Нант — Страсбур: прогноз и итог матча 7 мая 2023 г.
События матча
- 26'Хабибу Диалло(пенальти)
- Жуан Виктор45'
- Жуан Виктор↓ Ф. Молле46'
- Ф. Сантонз↓ М. Коко46'
- 47'Абиб Диарраассист: Хабибу Диалло
- Маркус Коко53'
- 57'Эдуард Соболь↓ К. Дагба
- Мостафа Мохамед↓ А. Делор60'
- Кентен Мерлен↓ Яссин Хаджам60'
- 68'Колин Дагба
- 70'Абиб Диарра↓ Д. Льенар
- Людовик Блас↓ Мозес Симон75'
- 75'Исмаэль Дукуре↓ Ж. Аулу
- Флоран Молле76'
- 81'Морган Сансон↓ С. Прчич
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Нант
Игр: 33 · 7 авг. 2022 г. — 3 мая 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 14 / 13данные: 33/33
- Забитые голы, в среднем
- 1,06данные: 33/33
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,45данные: 33/33
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,52данные: 33/33
- xG за, в среднем · Understat
- 1,22данные: 33/33
- xG против, в среднем · Understat
- 1,55данные: 33/33
- Удары, в среднем
- —данные: 0/33
- В створ, в среднем
- —данные: 0/33
Исходные матчи (33)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
3 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Нант2:0xG за / против: 0,73 / 0,79 · удары: — · в створ: —
23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Труа2:2xG за / против: 1,98 / 1,72 · удары: — · в створ: —
16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Нант2:1xG за / против: 1,28 / 2,65 · удары: — · в створ: —
9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Монако2:2xG за / против: 0,97 / 1,67 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Реймс0:3xG за / против: 1,37 / 2,01 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Нант1:1xG за / против: 1,06 / 1,62 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Ницца2:2xG за / против: 1,75 / 1,52 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Нант4:2xG за / против: 0,24 / 1,11 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Ренн0:1xG за / против: 2,42 / 0,99 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Нант3:1xG за / против: 0,24 / 3,13 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Лорьян1:0xG за / против: 1,64 / 1,63 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Нант0:2xG за / против: 1,57 / 0,22 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Марсель0:2xG за / против: 1,4 / 1,94 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Нант0:0xG за / против: 0,12 / 0,64 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Нант0:3xG за / против: 0,9 / 1,11 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Лион0:0xG за / против: 1,24 / 0,72 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Осер1:0xG за / против: 0,87 / 0,94 · удары: — · в створ: —
28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Нант0:0xG за / против: 1,71 / 0,2 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Аяччо2:2xG за / против: 0,98 / 2,41 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Нант1:0xG за / против: 0,51 / 3,71 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Клермон1:1xG за / против: 1,95 / 0,71 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Нант1:1xG за / против: 1,28 / 1,34 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Брест4:1xG за / против: 3,46 / 0,6 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Нант3:0xG за / против: 0,44 / 2,86 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Нант4:1xG за / против: 0,41 / 2,18 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Ланс0:0xG за / против: 0,78 / 0,97 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Нант3:2xG за / против: 0,59 / 1,3 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—ПСЖ0:3xG за / против: 0,41 / 3,5 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Нант1:1xG за / против: 0,58 / 0,26 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Тулуза3:1xG за / против: 1,8 / 0,53 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Нант2:1xG за / против: 2,36 / 1,72 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Лилль1:1xG за / против: 2,08 / 2,53 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Нант0:0xG за / против: 1,15 / 1,92 · удары: — · в створ: —
Страсбур
Игр: 33 · 6 авг. 2022 г. — 28 апр. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 11 / 15данные: 33/33
- Забитые голы, в среднем
- 1,33данные: 33/33
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,67данные: 33/33
- Суммарный тотал, в среднем
- 3данные: 33/33
- xG за, в среднем · Understat
- 1,35данные: 33/33
- xG против, в среднем · Understat
- 1,59данные: 33/33
- Удары, в среднем
- —данные: 0/33
- В створ, в среднем
- —данные: 0/33
Исходные матчи (33)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
28 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Лион1:2xG за / против: 1,69 / 0,89 · удары: — · в створ: —
23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Страсбур0:2xG за / против: 1,33 / 1,13 · удары: — · в створ: —
16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Аяччо3:1xG за / против: 1,59 / 0,48 · удары: — · в створ: —
7 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Страсбур2:1xG за / против: 0,58 / 1,32 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Страсбур4:3xG за / против: 1,56 / 1,4 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Осер2:0xG за / против: 2,88 / 0,95 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Страсбур2:2xG за / против: 2,22 / 1,68 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Брест0:1xG за / против: 0,98 / 0,59 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Страсбур1:1xG за / против: 0,92 / 1,75 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Анже2:1xG за / против: 1,95 / 1,05 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Страсбур2:0xG за / против: 0,17 / 3,65 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Монпелье2:0xG за / против: 1,52 / 0,61 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Страсбур3:0xG за / против: 0,14 / 1,26 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Тулуза1:2xG за / против: 0,9 / 2,05 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Страсбур1:2xG за / против: 1,15 / 2,47 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Ланс2:2xG за / против: 1,15 / 1,5 · удары: — · в створ: —
2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Труа2:3xG за / против: 1,15 / 1,33 · удары: — · в створ: —
28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Страсбур2:1xG за / против: 1,14 / 2,12 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Лорьян1:1xG за / против: 1,85 / 0,88 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Страсбур4:2xG за / против: 0,67 / 3,69 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Марсель2:2xG за / против: 0,89 / 1,94 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Страсбур2:2xG за / против: 1,63 / 1,87 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Лилль0:3xG за / против: 0,37 / 2,59 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Страсбур2:3xG за / против: 2,88 / 2,09 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Ренн1:3xG за / против: 1,15 / 2,24 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Страсбур2:1xG за / против: 0,62 / 1,82 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Клермон0:0xG за / против: 2,6 / 0,96 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Страсбур1:1xG за / против: 2,65 / 0,73 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Нант1:1xG за / против: 0,26 / 0,58 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Страсбур1:0xG за / против: 1,66 / 0,77 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Реймс1:1xG за / против: 1,45 / 2,04 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Страсбур1:1xG за / против: 1,57 / 1,51 · удары: — · в створ: —
6 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Монако1:2xG за / против: 1,39 / 2,48 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено