Лорьян — Брест: прогноз и итог матча 7 мая 2023 г.
События матча
- И. Конеассист: Монтассар Тальби32'
- 42'Жан-Кевен Дюверн
- И. Конеассист: Ромейн Фавр51'
- Брайт Инносент↓ Жан-Манюэль Макенго57'
- 60'Пьер Лис-Мелу
- 62'Ф. Лемарешаль↓ Р. Дель Кастильо
- 63'Уго Маньетти↓ М. Камара
- 69'Ромен Дель Кастийо(пенальти)
- И. Коне↓ Буна Сарр70'
- Я. Катлин↓ Т. Ле Бри70'
- 74'Харис Белькебла↓ Ф. Онора
- 75'Жан-Кевен Дюверн↓ Б. Локо
- Дарлин Йонгва83'
- Дарлин Йонгва↓ А. Кари85'
- Жан-Виктор Макенго89'
- Жан-Виктор Макенго90+6'
- Жан-Виктор Макенго90+6'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2022. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Лорьян
Игр: 16 · 28 авг. 2022 г. — 23 апр. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 4 / 5данные: 16/16
- Забитые голы, в среднем
- 1,31данные: 16/16
- Пропущенные голы, в среднем
- 1данные: 16/16
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,31данные: 16/16
- xG за, в среднем · Understat
- 1,28данные: 16/16
- xG против, в среднем · Understat
- 1,28данные: 16/16
- Удары, в среднем
- —данные: 0/16
- В створ, в среднем
- —данные: 0/16
Исходные матчи (16)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Тулуза0:1xG за / против: 0,51 / 1,26 · удары: — · в створ: —
9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Марсель0:0xG за / против: 0,64 / 0,78 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Труа2:0xG за / против: 1,79 / 0,49 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Осер0:1xG за / против: 1,05 / 1,21 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Аяччо3:0xG за / против: 2,44 / 0,59 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Анже0:0xG за / против: 0,69 / 0,58 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Ренн2:1xG за / против: 0,99 / 1,94 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Монако2:2xG за / против: 1,41 / 1,62 · удары: — · в створ: —
29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Монпелье0:2xG за / против: 1,13 / 2 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—ПСЖ1:2xG за / против: 0,81 / 2,36 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Ницца1:2xG за / против: 1,29 / 2,2 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Реймс0:0xG за / против: 1,05 / 0,37 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Лилль2:1xG за / против: 0,51 / 1,83 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Нант3:2xG за / против: 1,3 / 0,59 · удары: — · в створ: —
7 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Лион3:1xG за / против: 1,49 / 2,3 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Клермон2:1xG за / против: 3,47 / 0,43 · удары: — · в створ: —
Брест
Игр: 17 · 7 авг. 2022 г. — 23 апр. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 6 / 8данные: 17/17
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 17/17
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,47данные: 17/17
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,47данные: 17/17
- xG за, в среднем · Understat
- 0,95данные: 17/17
- xG против, в среднем · Understat
- 1,71данные: 17/17
- Удары, в среднем
- —данные: 0/17
- В створ, в среднем
- —данные: 0/17
Исходные матчи (17)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Брест».
23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Брест0:0xG за / против: 0,45 / 0,19 · удары: — · в створ: —
9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Брест1:1xG за / против: 1,11 / 3,27 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Брест2:2xG за / против: 1,16 / 1 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Брест0:1xG за / против: 0,59 / 0,98 · удары: — · в створ: —
24 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Брест2:1xG за / против: 0,2 / 0,77 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Брест3:0xG за / против: 0,47 / 3,95 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Брест0:0xG за / против: 0,51 / 2,3 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Брест1:1xG за / против: 0,75 / 1,55 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Брест1:0xG за / против: 0,98 / 1,11 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Брест1:0xG за / против: 1,08 / 0,81 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Брест1:3xG за / против: 2,73 / 0,7 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Брест4:1xG за / против: 0,6 / 3,46 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Брест1:1xG за / против: 0,69 / 1,21 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Брест1:0xG за / против: 1,34 / 2,01 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Брест3:1xG за / против: 0,27 / 1,44 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Брест1:3xG за / против: 2,23 / 1,05 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Брест3:2xG за / против: 1,04 / 3,32 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено