Перейти к содержимому
ГолПульс

Ренн — Анже: прогноз и итог матча 30 апреля 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 33 · · Завершён · Роазон Парк
Форма: В, П, П, В, П
4–2
Итоговый счёт
1-й тайм 2–2
Форма: П, Н, В, П, П

События матча

  • 19'Набиль Бенталеб(пенальти)
  • 23'Седрик Унтонжи
  • Амин Гуириассист: Бенжамен Бурижо25'
  • С. Унтонжи(автогол)35'
  • 42'И. Нианассист: С. Тиуб
  • Жереми Докуассист: Амин Гуири54'
  • Ф. Тайт↓ Ловро Майер55'
  • 56'Ян Валери↓ О. Камара
  • Кристофер Ву66'
  • 68'А. Юну↓ Ж. Бауйя
  • 69'Сада Тиуб
  • Артюр Теате↓ Жануэль Белосян76'
  • 83'С. Тиуб↓ Луи Рао-Лизоа
  • 83'И. Ниан↓ Абдулла Сима
  • Жереми Докуассист: Бенжамен Бурижо84'
  • Арно Калимуэндо-Мюинга↓ К. Токо Экамби85'
  • Жереми Доку↓ Л. Угочукву86'
  • Амари Траоре↓ Л. Ассиньон86'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ренн

Игр: 32 · 7 авг. 2022 г. — 23 апр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
16 / 5 / 11данные: 32/32
Забитые голы, в среднем
1,59данные: 32/32
Пропущенные голы, в среднем
1,06данные: 32/32
Суммарный тотал, в среднем
2,66данные: 32/32
xG за, в среднем · Understat
1,64данные: 32/32
xG против, в среднем · Understat
1,21данные: 32/32
Удары, в среднем
—данные: 0/32
В створ, в среднем
—данные: 0/32
Исходные матчи (32)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».

  • 23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Ренн1:0

    xG за / против: 1,33 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 15 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Реймс3:0

    xG за / против: 3,22 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Ренн3:1

    xG за / против: 1,06 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 1 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Ланс0:1

    xG за / против: 1,21 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Ренн0:2

    xG за / против: 1,9 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 11 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Ренн0:0

    xG за / против: 0,69 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Марсель0:1

    xG за / против: 1,03 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Ренн0:1

    xG за / против: 0,99 / 2,42 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Клермон2:0

    xG за / против: 1,67 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Ренн3:1

    xG за / против: 1,2 / 2,71 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Лилль1:3

    xG за / против: 2,19 / 2,35 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Страсбур3:0

    xG за / против: 1,26 / 0,14 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Ренн2:1

    xG за / против: 1,94 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—ПСЖ1:0

    xG за / против: 1,06 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Ренн2:1

    xG за / против: 0,9 / 1,93 · удары: — · в створ: —

  • 2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Ницца2:1

    xG за / против: 1,78 / 0,4 · удары: — · в створ: —

  • 29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Ренн3:1

    xG за / против: 1,57 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,95 / 1,12 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Ренн1:1

    xG за / против: 0,8 / 2,73 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Монпелье3:0

    xG за / против: 1,54 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Ренн1:2

    xG за / против: 2,45 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Лион3:2

    xG за / против: 1,7 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Нант3:0

    xG за / против: 2,86 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Ренн1:3

    xG за / против: 2,24 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Ренн1:1

    xG за / против: 0,86 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Осер5:0

    xG за / против: 3,73 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Ренн1:1

    xG за / против: 2,61 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Брест3:1

    xG за / против: 1,44 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Ренн2:1

    xG за / против: 0,89 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Аяччо2:1

    xG за / против: 0,98 / 1,44 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Ренн1:1

    xG за / против: 2,02 / 2,4 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Лорьян0:1

    xG за / против: 1,4 / 0,71 · удары: — · в створ: —

Анже

Игр: 32 · 7 авг. 2022 г. — 21 апр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 5 / 24данные: 32/32
Забитые голы, в среднем
0,78данные: 32/32
Пропущенные голы, в среднем
2,13данные: 32/32
Суммарный тотал, в среднем
2,91данные: 32/32
xG за, в среднем · Understat
1,13данные: 32/32
xG против, в среднем · Understat
1,75данные: 32/32
Удары, в среднем
—данные: 0/32
В створ, в среднем
—данные: 0/32
Исходные матчи (32)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».

  • 21 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—ПСЖ1:2

    xG за / против: 1,28 / 1,75 · удары: — · в створ: —

  • 16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Анже2:1

    xG за / против: 0,33 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 8 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Лилль1:0

    xG за / против: 1,04 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Ницца1:1

    xG за / против: 0,96 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 18 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Анже3:0

    xG за / против: 0,59 / 1,65 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Тулуза0:2

    xG за / против: 1,02 / 1,57 · удары: — · в створ: —

  • 5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Анже5:0

    xG за / против: 0,96 / 3,42 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Лион1:3

    xG за / против: 1,14 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Анже2:1

    xG за / против: 1,05 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Осер1:1

    xG за / против: 0,45 / 2,49 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Анже0:0

    xG за / против: 0,58 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Аяччо1:2

    xG за / против: 0,41 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Анже4:0

    xG за / против: 1 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Клермон1:2

    xG за / против: 0,39 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Анже2:0

    xG за / против: 0,34 / 1,66 · удары: — · в створ: —

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Лорьян1:2

    xG за / против: 2,17 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Анже1:0

    xG за / против: 2,13 / 1,69 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Анже1:0

    xG за / против: 0,45 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Ланс1:2

    xG за / против: 0,83 / 2,18 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Анже2:0

    xG за / против: 0,44 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Ренн1:2

    xG за / против: 0,94 / 2,45 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Анже3:2

    xG за / против: 1,51 / 2,47 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Страсбур2:3

    xG за / против: 2,09 / 2,88 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Марсель0:3

    xG за / против: 1,29 / 2,38 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Анже0:1

    xG за / против: 2,08 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Монпелье2:1

    xG за / против: 2,91 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Анже5:0

    xG за / против: 0,69 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Реймс2:4

    xG за / против: 1,43 / 2,35 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Анже3:1

    xG за / против: 1 / 2,23 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Брест1:3

    xG за / против: 1,05 / 2,23 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Анже2:2

    xG за / против: 1,66 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Нант0:0

    xG за / против: 1,92 / 1,15 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Ренн44 матча за год
Анже36 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено