Страсбур — Ницца: прогноз и итог матча 13 мая 2023 г.
События матча
- Хабибу Диаллоассист: И. Сиссоко1'
- 43'Хефрен Тюрам↓ Редван Белахайан
- Хабибу Диалло(пенальти)59'
- 66'Джордан Лотомба↓ Ю. Аталь
- 66'Мелвин Бар↓ Б. Брахими
- 67'Пабло Росарио↓ 42. С. Диоп
- 71'Хишам Будауи↓ Р. Баркли
- К. Дагба↓ К. Гамеиро71'
- 73'Данте
- Хабибу Диалло↓ Л. Мотиба84'
- Ибраима Сиссоко90'
- Жан-Рикнер Бельгард↓ Ж. Аулу90+2'
- И. Сиссоко↓ Д. Льенар90+2'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Страсбур
Игр: 34 · 6 авг. 2022 г. — 7 мая 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 11 / 15данные: 34/34
- Забитые голы, в среднем
- 1,35данные: 34/34
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,62данные: 34/34
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,97данные: 34/34
- xG за, в среднем · Understat
- 1,37данные: 34/34
- xG против, в среднем · Understat
- 1,56данные: 34/34
- Удары, в среднем
- —данные: 0/34
- В створ, в среднем
- —данные: 0/34
Исходные матчи (34)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
7 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Страсбур0:2xG за / против: 1,95 / 0,82 · удары: — · в створ: —
28 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Лион1:2xG за / против: 1,69 / 0,89 · удары: — · в створ: —
23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Страсбур0:2xG за / против: 1,33 / 1,13 · удары: — · в створ: —
16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Аяччо3:1xG за / против: 1,59 / 0,48 · удары: — · в створ: —
7 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Страсбур2:1xG за / против: 0,58 / 1,32 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Страсбур4:3xG за / против: 1,56 / 1,4 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Осер2:0xG за / против: 2,88 / 0,95 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Страсбур2:2xG за / против: 2,22 / 1,68 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Брест0:1xG за / против: 0,98 / 0,59 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Страсбур1:1xG за / против: 0,92 / 1,75 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Анже2:1xG за / против: 1,95 / 1,05 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Страсбур2:0xG за / против: 0,17 / 3,65 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Монпелье2:0xG за / против: 1,52 / 0,61 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Страсбур3:0xG за / против: 0,14 / 1,26 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Тулуза1:2xG за / против: 0,9 / 2,05 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Страсбур1:2xG за / против: 1,15 / 2,47 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Ланс2:2xG за / против: 1,15 / 1,5 · удары: — · в створ: —
2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Труа2:3xG за / против: 1,15 / 1,33 · удары: — · в створ: —
28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Страсбур2:1xG за / против: 1,14 / 2,12 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Лорьян1:1xG за / против: 1,85 / 0,88 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Страсбур4:2xG за / против: 0,67 / 3,69 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Марсель2:2xG за / против: 0,89 / 1,94 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Страсбур2:2xG за / против: 1,63 / 1,87 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Лилль0:3xG за / против: 0,37 / 2,59 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Страсбур2:3xG за / против: 2,88 / 2,09 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Ренн1:3xG за / против: 1,15 / 2,24 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Страсбур2:1xG за / против: 0,62 / 1,82 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Клермон0:0xG за / против: 2,6 / 0,96 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Страсбур1:1xG за / против: 2,65 / 0,73 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Нант1:1xG за / против: 0,26 / 0,58 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Страсбур1:0xG за / против: 1,66 / 0,77 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Реймс1:1xG за / против: 1,45 / 2,04 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Страсбур1:1xG за / против: 1,57 / 1,51 · удары: — · в створ: —
6 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Монако1:2xG за / против: 1,39 / 2,48 · удары: — · в створ: —
Ницца
Игр: 34 · 7 авг. 2022 г. — 6 мая 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 13 / 12 / 9данные: 34/34
- Забитые голы, в среднем
- 1,24данные: 34/34
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,94данные: 34/34
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,18данные: 34/34
- xG за, в среднем · Understat
- 1,45данные: 34/34
- xG против, в среднем · Understat
- 1,12данные: 34/34
- Удары, в среднем
- —данные: 0/34
- В створ, в среднем
- —данные: 0/34
Исходные матчи (34)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
6 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Ренн2:1xG за / против: 1,33 / 1,06 · удары: — · в створ: —
30 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Ницца0:1xG за / против: 3,65 / 0,63 · удары: — · в створ: —
23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Клермон1:2xG за / против: 1,52 / 0,92 · удары: — · в створ: —
16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Ницца1:0xG за / против: 0,66 / 0,96 · удары: — · в створ: —
8 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—ПСЖ0:2xG за / против: 1,22 / 1,25 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Ницца1:1xG за / против: 1,2 / 0,96 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Лорьян1:1xG за / против: 1,22 / 0,88 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Ницца2:2xG за / против: 1,52 / 1,75 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Осер1:1xG за / против: 1,74 / 0,44 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Ницца0:3xG за / против: 1,8 / 0,69 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Реймс0:0xG за / против: 1,53 / 1,29 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Аяччо3:0xG за / против: 0,57 / 0,26 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Ницца1:3xG за / против: 1,48 / 2,61 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Ницца0:1xG за / против: 2,16 / 0,4 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Лилль1:0xG за / против: 1,39 / 2,07 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Ницца0:0xG за / против: 0,67 / 0,98 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Монпелье6:1xG за / против: 3,48 / 0,23 · удары: — · в створ: —
2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Ницца2:1xG за / против: 0,4 / 1,78 · удары: — · в створ: —
29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Ланс0:0xG за / против: 1,2 / 1,18 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Ницца1:1xG за / против: 1,71 / 1,16 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Брест1:0xG за / против: 0,81 / 1,08 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Ницца1:2xG за / против: 2,2 / 1,29 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Нант1:1xG за / против: 1,34 / 1,28 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Ницца1:1xG за / против: 1,67 / 0,53 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Труа3:2xG за / против: 2,7 / 1,65 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Ницца2:1xG за / против: 0,69 / 0,75 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Анже0:1xG за / против: 0,97 / 2,08 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Ницца0:1xG за / против: 1,05 / 0,43 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Монако0:1xG за / против: 1,13 / 1,17 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Ницца1:2xG за / против: 1,54 / 0,94 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Марсель0:3xG за / против: 0,8 / 1,41 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Ницца1:0xG за / против: 1,63 / 0,71 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Страсбур1:1xG за / против: 1,51 / 1,57 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Ницца1:1xG за / против: 0,7 / 1,85 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено