПСЖ0:3

    xG за / против: 0,41 / 3,5 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Нант1:1

    xG за / против: 0,58 / 0,26 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Тулуза3:1

    xG за / против: 1,8 / 0,53 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Нант2:1

    xG за / против: 2,36 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Лилль1:1

    xG за / против: 2,08 / 2,53 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Нант0:0

    xG за / против: 1,15 / 1,92 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Брест35 матчей за год
Нант43 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено