Перейти к содержимому
ГолПульс

Анже — Монако: прогноз и итог матча 7 мая 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 34 · · Завершён · Стад Раймон-Копа
Форма: Н, В, П, П, П
1–2
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: В, Н, В, П, П

События матча

  • 45'Александр Головинассист: Вандерсон де Оливейра Кампос
  • Батиста Менди↓ А. Юну46'
  • Жан-Маттео Баойя↓ Абдулла Сима46'
  • 55'Аксель Дисаси
  • 60'М. Боадуассист: Юссуф Фофана
  • 63'Элиот Матазо↓ М. Камара
  • Абдалла Симаассист: Химад Абделли64'
  • С. Тиуб↓ С. Думбия70'
  • Ж. Калумба↓ Х. Шабанович70'
  • 77'Мохамед Камара
  • 78'Такуми Минамино↓ Э. Бен Сегир
  • 78'Вандерсон де Оливейра Кампос↓ Эдгар Диоп
  • Ян Валери85'
  • Химад Абделли↓ З. Ульд Халед88'
  • 88'Крепин Диатта↓ К. Фолланд
  • 88'Александр Головин↓ Исаак Якобс
  • Ибраима Ниан89'
  • Набиль Бенталеб90+3'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Анже

Игр: 33 · 7 авг. 2022 г. — 30 апр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 5 / 25данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
0,82данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
2,18данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
3данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
1,13данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
1,77данные: 33/33
Удары, в среднем
—данные: 0/33
В створ, в среднем
—данные: 0/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».

  • 30 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Анже4:2

    xG за / против: 1,27 / 2,51 · удары: — · в створ: —

  • 21 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—ПСЖ1:2

    xG за / против: 1,28 / 1,75 · удары: — · в створ: —

  • 16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Анже2:1

    xG за / против: 0,33 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 8 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Лилль1:0

    xG за / против: 1,04 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Ницца1:1

    xG за / против: 0,96 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 18 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Анже3:0

    xG за / против: 0,59 / 1,65 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Тулуза0:2

    xG за / против: 1,02 / 1,57 · удары: — · в створ: —

  • 5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Анже5:0

    xG за / против: 0,96 / 3,42 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Лион1:3

    xG за / против: 1,14 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Анже2:1

    xG за / против: 1,05 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Осер1:1

    xG за / против: 0,45 / 2,49 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Анже0:0

    xG за / против: 0,58 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Аяччо1:2

    xG за / против: 0,41 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Анже4:0

    xG за / против: 1 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Клермон1:2

    xG за / против: 0,39 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Анже2:0

    xG за / против: 0,34 / 1,66 · удары: — · в створ: —

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Лорьян1:2

    xG за / против: 2,17 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Анже1:0

    xG за / против: 2,13 / 1,69 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Анже1:0

    xG за / против: 0,45 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Ланс1:2

    xG за / против: 0,83 / 2,18 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Анже2:0

    xG за / против: 0,44 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Ренн1:2

    xG за / против: 0,94 / 2,45 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Анже3:2

    xG за / против: 1,51 / 2,47 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Страсбур2:3

    xG за / против: 2,09 / 2,88 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Марсель0:3

    xG за / против: 1,29 / 2,38 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Анже0:1

    xG за / против: 2,08 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Монпелье2:1

    xG за / против: 2,91 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Анже5:0

    xG за / против: 0,69 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Реймс2:4

    xG за / против: 1,43 / 2,35 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Анже3:1

    xG за / против: 1 / 2,23 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Брест1:3

    xG за / против: 1,05 / 2,23 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Анже2:2

    xG за / против: 1,66 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Нант0:0

    xG за / против: 1,92 / 1,15 · удары: — · в створ: —

Монако

Игр: 33 · 6 авг. 2022 г. — 30 апр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
18 / 7 / 8данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
2данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
1,52данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
3,52данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
1,79данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
1,44данные: 33/33
Удары, в среднем
—данные: 0/33
В створ, в среднем
—данные: 0/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 30 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Монпелье0:4

    xG за / против: 1,35 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 22 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Монако3:0

    xG за / против: 1,53 / 3,53 · удары: — · в створ: —

  • 16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Лорьян3:1

    xG за / против: 2,67 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Монако2:2

    xG за / против: 1,67 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Страсбур4:3

    xG за / против: 1,4 / 1,56 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Монако0:2

    xG за / против: 1,46 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Реймс0:1

    xG за / против: 0,98 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Монако2:2

    xG за / против: 2,82 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Ницца0:3

    xG за / против: 0,69 / 1,8 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Монако1:2

    xG за / против: 1,61 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—ПСЖ3:1

    xG за / против: 3,8 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Монако0:2

    xG за / против: 1,47 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Осер3:2

    xG за / против: 1,98 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Монако1:1

    xG за / против: 1,55 / 1,77 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Аяччо7:1

    xG за / против: 4,17 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Монако2:2

    xG за / против: 1,62 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Брест1:0

    xG за / против: 1,11 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Монако2:3

    xG за / против: 1,36 / 1,33 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Марсель2:3

    xG за / против: 1,53 / 2,71 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Монако0:2

    xG за / против: 2,03 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Анже2:0

    xG за / против: 1,94 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Монако4:3

    xG за / против: 1,76 / 2,5 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Клермон1:1

    xG за / против: 1,01 / 2,5 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Монако0:2

    xG за / против: 1,44 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Нант4:1

    xG за / против: 2,18 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Монако0:3

    xG за / против: 2,07 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Лион2:1

    xG за / против: 1,65 / 2,28 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Монако0:1

    xG за / против: 1,17 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Труа2:4

    xG за / против: 1,69 / 2,68 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Монако1:1

    xG за / против: 0,24 / 2,72 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Ланс1:4

    xG за / против: 2,28 / 2,46 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Ренн1:1

    xG за / против: 2,4 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 6 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Монако1:2

    xG за / против: 2,48 / 1,39 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Анже36 матчей за год
Монако45 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено