Перейти к содержимому
ГолПульс

Ланс — Реймс: прогноз и итог матча 12 мая 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 35 · · Завершён · Боллар-Делелис
Форма: В, П, В, В, В
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 1–1
Форма: Н, П, П, П, В

События матча

  • Кевин Дансо19'
  • 23'Фоларин Балоган(пенальти)
  • 37'Юнис Абдельхамид
  • Пшемыслав Франковский(пенальти)40'
  • Пшемыслав Франковский52'
  • Секо Фофанаассист: Дейвер Мачадо55'
  • 67'Алексис Флипс
  • Дейвер Мачадо↓ М. Хаидара70'
  • 74'Фоларин Балоган
  • 74'Азор Матусива↓ К. Сирхейс
  • 74'Алексис Флипс↓ А. Зенели
  • Лои Опенда↓ Ж. Онана78'
  • 86'М. Буси↓ М. Туре
  • 86'Йенс Каюсте↓ В. Атангана Эдоа
  • Адриен Томассон↓ А. Фульжини89'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Ланс

Игр: 34 · 7 авг. 2022 г. — 6 мая 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
21 / 9 / 4данные: 34/34
Забитые голы, в среднем
1,68данные: 34/34
Пропущенные голы, в среднем
0,76данные: 34/34
Суммарный тотал, в среднем
2,44данные: 34/34
xG за, в среднем · Understat
1,79данные: 34/34
xG против, в среднем · Understat
1,15данные: 34/34
Удары, в среднем
—данные: 0/34
В створ, в среднем
—данные: 0/34
Исходные матчи (34)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».

  • 6 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Марсель2:1

    xG за / против: 1,34 / 1,27 · удары: — · в створ: —

  • 2 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Ланс0:1

    xG за / против: 1,36 / 0,4 · удары: — · в створ: —

  • 22 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Монако3:0

    xG за / против: 3,53 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 15 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Ланс3:1

    xG за / против: 1,43 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 7 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Страсбур2:1

    xG за / против: 1,32 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 1 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Ланс0:1

    xG за / против: 1,45 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 18 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Анже3:0

    xG за / против: 1,65 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Ланс0:4

    xG за / против: 2,01 / 1,86 · удары: — · в створ: —

  • 4 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Лилль1:1

    xG за / против: 0,62 / 1,9 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Ланс1:1

    xG за / против: 1,54 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Нант3:1

    xG за / против: 3,13 / 0,24 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Ланс2:1

    xG за / против: 1,31 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Ланс1:1

    xG за / против: 2,26 / 2,17 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Ницца0:1

    xG за / против: 0,4 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Ланс1:1

    xG за / против: 2,43 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Осер1:0

    xG за / против: 1,7 / 0,17 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Ланс2:2

    xG за / против: 1,5 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—ПСЖ3:1

    xG за / против: 1,8 / 1,98 · удары: — · в створ: —

  • 29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Ланс0:0

    xG за / против: 1,18 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Клермон2:1

    xG за / против: 1,42 / 0,21 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Ланс1:2

    xG за / против: 2,18 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Тулуза3:0

    xG за / против: 2,64 / 0,85 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Ланс0:1

    xG за / против: 0,61 / 2 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Монпелье1:0

    xG за / против: 2,31 / 0,31 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Ланс1:0

    xG за / против: 1,05 / 2,38 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Лион1:0

    xG за / против: 2,99 / 0,08 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Ланс0:0

    xG за / против: 0,97 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 9 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Труа1:0

    xG за / против: 1,45 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Ланс1:1

    xG за / против: 2,23 / 1,76 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Лорьян5:2

    xG за / против: 3,01 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Ренн2:1

    xG за / против: 1,16 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Ланс1:4

    xG за / против: 2,46 / 2,28 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Ланс0:0

    xG за / против: 1,03 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Брест3:2

    xG за / против: 3,32 / 1,04 · удары: — · в створ: —

Реймс

Игр: 34 · 7 авг. 2022 г. — 6 мая 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
12 / 14 / 8данные: 34/34
Забитые голы, в среднем
1,21данные: 34/34
Пропущенные голы, в среднем
1,03данные: 34/34
Суммарный тотал, в среднем
2,24данные: 34/34
xG за, в среднем · Understat
1,58данные: 34/34
xG против, в среднем · Understat
1,4данные: 34/34
Удары, в среднем
—данные: 0/34
В створ, в среднем
—данные: 0/34
Исходные матчи (34)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».

  • 6 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Лилль1:0

    xG за / против: 2,07 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 30 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Реймс1:0

    xG за / против: 0,48 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Страсбур0:2

    xG за / против: 1,13 / 1,33 · удары: — · в створ: —

  • 15 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Реймс3:0

    xG за / против: 0,34 / 3,22 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Брест1:1

    xG за / против: 3,27 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Реймс0:3

    xG за / против: 2,01 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Марсель1:2

    xG за / против: 1,92 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Реймс0:1

    xG за / против: 1,82 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Аяччо1:0

    xG за / против: 0,41 / 0,37 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Тулуза3:0

    xG за / против: 2,17 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Реймс0:0

    xG за / против: 1,29 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Труа4:0

    xG за / против: 2,11 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Реймс0:0

    xG за / против: 0,41 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Лорьян4:2

    xG за / против: 3,61 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Реймс1:1

    xG за / против: 1,63 / 1,99 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Ницца0:0

    xG за / против: 0,98 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Реймс0:1

    xG за / против: 1,16 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Реймс1:1

    xG за / против: 1,24 / 2,69 · удары: — · в створ: —

  • 29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Ренн3:1

    xG за / против: 1,37 / 1,57 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Реймс1:1

    xG за / против: 2,13 / 2,07 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Нант1:0

    xG за / против: 3,71 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Реймс0:0

    xG за / против: 0,98 / 1,55 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Осер2:1

    xG за / против: 2,48 / 0,47 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Реймс0:0

    xG за / против: 0,37 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 8 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—ПСЖ0:0

    xG за / против: 1,92 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Реймс2:2

    xG за / против: 1,49 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Монако0:3

    xG за / против: 0,3 / 2,07 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Реймс1:0

    xG за / против: 0,46 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Ланс1:1

    xG за / против: 1,76 / 2,23 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Реймс2:4

    xG за / против: 2,35 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Лион1:1

    xG за / против: 0,89 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Реймс1:1

    xG за / против: 2,04 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Клермон2:4

    xG за / против: 2,65 / 1,57 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Реймс4:1

    xG за / против: 0,68 / 2,77 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Ланс36 матчей за год
Реймс36 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено