Перейти к содержимому
ГолПульс

Осер — Клермон: прогноз и итог матча 7 мая 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 34 · · Завершён · Аббе Дешам
Форма: В, В, В, Н, П
1–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: В, В, В, В, В

События матча

  • Сулейман Исаак Туре36'
  • 54'С. Хауиассист: Нето Боржес
  • 59'С. Хауи↓ М. Чам
  • 59'Джим Аллевина↓ М. Зеффан
  • Ан-Ноа Массенго↓ Х. Саки68'
  • М. Ньянг↓ М. Аблин68'
  • Сулейман Исаак Туре↓ Ж. Жанвье73'
  • Готье Эн↓ Л. Синайоко79'
  • Нуно Да Коста↓ Г. Перрен79'
  • 80'Г. Кейи↓ К. Андрич
  • 80'Эльбасан Рашани↓ Жереми Бела
  • Аким Зедадка88'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Осер

Игр: 33 · 7 авг. 2022 г. — 30 апр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 9 / 16данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
0,94данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
1,67данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
2,61данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
1,05данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
1,68данные: 33/33
Удары, в среднем
—данные: 0/33
В створ, в среднем
—данные: 0/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Осер».

  • 30 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Осер2:1

    xG за / против: 0,46 / 3,57 · удары: — · в створ: —

  • 22 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Лилль1:1

    xG за / против: 1,08 / 3,09 · удары: — · в створ: —

  • 16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Нант2:1

    xG за / против: 2,65 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Осер0:3

    xG за / против: 0,93 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 1 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Труа1:0

    xG за / против: 1,17 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Осер2:0

    xG за / против: 0,95 / 2,88 · удары: — · в створ: —

  • 11 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Ренн0:0

    xG за / против: 0,96 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Осер1:1

    xG за / против: 0,44 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Осер0:1

    xG за / против: 1,21 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Лион2:1

    xG за / против: 1,35 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Осер1:1

    xG за / против: 2,49 / 0,45 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Реймс0:0

    xG за / против: 0,61 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Осер3:2

    xG за / против: 1,13 / 1,98 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Монпелье0:2

    xG за / против: 1,79 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Осер1:0

    xG за / против: 0,17 / 1,7 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Тулуза0:5

    xG за / против: 1,2 / 2,33 · удары: — · в створ: —

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Осер1:0

    xG за / против: 0,94 / 0,87 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Монако2:3

    xG за / против: 1,33 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Осер5:0

    xG за / против: 0,6 / 2,22 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Осер1:1

    xG за / против: 1,46 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Аяччо1:0

    xG за / против: 0,93 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Осер2:1

    xG за / против: 0,47 / 2,48 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Ницца1:1

    xG за / против: 0,53 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Осер2:1

    xG за / против: 1,01 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Брест1:1

    xG за / против: 1,21 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Лорьян1:3

    xG за / против: 2,27 / 3,49 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Осер5:0

    xG за / против: 0,44 / 3,73 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Марсель0:2

    xG за / против: 0,62 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Осер2:1

    xG за / против: 0,41 / 3,34 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Страсбур1:0

    xG за / против: 0,77 / 1,66 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Осер1:2

    xG за / против: 1,29 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Анже2:2

    xG за / против: 0,9 / 1,66 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Осер4:1

    xG за / против: 0,77 / 1,3 · удары: — · в створ: —

Клермон

Игр: 33 · 6 авг. 2022 г. — 30 апр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
14 / 7 / 12данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
1,09данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
1,3данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
2,39данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
1,25данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
1,56данные: 33/33
Удары, в среднем
—данные: 0/33
В створ, в среднем
—данные: 0/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Клермон».

  • 30 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Реймс1:0

    xG за / против: 1,13 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Клермон1:2

    xG за / против: 0,92 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Анже2:1

    xG за / против: 2,02 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Клермон0:2

    xG за / против: 1,86 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Аяччо2:1

    xG за / против: 2,14 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Клермон2:1

    xG за / против: 1,41 / 3,02 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Ланс0:4

    xG за / против: 1,86 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Клермон0:1

    xG за / против: 0,65 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Страсбур1:1

    xG за / против: 1,75 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Клермон2:0

    xG за / против: 0,87 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Марсель0:2

    xG за / против: 1,09 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Монако0:2

    xG за / против: 0,28 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Клермон0:0

    xG за / против: 1,54 / 1,75 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Нант0:0

    xG за / против: 0,64 / 0,12 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Клермон1:2

    xG за / против: 2,11 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Ренн2:1

    xG за / против: 1,93 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Клермон0:1

    xG за / против: 1,21 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Лилль0:2

    xG за / против: 0,51 / 1,79 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Клермон2:1

    xG за / против: 0,21 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Монпелье1:1

    xG за / против: 3,88 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Клермон1:1

    xG за / против: 0,71 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Брест1:3

    xG за / против: 0,7 / 2,73 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Клермон1:1

    xG за / против: 2,5 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Осер2:1

    xG за / против: 1,42 / 1,01 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Клермон1:3

    xG за / против: 1,29 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Труа1:3

    xG за / против: 1,26 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Клермон0:0

    xG за / против: 0,96 / 2,6 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Тулуза2:0

    xG за / против: 1,51 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Клермон1:0

    xG за / против: 0,16 / 2,51 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Клермон2:1

    xG за / против: 0,43 / 3,47 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Ницца1:0

    xG за / против: 0,71 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Клермон2:4

    xG за / против: 1,57 / 2,65 · удары: — · в створ: —

  • 6 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—ПСЖ0:5

    xG за / против: 0,19 / 4,12 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Осер35 матчей за год
Клермон36 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено