Труа — Ницца: прогноз и итог матча 30 апреля 2023 г.
События матча
- 2'Хишам Будауи
- Ж. Рейн-Аделаид↓ И. Угбо46'
- 51'Теремас Моффи
- 64'Аарон Рэмзи
- 69'Джордан Лотомба↓ Ю. Аталь
- Яссер Ларуси↓ П. Яде69'
- 70'Бадредин Буанани↓ Р. Баркли
- А. Брюус↓ Т. Бальде80'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2022. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Труа
Игр: 15 · 14 авг. 2022 г. — 9 апр. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 1 / 9 / 5данные: 15/15
- Забитые голы, в среднем
- 1,07данные: 15/15
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,6данные: 15/15
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,67данные: 15/15
- xG за, в среднем · Understat
- 0,9данные: 15/15
- xG против, в среднем · Understat
- 1,8данные: 15/15
- Удары, в среднем
- —данные: 0/15
- В створ, в среднем
- —данные: 0/15
Исходные матчи (15)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Труа».
9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Клермон0:2xG за / против: 0,49 / 1,86 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Брест2:2xG за / против: 1 / 1,16 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Монако2:2xG за / против: 0,88 / 2,82 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Монпелье0:1xG за / против: 0,09 / 1,08 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Лион1:3xG за / против: 0,7 / 1,31 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Ланс1:1xG за / против: 0,94 / 2,43 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Марсель0:2xG за / против: 0,21 / 2,65 · удары: — · в створ: —
28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Нант0:0xG за / против: 0,2 / 1,71 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Осер1:1xG за / против: 1,94 / 1,46 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Лорьян2:2xG за / против: 1,14 / 1,54 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Аяччо1:1xG за / против: 0,43 / 1,84 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Реймс2:2xG за / против: 1,74 / 1,49 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Ренн1:1xG за / против: 0,56 / 2,61 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Анже3:1xG за / против: 2,23 / 1 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Тулуза0:3xG за / против: 0,93 / 2,08 · удары: — · в створ: —
Ницца
Игр: 16 · 7 авг. 2022 г. — 16 апр. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 6 / 4данные: 16/16
- Забитые голы, в среднем
- 1,25данные: 16/16
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,94данные: 16/16
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,19данные: 16/16
- xG за, в среднем · Understat
- 1,32данные: 16/16
- xG против, в среднем · Understat
- 1,11данные: 16/16
- Удары, в среднем
- —данные: 0/16
- В створ, в среднем
- —данные: 0/16
Исходные матчи (16)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Ницца1:0xG за / против: 0,66 / 0,96 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Ницца1:1xG за / против: 1,2 / 0,96 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Ницца2:2xG за / против: 1,52 / 1,75 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Ницца0:3xG за / против: 1,8 / 0,69 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Ницца1:3xG за / против: 1,48 / 2,61 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Ницца0:1xG за / против: 2,16 / 0,4 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Ницца0:0xG за / против: 0,67 / 0,98 · удары: — · в створ: —
2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Ницца2:1xG за / против: 0,4 / 1,78 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Ницца1:1xG за / против: 1,71 / 1,16 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Ницца1:2xG за / против: 2,2 / 1,29 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Ницца1:1xG за / против: 1,67 / 0,53 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Ницца2:1xG за / против: 0,69 / 0,75 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Ницца0:1xG за / против: 1,05 / 0,43 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Ницца1:2xG за / против: 1,54 / 0,94 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Ницца1:0xG за / против: 1,63 / 0,71 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Ницца1:1xG за / против: 0,7 / 1,85 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено