Перейти к содержимому
ГолПульс

Реймс — Лилль: прогноз и итог матча 6 мая 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 34 · · Завершён · Стад Огюст-Делоне II
Форма: В, Н, П, П, П
1–0
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: В, П, В, Н, В

События матча

  • Маршалл Мунетси21'
  • 37'Жозе Фонте
  • 60'Адилсон Гомес
  • 63'Эдон Жегрова↓ Тимоти Веа
  • Камори Думбия↓ Д. Лопи67'
  • Юнис Абдельхамид71'
  • С. Кейта↓ А. Флипс77'
  • Йенс Каюсте↓ В. Атангана Эдоа78'
  • 80'Бенжамен Андре↓ Карлос Балеба
  • 83'Александро
  • 85'Исмаили↓ М. Байо
  • Тибо Де Смет↓ М. Буси85'
  • Фоларин Балоган↓ М. Туре85'
  • Максим Буси90+3'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Реймс

Игр: 33 · 7 авг. 2022 г. — 30 апр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
11 / 14 / 8данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
1,21данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
1,06данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
2,27данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
1,56данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
1,4данные: 33/33
Удары, в среднем
—данные: 0/33
В створ, в среднем
—данные: 0/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».

  • 30 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Реймс1:0

    xG за / против: 0,48 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Страсбур0:2

    xG за / против: 1,13 / 1,33 · удары: — · в створ: —

  • 15 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Реймс3:0

    xG за / против: 0,34 / 3,22 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Брест1:1

    xG за / против: 3,27 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Реймс0:3

    xG за / против: 2,01 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Марсель1:2

    xG за / против: 1,92 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Реймс0:1

    xG за / против: 1,82 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Аяччо1:0

    xG за / против: 0,41 / 0,37 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Тулуза3:0

    xG за / против: 2,17 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Реймс0:0

    xG за / против: 1,29 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Труа4:0

    xG за / против: 2,11 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Реймс0:0

    xG за / против: 0,41 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Лорьян4:2

    xG за / против: 3,61 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Реймс1:1

    xG за / против: 1,63 / 1,99 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Ницца0:0

    xG за / против: 0,98 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Реймс0:1

    xG за / против: 1,16 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Реймс1:1

    xG за / против: 1,24 / 2,69 · удары: — · в створ: —

  • 29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Ренн3:1

    xG за / против: 1,37 / 1,57 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Реймс1:1

    xG за / против: 2,13 / 2,07 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Нант1:0

    xG за / против: 3,71 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Реймс0:0

    xG за / против: 0,98 / 1,55 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Осер2:1

    xG за / против: 2,48 / 0,47 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Реймс0:0

    xG за / против: 0,37 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 8 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—ПСЖ0:0

    xG за / против: 1,92 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Реймс2:2

    xG за / против: 1,49 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Монако0:3

    xG за / против: 0,3 / 2,07 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Реймс1:0

    xG за / против: 0,46 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Ланс1:1

    xG за / против: 1,76 / 2,23 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Реймс2:4

    xG за / против: 2,35 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Лион1:1

    xG за / против: 0,89 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Реймс1:1

    xG за / против: 2,04 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Клермон2:4

    xG за / против: 2,65 / 1,57 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Реймс4:1

    xG за / против: 0,68 / 2,77 · удары: — · в створ: —

Лилль

Игр: 33 · 7 авг. 2022 г. — 29 апр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
17 / 8 / 8данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
1,82данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
1,21данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
3,03данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
1,99данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
1,11данные: 33/33
Удары, в среднем
—данные: 0/33
В створ, в среднем
—данные: 0/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».

  • 29 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Аяччо3:0

    xG за / против: 1,56 / 0,36 · удары: — · в створ: —

  • 22 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Лилль1:1

    xG за / против: 3,09 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Монпелье2:1

    xG за / против: 2,32 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 8 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Лилль1:0

    xG за / против: 1,07 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Лорьян3:1

    xG за / против: 1,96 / 0,1 · удары: — · в створ: —

  • 18 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Лилль0:2

    xG за / против: 1,96 / 2,05 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Лион3:3

    xG за / против: 2,35 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 4 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Лилль1:1

    xG за / против: 1,9 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Брест2:1

    xG за / против: 0,77 / 0,2 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Лилль4:3

    xG за / против: 3,21 / 2,1 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Страсбур2:0

    xG за / против: 3,65 / 0,17 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Лилль1:3

    xG за / против: 2,35 / 2,19 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Клермон0:0

    xG за / против: 1,75 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Лилль1:0

    xG за / против: 2,07 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Труа5:1

    xG за / против: 4,31 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Лилль0:0

    xG за / против: 0,95 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Реймс1:1

    xG за / против: 2,69 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Лилль0:2

    xG за / против: 1,79 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Анже1:0

    xG за / против: 1,08 / 0,45 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Ренн1:1

    xG за / против: 2,73 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Лилль1:0

    xG за / против: 1,62 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Монако4:3

    xG за / против: 2,5 / 1,76 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Лилль0:3

    xG за / против: 2,59 / 0,37 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Ланс1:0

    xG за / против: 2,38 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Лилль2:1

    xG за / против: 1,83 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,17 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Лилль2:1

    xG за / против: 0,77 / 2,26 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Лилль1:3

    xG за / против: 1,28 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Ницца1:2

    xG за / против: 0,94 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Лилль1:3

    xG за / против: 1,81 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—ПСЖ1:7

    xG за / против: 1,5 / 4,37 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Лилль1:1

    xG за / против: 2,53 / 2,08 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Осер4:1

    xG за / против: 1,3 / 0,77 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Реймс36 матчей за год
Лилль36 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено