Перейти к содержимому
ГолПульс

Монако — Лилль: прогноз и итог матча 14 мая 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 35 · · Завершён · Стад Луи II
Форма: Н, В, П, П, В
0–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: П, В, Н, В, П

События матча

  • М. Боаду↓ Э. Бен Сегир59'
  • 65'Тимоти Веа↓ А. Унас
  • 71'Адилсон Гомес
  • Александр Головин↓ Брель Эмболо73'
  • Такуми Минамино↓ М. Акльюш74'
  • 76'Адилсон Гомес↓ Андре Гомеш
  • 85'Джонатан Дэвид↓ А. Виргиниус
  • 90+3'Бафоде Диаките

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Монако

Игр: 34 · 6 авг. 2022 г. — 7 мая 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
19 / 7 / 8данные: 34/34
Забитые голы, в среднем
2данные: 34/34
Пропущенные голы, в среднем
1,5данные: 34/34
Суммарный тотал, в среднем
3,5данные: 34/34
xG за, в среднем · Understat
1,78данные: 34/34
xG против, в среднем · Understat
1,44данные: 34/34
Удары, в среднем
—данные: 0/34
В створ, в среднем
—данные: 0/34
Исходные матчи (34)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 7 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Монако1:2

    xG за / против: 1,58 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 30 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Монпелье0:4

    xG за / против: 1,35 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 22 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Монако3:0

    xG за / против: 1,53 / 3,53 · удары: — · в створ: —

  • 16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Лорьян3:1

    xG за / против: 2,67 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Монако2:2

    xG за / против: 1,67 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Страсбур4:3

    xG за / против: 1,4 / 1,56 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Монако0:2

    xG за / против: 1,46 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Реймс0:1

    xG за / против: 0,98 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Монако2:2

    xG за / против: 2,82 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Ницца0:3

    xG за / против: 0,69 / 1,8 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Монако1:2

    xG за / против: 1,61 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—ПСЖ3:1

    xG за / против: 3,8 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Монако0:2

    xG за / против: 1,47 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Осер3:2

    xG за / против: 1,98 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Монако1:1

    xG за / против: 1,55 / 1,77 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Аяччо7:1

    xG за / против: 4,17 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Монако2:2

    xG за / против: 1,62 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Брест1:0

    xG за / против: 1,11 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Монако2:3

    xG за / против: 1,36 / 1,33 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Марсель2:3

    xG за / против: 1,53 / 2,71 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Монако0:2

    xG за / против: 2,03 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Анже2:0

    xG за / против: 1,94 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Монако4:3

    xG за / против: 1,76 / 2,5 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Клермон1:1

    xG за / против: 1,01 / 2,5 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Монако0:2

    xG за / против: 1,44 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Нант4:1

    xG за / против: 2,18 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Монако0:3

    xG за / против: 2,07 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Лион2:1

    xG за / против: 1,65 / 2,28 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Монако0:1

    xG за / против: 1,17 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Труа2:4

    xG за / против: 1,69 / 2,68 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Монако1:1

    xG за / против: 0,24 / 2,72 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Ланс1:4

    xG за / против: 2,28 / 2,46 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Ренн1:1

    xG за / против: 2,4 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 6 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Монако1:2

    xG за / против: 2,48 / 1,39 · удары: — · в створ: —

Лилль

Игр: 34 · 7 авг. 2022 г. — 6 мая 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
17 / 8 / 9данные: 34/34
Забитые голы, в среднем
1,76данные: 34/34
Пропущенные голы, в среднем
1,21данные: 34/34
Суммарный тотал, в среднем
2,97данные: 34/34
xG за, в среднем · Understat
1,98данные: 34/34
xG против, в среднем · Understat
1,14данные: 34/34
Удары, в среднем
—данные: 0/34
В створ, в среднем
—данные: 0/34
Исходные матчи (34)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».

  • 6 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Лилль1:0

    xG за / против: 1,43 / 2,07 · удары: — · в створ: —

  • 29 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Аяччо3:0

    xG за / против: 1,56 / 0,36 · удары: — · в створ: —

  • 22 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Лилль1:1

    xG за / против: 3,09 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Монпелье2:1

    xG за / против: 2,32 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 8 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Лилль1:0

    xG за / против: 1,07 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Лорьян3:1

    xG за / против: 1,96 / 0,1 · удары: — · в створ: —

  • 18 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Лилль0:2

    xG за / против: 1,96 / 2,05 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Лион3:3

    xG за / против: 2,35 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 4 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Лилль1:1

    xG за / против: 1,9 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Брест2:1

    xG за / против: 0,77 / 0,2 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Лилль4:3

    xG за / против: 3,21 / 2,1 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Страсбур2:0

    xG за / против: 3,65 / 0,17 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Лилль1:3

    xG за / против: 2,35 / 2,19 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Клермон0:0

    xG за / против: 1,75 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Лилль1:0

    xG за / против: 2,07 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Труа5:1

    xG за / против: 4,31 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Лилль0:0

    xG за / против: 0,95 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Реймс1:1

    xG за / против: 2,69 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Лилль0:2

    xG за / против: 1,79 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Анже1:0

    xG за / против: 1,08 / 0,45 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Ренн1:1

    xG за / против: 2,73 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Лилль1:0

    xG за / против: 1,62 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Монако4:3

    xG за / против: 2,5 / 1,76 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Лилль0:3

    xG за / против: 2,59 / 0,37 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Ланс1:0

    xG за / против: 2,38 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Лилль2:1

    xG за / против: 1,83 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,17 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Лилль2:1

    xG за / против: 0,77 / 2,26 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Лилль1:3

    xG за / против: 1,28 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Ницца1:2

    xG за / против: 0,94 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Лилль1:3

    xG за / против: 1,81 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—ПСЖ1:7

    xG за / против: 1,5 / 4,37 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Лилль1:1

    xG за / против: 2,53 / 2,08 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Осер4:1

    xG за / против: 1,3 / 0,77 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Монако46 матчей за год
Лилль36 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено