Брест — Осер: прогноз и итог матча 14 мая 2023 г.
События матча
- 64'Готье Эн↓ М. Аблин
- 64'Нуно Да Коста↓ Г. Перрен
- Ж. Ле Дуарон69'
- Ромен Дель Кастийо↓ М. Камара72'
- 75'Ж. Жанвье↓ С. Дембеле
- 84'Р. Равелосон↓ А. Зедадка
- 85'Ю. Мчангама↓ Л. Синайоко
- Франк Онора↓ Матьяс Перейра Лаже87'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2022. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Брест
Игр: 16 · 14 авг. 2022 г. — 3 мая 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 5 / 6данные: 16/16
- Забитые голы, в среднем
- 1,25данные: 16/16
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,44данные: 16/16
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,69данные: 16/16
- xG за, в среднем · Understat
- 1,14данные: 16/16
- xG против, в среднем · Understat
- 1,51данные: 16/16
- Удары, в среднем
- —данные: 0/16
- В створ, в среднем
- —данные: 0/16
Исходные матчи (16)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Брест».
3 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Нант2:0xG за / против: 0,79 / 0,73 · удары: — · в створ: —
16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Ницца1:0xG за / против: 0,96 / 0,66 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Тулуза3:1xG за / против: 1,47 / 1,78 · удары: — · в створ: —
11 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—ПСЖ1:2xG за / против: 0,75 / 2,66 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Монако1:2xG за / против: 0,77 / 1,61 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Ланс1:1xG за / против: 2,17 / 2,26 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Анже4:0xG за / против: 1,62 / 1 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Лилль0:0xG за / против: 0,57 / 0,95 · удары: — · в створ: —
28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Лион2:4xG за / против: 1,14 / 3,19 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Труа2:1xG за / против: 2,21 / 0,44 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Реймс0:0xG за / против: 1,55 / 0,98 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Лорьян1:2xG за / против: 1 / 1,14 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Аяччо0:1xG за / против: 0,72 / 0,51 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Страсбур1:1xG за / против: 0,73 / 2,65 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Монпелье0:7xG за / против: 0,16 / 2,21 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Марсель1:1xG за / против: 1,64 / 1,31 · удары: — · в створ: —
Осер
Игр: 17 · 7 авг. 2022 г. — 30 апр. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 3 / 11данные: 17/17
- Забитые голы, в среднем
- 0,94данные: 17/17
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,94данные: 17/17
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,88данные: 17/17
- xG за, в среднем · Understat
- 0,89данные: 17/17
- xG против, в среднем · Understat
- 1,9данные: 17/17
- Удары, в среднем
- —данные: 0/17
- В створ, в среднем
- —данные: 0/17
Исходные матчи (17)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Осер».
30 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Осер2:1xG за / против: 0,46 / 3,57 · удары: — · в створ: —
9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Осер0:3xG за / против: 0,93 / 0,98 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Осер2:0xG за / против: 0,95 / 2,88 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Осер1:1xG за / против: 0,44 / 1,74 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Осер0:1xG за / против: 1,21 / 1,05 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Осер1:1xG за / против: 2,49 / 0,45 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Осер3:2xG за / против: 1,13 / 1,98 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Осер1:0xG за / против: 0,17 / 1,7 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Осер1:0xG за / против: 0,94 / 0,87 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Осер5:0xG за / против: 0,6 / 2,22 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Осер1:1xG за / против: 1,46 / 1,94 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Осер2:1xG за / против: 0,47 / 2,48 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Осер2:1xG за / против: 1,01 / 1,42 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Осер5:0xG за / против: 0,44 / 3,73 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Осер2:1xG за / против: 0,41 / 3,34 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Осер1:2xG за / против: 1,29 / 0,6 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Осер4:1xG за / против: 0,77 / 1,3 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено