Перейти к содержимому
ГолПульс

Лорьян — Брест: прогноз и итог матча 7 мая 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 34 · · Завершён · Ив Алленма - Ле Мустуар
Форма: П, Н, П, П, В
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: В, Н, В, Н, В

События матча

  • И. Конеассист: Монтассар Тальби32'
  • 42'Жан-Кевен Дюверн
  • И. Конеассист: Ромейн Фавр51'
  • Брайт Инносент↓ Жан-Манюэль Макенго57'
  • 60'Пьер Лис-Мелу
  • 62'Ф. Лемарешаль↓ Р. Дель Кастильо
  • 63'Уго Маньетти↓ М. Камара
  • 69'Ромен Дель Кастийо(пенальти)
  • И. Коне↓ Буна Сарр70'
  • Я. Катлин↓ Т. Ле Бри70'
  • 74'Харис Белькебла↓ Ф. Онора
  • 75'Жан-Кевен Дюверн↓ Б. Локо
  • Дарлин Йонгва83'
  • Дарлин Йонгва↓ А. Кари85'
  • Жан-Виктор Макенго89'
  • Жан-Виктор Макенго90+6'
  • Жан-Виктор Макенго90+6'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Лорьян

Игр: 33 · 7 авг. 2022 г. — 30 апр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
13 / 9 / 11данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
1,39данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
1,36данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
2,76данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
1,29данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
1,63данные: 33/33
Удары, в среднем
—данные: 0/33
В створ, в среднем
—данные: 0/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».

  • 30 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Лорьян1:3

    xG за / против: 3,27 / 1,76 · удары: — · в створ: —

  • 23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Тулуза0:1

    xG за / против: 0,51 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Лорьян3:1

    xG за / против: 1,03 / 2,67 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Марсель0:0

    xG за / против: 0,64 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Лорьян3:1

    xG за / против: 0,1 / 1,96 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,88 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Труа2:0

    xG за / против: 1,79 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Лорьян0:0

    xG за / против: 0,89 / 2,54 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Осер0:1

    xG за / против: 1,05 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Аяччо3:0

    xG за / против: 2,44 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Лорьян1:0

    xG за / против: 1,63 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Анже0:0

    xG за / против: 0,69 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Лорьян4:2

    xG за / против: 0,71 / 3,61 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Ренн2:1

    xG за / против: 0,99 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Лорьян3:1

    xG за / против: 0,49 / 2,03 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Монако2:2

    xG за / против: 1,41 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Лорьян1:2

    xG за / против: 0,44 / 2,17 · удары: — · в створ: —

  • 29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Монпелье0:2

    xG за / против: 1,13 / 2 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,88 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—ПСЖ1:2

    xG за / против: 0,81 / 2,36 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Ницца1:2

    xG за / против: 1,29 / 2,2 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Лорьян2:2

    xG за / против: 1,54 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Реймс0:0

    xG за / против: 1,05 / 0,37 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Лорьян1:2

    xG за / против: 1,14 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Лилль2:1

    xG за / против: 0,51 / 1,83 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Лорьян1:3

    xG за / против: 3,49 / 2,27 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Нант3:2

    xG за / против: 1,3 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 7 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Лион3:1

    xG за / против: 1,49 / 2,3 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Лорьян0:1

    xG за / против: 0,51 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Лорьян5:2

    xG за / против: 1,45 / 3,01 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Клермон2:1

    xG за / против: 3,47 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Лорьян2:2

    xG за / против: 2,97 / 2,48 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Лорьян0:1

    xG за / против: 0,71 / 1,4 · удары: — · в створ: —

Брест

Игр: 33 · 7 авг. 2022 г. — 3 мая 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 11 / 14данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
1,12данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
1,45данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
2,58данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
1,04данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
1,61данные: 33/33
Удары, в среднем
—данные: 0/33
В створ, в среднем
—данные: 0/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Брест».

  • 3 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Нант2:0

    xG за / против: 0,79 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Брест0:0

    xG за / против: 0,45 / 0,19 · удары: — · в створ: —

  • 16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Ницца1:0

    xG за / против: 0,96 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Брест1:1

    xG за / против: 1,11 / 3,27 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Тулуза3:1

    xG за / против: 1,47 / 1,78 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Брест2:2

    xG за / против: 1,16 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 11 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—ПСЖ1:2

    xG за / против: 0,75 / 2,66 · удары: — · в створ: —

  • 5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Брест0:1

    xG за / против: 0,59 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Брест2:1

    xG за / против: 0,2 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Монако1:2

    xG за / против: 0,77 / 1,61 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Брест3:0

    xG за / против: 0,47 / 3,95 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Ланс1:1

    xG за / против: 2,17 / 2,26 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Брест0:0

    xG за / против: 0,51 / 2,3 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Анже4:0

    xG за / против: 1,62 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Брест1:1

    xG за / против: 0,75 / 1,55 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Лилль0:0

    xG за / против: 0,57 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Брест1:0

    xG за / против: 0,98 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Лион2:4

    xG за / против: 1,14 / 3,19 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Труа2:1

    xG за / против: 2,21 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Брест1:0

    xG за / против: 1,08 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Реймс0:0

    xG за / против: 1,55 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Брест1:3

    xG за / против: 2,73 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Брест4:1

    xG за / против: 0,6 / 3,46 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Лорьян1:2

    xG за / против: 1 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Брест1:1

    xG за / против: 0,69 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Аяччо0:1

    xG за / против: 0,72 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Брест1:0

    xG за / против: 1,34 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Страсбур1:1

    xG за / против: 0,73 / 2,65 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Брест3:1

    xG за / против: 0,27 / 1,44 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Монпелье0:7

    xG за / против: 0,16 / 2,21 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Брест1:3

    xG за / против: 2,23 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Марсель1:1

    xG за / против: 1,64 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Брест3:2

    xG за / против: 1,04 / 3,32 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Лорьян36 матчей за год
Брест36 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено