Перейти к содержимому
ГолПульс

Брест — Нант: прогноз и итог матча 3 мая 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 33 · · Завершён · Франсис Ле Бле
Форма: Н, В, Н, В, Н
2–0
Итоговый счёт
1-й тайм 2–0
Форма: Н, П, Н, П, Н

События матча

  • Ж. Ле Дуарон18'
  • Матиас Перейра Лажассист: Кенни Лала35'
  • 46'И. Ганаго↓ Л. Блас
  • 55'Андрей Жирото↓ Ф. Молле
  • 55'Эванн Гессан↓ М. Коко
  • Матиас Перейра Лаж↓ Х. Маньетти70'
  • Махди Камара↓ Ф. Лемарешаль70'
  • 73'Мусса Сиссоко↓ Мозес Симон
  • 73'Кентен Мерлен↓ Яссин Хаджам
  • Ж. Ле Дуарон↓ Р. Дель Кастильо79'
  • 85'Самюэль Мутуссами

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Брест

Игр: 15 · 14 авг. 2022 г. — 16 апр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 5 / 6данные: 15/15
Забитые голы, в среднем
1,2данные: 15/15
Пропущенные голы, в среднем
1,53данные: 15/15
Суммарный тотал, в среднем
2,73данные: 15/15
xG за, в среднем · Understat
1,16данные: 15/15
xG против, в среднем · Understat
1,56данные: 15/15
Удары, в среднем
—данные: 0/15
В створ, в среднем
—данные: 0/15
Исходные матчи (15)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Брест».

  • 16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Ницца1:0

    xG за / против: 0,96 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Тулуза3:1

    xG за / против: 1,47 / 1,78 · удары: — · в створ: —

  • 11 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—ПСЖ1:2

    xG за / против: 0,75 / 2,66 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Монако1:2

    xG за / против: 0,77 / 1,61 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Ланс1:1

    xG за / против: 2,17 / 2,26 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Анже4:0

    xG за / против: 1,62 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Лилль0:0

    xG за / против: 0,57 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Лион2:4

    xG за / против: 1,14 / 3,19 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Труа2:1

    xG за / против: 2,21 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Реймс0:0

    xG за / против: 1,55 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Лорьян1:2

    xG за / против: 1 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Аяччо0:1

    xG за / против: 0,72 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Страсбур1:1

    xG за / против: 0,73 / 2,65 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Монпелье0:7

    xG за / против: 0,16 / 2,21 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Марсель1:1

    xG за / против: 1,64 / 1,31 · удары: — · в створ: —

Нант

Игр: 16 · 7 авг. 2022 г. — 16 апр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
2 / 6 / 8данные: 16/16
Забитые голы, в среднем
1данные: 16/16
Пропущенные голы, в среднем
1,56данные: 16/16
Суммарный тотал, в среднем
2,56данные: 16/16
xG за, в среднем · Understat
0,9данные: 16/16
xG против, в среднем · Understat
1,62данные: 16/16
Удары, в среднем
—данные: 0/16
В створ, в среднем
—данные: 0/16
Исходные матчи (16)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Нант2:1

    xG за / против: 1,28 / 2,65 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Нант1:1

    xG за / против: 1,06 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 4 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Нант4:2

    xG за / против: 0,24 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Нант3:1

    xG за / против: 0,24 / 3,13 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Нант0:2

    xG за / против: 1,57 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Нант0:0

    xG за / против: 0,12 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Нант0:3

    xG за / против: 0,9 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Нант0:0

    xG за / против: 1,71 / 0,2 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Нант1:0

    xG за / против: 0,51 / 3,71 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Нант1:1

    xG за / против: 1,28 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Нант3:0

    xG за / против: 0,44 / 2,86 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Нант4:1

    xG за / против: 0,41 / 2,18 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Нант3:2

    xG за / против: 0,59 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Нант1:1

    xG за / против: 0,58 / 0,26 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Нант2:1

    xG за / против: 2,36 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Нант0:0

    xG за / против: 1,15 / 1,92 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Брест35 матчей за год
Нант43 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено