Перейти к содержимому
ГолПульс

Тулуза — Ланс: прогноз и итог матча 2 мая 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 33 · · Завершён · Стадиум де Тулуза
Форма: П, П, В, П, В
0–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: В, В, В, П, В

События матча

  • 33'Лои Опендаассист: М. Хаидара
  • Рафаэл Ратан↓ Б. ван ден Боомен58'
  • А. Онаиву↓ Т. Даллинга59'
  • К. Кебен↓ Закари Абухляль59'
  • 60'Пшемыслав Франковский
  • Д. Женро↓ Б. Дежагере71'
  • 71'Адриен Томассон↓ А. Фульжини
  • Уоррен Каманси78'
  • Мусса Диарра↓ Гильермо Суасо78'
  • 82'Жан Онана↓ Л. Поремба
  • 83'Лои Опенда↓ Р. Лабо Ласкари
  • 84'Брис Самба

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Тулуза

Игр: 32 · 7 авг. 2022 г. — 23 апр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
12 / 5 / 15данные: 32/32
Забитые голы, в среднем
1,5данные: 32/32
Пропущенные голы, в среднем
1,69данные: 32/32
Суммарный тотал, в среднем
3,19данные: 32/32
xG за, в среднем · Understat
1,59данные: 32/32
xG против, в среднем · Understat
1,61данные: 32/32
Удары, в среднем
—данные: 0/32
В створ, в среднем
—данные: 0/32
Исходные матчи (32)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».

  • 23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Тулуза0:1

    xG за / против: 1,26 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 14 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Лион1:2

    xG за / против: 1,52 / 2,99 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Тулуза1:2

    xG за / против: 2,21 / 1,79 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Тулуза3:1

    xG за / против: 1,78 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 18 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Лилль0:2

    xG за / против: 2,05 / 1,96 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Тулуза0:2

    xG за / против: 1,57 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Клермон0:1

    xG за / против: 1,03 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Тулуза3:0

    xG за / против: 0,52 / 2,17 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Марсель2:3

    xG за / против: 2,1 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Ренн3:1

    xG за / против: 2,71 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Тулуза2:1

    xG за / против: 0,73 / 1,8 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Труа4:1

    xG за / против: 2,95 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Тулуза1:2

    xG за / против: 2,05 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Брест1:1

    xG за / против: 1,55 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Тулуза0:5

    xG за / против: 2,33 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Аяччо2:0

    xG за / против: 1,34 / 0,04 · удары: — · в створ: —

  • 29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Тулуза6:1

    xG за / против: 1,73 / 3,91 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,12 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Монако0:2

    xG за / против: 0,57 / 2,03 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Тулуза3:0

    xG за / против: 0,85 / 2,64 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Страсбур2:2

    xG за / против: 1,87 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Анже3:2

    xG за / против: 2,47 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Тулуза1:1

    xG за / против: 0,58 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Монпелье4:2

    xG за / против: 1,93 / 1,73 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Тулуза2:1

    xG за / против: 0,88 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Реймс1:0

    xG за / против: 2,11 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Тулуза2:0

    xG за / против: 1,45 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—ПСЖ0:3

    xG за / против: 0,58 / 3,94 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Тулуза3:1

    xG за / против: 0,53 / 1,8 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Лорьян2:2

    xG за / против: 2,48 / 2,97 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Тулуза0:3

    xG за / против: 2,08 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Ницца1:1

    xG за / против: 1,85 / 0,7 · удары: — · в створ: —

Ланс

Игр: 32 · 7 авг. 2022 г. — 22 апр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
19 / 9 / 4данные: 32/32
Забитые голы, в среднем
1,69данные: 32/32
Пропущенные голы, в среднем
0,78данные: 32/32
Суммарный тотал, в среднем
2,47данные: 32/32
xG за, в среднем · Understat
1,81данные: 32/32
xG против, в среднем · Understat
1,17данные: 32/32
Удары, в среднем
—данные: 0/32
В створ, в среднем
—данные: 0/32
Исходные матчи (32)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».

  • 22 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Монако3:0

    xG за / против: 3,53 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 15 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Ланс3:1

    xG за / против: 1,43 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 7 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Страсбур2:1

    xG за / против: 1,32 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 1 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Ланс0:1

    xG за / против: 1,45 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 18 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Анже3:0

    xG за / против: 1,65 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Ланс0:4

    xG за / против: 2,01 / 1,86 · удары: — · в створ: —

  • 4 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Лилль1:1

    xG за / против: 0,62 / 1,9 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Ланс1:1

    xG за / против: 1,54 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Нант3:1

    xG за / против: 3,13 / 0,24 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Ланс2:1

    xG за / против: 1,31 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Ланс1:1

    xG за / против: 2,26 / 2,17 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Ницца0:1

    xG за / против: 0,4 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Ланс1:1

    xG за / против: 2,43 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Осер1:0

    xG за / против: 1,7 / 0,17 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Ланс2:2

    xG за / против: 1,5 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—ПСЖ3:1

    xG за / против: 1,8 / 1,98 · удары: — · в створ: —

  • 29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Ланс0:0

    xG за / против: 1,18 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Клермон2:1

    xG за / против: 1,42 / 0,21 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Ланс1:2

    xG за / против: 2,18 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Тулуза3:0

    xG за / против: 2,64 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Ланс0:1

    xG за / против: 0,61 / 2 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Монпелье1:0

    xG за / против: 2,31 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Ланс1:0

    xG за / против: 1,05 / 2,38 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Лион1:0

    xG за / против: 2,99 / 0,08 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Ланс0:0

    xG за / против: 0,97 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 9 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Труа1:0

    xG за / против: 1,45 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Ланс1:1

    xG за / против: 2,23 / 1,76 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Лорьян5:2

    xG за / против: 3,01 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Ренн2:1

    xG за / против: 1,16 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Ланс1:4

    xG за / против: 2,46 / 2,28 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Ланс0:0

    xG за / против: 1,03 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Брест3:2

    xG за / против: 3,32 / 1,04 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Тулуза32 матча за год
Ланс35 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено