Перейти к содержимому
ГолПульс

Труа — ПСЖ: прогноз и итог матча 7 мая 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 34 · · Завершён · Стад де л’Об
Форма: П, П, П, Н, П
1–3
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: П, В, В, В, П

События матча

  • 8'Килиан Мбаппе
  • Мама Бальде45+2'
  • 59'Витинья
  • Люсьен Агуме↓ Р. Куаме67'
  • А. Брюус↓ Т. Бальде68'
  • 80'Марко Верратти↓ Ренату Саншеш
  • 80'Юго Экитике↓ Карлос Соле
  • Ике Угбо↓ Рони Лопеш80'
  • Яссер Ларуси↓ П. Яде81'
  • Ксавье Шавалеринассист: П. Яде83'
  • 86'Фабиан Руис
  • 90+3'Витинья↓ Исмаэль Гарби

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Труа

Игр: 33 · 7 авг. 2022 г. — 30 апр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 10 / 19данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
1,24данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
2,12данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
3,36данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
1,05данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
2,15данные: 33/33
Удары, в среднем
—данные: 0/33
В створ, в среднем
—данные: 0/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Труа».

  • 30 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Ницца0:1

    xG за / против: 0,63 / 3,65 · удары: — · в створ: —

  • 23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Труа2:2

    xG за / против: 1,72 / 1,98 · удары: — · в створ: —

  • 16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Труа3:1

    xG за / против: 0,41 / 3,75 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Клермон0:2

    xG за / против: 0,49 / 1,86 · удары: — · в створ: —

  • 1 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Труа1:0

    xG за / против: 1,17 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Брест2:2

    xG за / против: 1 / 1,16 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Труа2:0

    xG за / против: 0,49 / 1,79 · удары: — · в створ: —

  • 5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Монако2:2

    xG за / против: 0,88 / 2,82 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Труа2:1

    xG за / против: 1,4 / 3,95 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Монпелье0:1

    xG за / против: 0,09 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Труа4:0

    xG за / против: 0,57 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Лион1:3

    xG за / против: 0,7 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Труа4:1

    xG за / против: 1,25 / 2,95 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Ланс1:1

    xG за / против: 0,94 / 2,43 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Труа5:1

    xG за / против: 0,98 / 4,31 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Марсель0:2

    xG за / против: 0,21 / 2,65 · удары: — · в створ: —

  • 2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Труа2:3

    xG за / против: 1,33 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Нант0:0

    xG за / против: 0,2 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Труа2:1

    xG за / против: 0,44 / 2,21 · удары: — · в створ: —

  • 4 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Осер1:1

    xG за / против: 1,94 / 1,46 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Труа4:3

    xG за / против: 1,6 / 2,68 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Лорьян2:2

    xG за / против: 1,14 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Аяччо1:1

    xG за / против: 0,43 / 1,84 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Труа3:2

    xG за / против: 1,65 / 2,7 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Реймс2:2

    xG за / против: 1,74 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Труа1:3

    xG за / против: 1,37 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 9 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Труа1:0

    xG за / против: 0,67 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Ренн1:1

    xG за / против: 0,56 / 2,61 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Труа2:4

    xG за / против: 2,68 / 1,69 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Анже3:1

    xG за / против: 2,23 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Труа4:1

    xG за / против: 0,95 / 3,55 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Тулуза0:3

    xG за / против: 0,93 / 2,08 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Труа3:2

    xG за / против: 1,84 / 1,58 · удары: — · в створ: —

ПСЖ

Игр: 33 · 6 авг. 2022 г. — 30 апр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
24 / 3 / 6данные: 33/33
Забитые голы, в среднем
2,3данные: 33/33
Пропущенные голы, в среднем
1,03данные: 33/33
Суммарный тотал, в среднем
3,33данные: 33/33
xG за, в среднем · Understat
2,25данные: 33/33
xG против, в среднем · Understat
1,25данные: 33/33
Удары, в среднем
—данные: 0/33
В створ, в среднем
—данные: 0/33
Исходные матчи (33)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ПСЖ».

  • 30 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Лорьян1:3

    xG за / против: 1,76 / 3,27 · удары: — · в створ: —

  • 21 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—ПСЖ1:2

    xG за / против: 1,75 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 15 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Ланс3:1

    xG за / против: 1,39 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 8 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—ПСЖ0:2

    xG за / против: 1,25 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Лион0:1

    xG за / против: 1,22 / 2,15 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Ренн0:2

    xG за / против: 1,71 / 1,9 · удары: — · в створ: —

  • 11 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—ПСЖ1:2

    xG за / против: 2,66 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 4 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Нант4:2

    xG за / против: 1,11 / 0,24 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—ПСЖ0:3

    xG за / против: 3,73 / 2,29 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Лилль4:3

    xG за / против: 2,1 / 3,21 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—ПСЖ3:1

    xG за / против: 0,93 / 3,8 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,8 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—ПСЖ1:3

    xG за / против: 4 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Реймс1:1

    xG за / против: 1,99 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—ПСЖ1:0

    xG за / против: 0,6 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Анже2:0

    xG за / против: 1,66 / 0,34 · удары: — · в створ: —

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—ПСЖ3:1

    xG за / против: 1,98 / 1,8 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Страсбур2:1

    xG за / против: 2,12 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Осер5:0

    xG за / против: 2,22 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—ПСЖ1:2

    xG за / против: 2,36 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Труа4:3

    xG за / против: 2,68 / 1,6 · удары: — · в створ: —

  • 21 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—ПСЖ0:3

    xG за / против: 2,91 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Марсель1:0

    xG за / против: 3 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 8 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—ПСЖ0:0

    xG за / против: 1,07 / 1,92 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Ницца2:1

    xG за / против: 0,75 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—ПСЖ0:1

    xG за / против: 1,53 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Брест1:0

    xG за / против: 2,01 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—ПСЖ0:3

    xG за / против: 3,5 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—ПСЖ0:3

    xG за / против: 3,94 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Монако1:1

    xG за / против: 2,72 / 0,24 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—ПСЖ1:7

    xG за / против: 4,37 / 1,5 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Монпелье5:2

    xG за / против: 3,34 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 6 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—ПСЖ0:5

    xG за / против: 4,12 / 0,19 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Труа36 матчей за год
ПСЖ44 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено