Перейти к содержимому
ГолПульс

Труа — Ницца: прогноз и итог матча 30 апреля 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 33 · · Завершён · Стад де л’Об
Форма: Н, П, П, П, Н
0–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: П, Н, П, П, П

События матча

  • 2'Хишам Будауи
  • Ж. Рейн-Аделаид↓ И. Угбо46'
  • 51'Теремас Моффи
  • 64'Аарон Рэмзи
  • 69'Джордан Лотомба↓ Ю. Аталь
  • Яссер Ларуси↓ П. Яде69'
  • 70'Бадредин Буанани↓ Р. Баркли
  • А. Брюус↓ Т. Бальде80'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Труа

Игр: 32 · 7 авг. 2022 г. — 23 апр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 10 / 18данные: 32/32
Забитые голы, в среднем
1,28данные: 32/32
Пропущенные голы, в среднем
2,16данные: 32/32
Суммарный тотал, в среднем
3,44данные: 32/32
xG за, в среднем · Understat
1,06данные: 32/32
xG против, в среднем · Understat
2,1данные: 32/32
Удары, в среднем
—данные: 0/32
В створ, в среднем
—данные: 0/32
Исходные матчи (32)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Труа».

  • 23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Труа2:2

    xG за / против: 1,72 / 1,98 · удары: — · в створ: —

  • 16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Труа3:1

    xG за / против: 0,41 / 3,75 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Клермон0:2

    xG за / против: 0,49 / 1,86 · удары: — · в створ: —

  • 1 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Труа1:0

    xG за / против: 1,17 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Брест2:2

    xG за / против: 1 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Труа2:0

    xG за / против: 0,49 / 1,79 · удары: — · в створ: —

  • 5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Монако2:2

    xG за / против: 0,88 / 2,82 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Труа2:1

    xG за / против: 1,4 / 3,95 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Монпелье0:1

    xG за / против: 0,09 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Труа4:0

    xG за / против: 0,57 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Лион1:3

    xG за / против: 0,7 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Труа4:1

    xG за / против: 1,25 / 2,95 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Ланс1:1

    xG за / против: 0,94 / 2,43 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Труа5:1

    xG за / против: 0,98 / 4,31 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Марсель0:2

    xG за / против: 0,21 / 2,65 · удары: — · в створ: —

  • 2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Труа2:3

    xG за / против: 1,33 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Нант0:0

    xG за / против: 0,2 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Труа2:1

    xG за / против: 0,44 / 2,21 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Осер1:1

    xG за / против: 1,94 / 1,46 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Труа4:3

    xG за / против: 1,6 / 2,68 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Лорьян2:2

    xG за / против: 1,14 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Аяччо1:1

    xG за / против: 0,43 / 1,84 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Труа3:2

    xG за / против: 1,65 / 2,7 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Реймс2:2

    xG за / против: 1,74 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Труа1:3

    xG за / против: 1,37 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 9 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Труа1:0

    xG за / против: 0,67 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Ренн1:1

    xG за / против: 0,56 / 2,61 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Труа2:4

    xG за / против: 2,68 / 1,69 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Анже3:1

    xG за / против: 2,23 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Труа4:1

    xG за / против: 0,95 / 3,55 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Тулуза0:3

    xG за / против: 0,93 / 2,08 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Труа3:2

    xG за / против: 1,84 / 1,58 · удары: — · в створ: —

Ницца

Игр: 32 · 7 авг. 2022 г. — 23 апр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 12 / 9данные: 32/32
Забитые голы, в среднем
1,22данные: 32/32
Пропущенные голы, в среднем
0,97данные: 32/32
Суммарный тотал, в среднем
2,19данные: 32/32
xG за, в среднем · Understat
1,38данные: 32/32
xG против, в среднем · Understat
1,14данные: 32/32
Удары, в среднем
—данные: 0/32
В створ, в среднем
—данные: 0/32
Исходные матчи (32)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Клермон1:2

    xG за / против: 1,52 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Ницца1:0

    xG за / против: 0,66 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 8 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—ПСЖ0:2

    xG за / против: 1,22 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Ницца1:1

    xG за / против: 1,2 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Лорьян1:1

    xG за / против: 1,22 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Ницца2:2

    xG за / против: 1,52 / 1,75 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Осер1:1

    xG за / против: 1,74 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Ницца0:3

    xG за / против: 1,8 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Реймс0:0

    xG за / против: 1,53 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Аяччо3:0

    xG за / против: 0,57 / 0,26 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Ницца1:3

    xG за / против: 1,48 / 2,61 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Ницца0:1

    xG за / против: 2,16 / 0,4 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Лилль1:0

    xG за / против: 1,39 / 2,07 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Ницца0:0

    xG за / против: 0,67 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Монпелье6:1

    xG за / против: 3,48 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Ницца2:1

    xG за / против: 0,4 / 1,78 · удары: — · в створ: —

  • 29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Ланс0:0

    xG за / против: 1,2 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Ницца1:1

    xG за / против: 1,71 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Брест1:0

    xG за / против: 0,81 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Ницца1:2

    xG за / против: 2,2 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Нант1:1

    xG за / против: 1,34 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Ницца1:1

    xG за / против: 1,67 / 0,53 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Труа3:2

    xG за / против: 2,7 / 1,65 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Ницца2:1

    xG за / против: 0,69 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Анже0:1

    xG за / против: 0,97 / 2,08 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Ницца0:1

    xG за / против: 1,05 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Монако0:1

    xG за / против: 1,13 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Ницца1:2

    xG за / против: 1,54 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Марсель0:3

    xG за / против: 0,8 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Ницца1:0

    xG за / против: 1,63 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Страсбур1:1

    xG за / против: 1,51 / 1,57 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Ницца1:1

    xG за / против: 0,7 / 1,85 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Труа36 матчей за год
Ницца48 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено