Перейти к содержимому
ГолПульс

Тулуза — Нант: прогноз и итог матча 14 мая 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 35 · · Завершён · Стадиум де Тулуза
Форма: В, П, В, П, Н
0–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: Н, П, Н, П, П

События матча

  • 58'Андрей Жирото
  • 61'Маркус Коко↓ Элиесс Гессанд
  • А. Онаиву↓ Ф. Шаиби61'
  • Д. Женро↓ Б. Дежагере69'
  • Венсан Сьерро↓ Б. ван ден Боомен69'
  • 74'Мойзес Симон↓ М. Сиссоко
  • Рафаэл Ратан↓ В. Бирманчевич82'
  • 83'Кентен Мерлен↓ К. Траоре
  • Максим Дюпе90+2'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Тулуза

Игр: 34 · 7 авг. 2022 г. — 7 мая 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
12 / 6 / 16данные: 34/34
Забитые голы, в среднем
1,41данные: 34/34
Пропущенные голы, в среднем
1,62данные: 34/34
Суммарный тотал, в среднем
3,03данные: 34/34
xG за, в среднем · Understat
1,58данные: 34/34
xG против, в среднем · Understat
1,56данные: 34/34
Удары, в среднем
—данные: 0/34
В створ, в среднем
—данные: 0/34
Исходные матчи (34)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».

  • 7 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Тулуза0:0

    xG за / против: 2,53 / 0,21 · удары: — · в створ: —

  • 2 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Ланс0:1

    xG за / против: 0,4 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Тулуза0:1

    xG за / против: 1,26 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 14 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Лион1:2

    xG за / против: 1,52 / 2,99 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Тулуза1:2

    xG за / против: 2,21 / 1,79 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Тулуза3:1

    xG за / против: 1,78 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 18 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Лилль0:2

    xG за / против: 2,05 / 1,96 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Тулуза0:2

    xG за / против: 1,57 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Клермон0:1

    xG за / против: 1,03 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Тулуза3:0

    xG за / против: 0,52 / 2,17 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Марсель2:3

    xG за / против: 2,1 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Ренн3:1

    xG за / против: 2,71 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Тулуза2:1

    xG за / против: 0,73 / 1,8 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Труа4:1

    xG за / против: 2,95 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Тулуза1:2

    xG за / против: 2,05 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Брест1:1

    xG за / против: 1,55 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Тулуза0:5

    xG за / против: 2,33 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Аяччо2:0

    xG за / против: 1,34 / 0,04 · удары: — · в створ: —

  • 29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Тулуза6:1

    xG за / против: 1,73 / 3,91 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,12 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Монако0:2

    xG за / против: 0,57 / 2,03 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Тулуза3:0

    xG за / против: 0,85 / 2,64 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Страсбур2:2

    xG за / против: 1,87 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Анже3:2

    xG за / против: 2,47 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Тулуза1:1

    xG за / против: 0,58 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Монпелье4:2

    xG за / против: 1,93 / 1,73 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Тулуза2:1

    xG за / против: 0,88 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Реймс1:0

    xG за / против: 2,11 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Тулуза2:0

    xG за / против: 1,45 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—ПСЖ0:3

    xG за / против: 0,58 / 3,94 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Тулуза3:1

    xG за / против: 0,53 / 1,8 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Лорьян2:2

    xG за / против: 2,48 / 2,97 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Тулуза0:3

    xG за / против: 2,08 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Ницца1:1

    xG за / против: 1,85 / 0,7 · удары: — · в створ: —

Нант

Игр: 34 · 7 авг. 2022 г. — 7 мая 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 14 / 14данные: 34/34
Забитые голы, в среднем
1,03данные: 34/34
Пропущенные голы, в среднем
1,47данные: 34/34
Суммарный тотал, в среднем
2,5данные: 34/34
xG за, в среднем · Understat
1,21данные: 34/34
xG против, в среднем · Understat
1,56данные: 34/34
Удары, в среднем
—данные: 0/34
В створ, в среднем
—данные: 0/34
Исходные матчи (34)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 7 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Страсбур0:2

    xG за / против: 0,82 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 3 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Нант2:0

    xG за / против: 0,73 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Труа2:2

    xG за / против: 1,98 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Нант2:1

    xG за / против: 1,28 / 2,65 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Монако2:2

    xG за / против: 0,97 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Реймс0:3

    xG за / против: 1,37 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Нант1:1

    xG за / против: 1,06 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Ницца2:2

    xG за / против: 1,75 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 4 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Нант4:2

    xG за / против: 0,24 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Ренн0:1

    xG за / против: 2,42 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Нант3:1

    xG за / против: 0,24 / 3,13 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Лорьян1:0

    xG за / против: 1,64 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Нант0:2

    xG за / против: 1,57 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Марсель0:2

    xG за / против: 1,4 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Нант0:0

    xG за / против: 0,12 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Нант0:3

    xG за / против: 0,9 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Лион0:0

    xG за / против: 1,24 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Осер1:0

    xG за / против: 0,87 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Нант0:0

    xG за / против: 1,71 / 0,2 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Аяччо2:2

    xG за / против: 0,98 / 2,41 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Нант1:0

    xG за / против: 0,51 / 3,71 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Клермон1:1

    xG за / против: 1,95 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Нант1:1

    xG за / против: 1,28 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Брест4:1

    xG за / против: 3,46 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Нант3:0

    xG за / против: 0,44 / 2,86 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Нант4:1

    xG за / против: 0,41 / 2,18 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Ланс0:0

    xG за / против: 0,78 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Нант3:2

    xG за / против: 0,59 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—ПСЖ0:3

    xG за / против: 0,41 / 3,5 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Нант1:1

    xG за / против: 0,58 / 0,26 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Тулуза3:1

    xG за / против: 1,8 / 0,53 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Нант2:1

    xG за / против: 2,36 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Лилль1:1

    xG за / против: 2,08 / 2,53 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Нант0:0

    xG за / против: 1,15 / 1,92 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Тулуза34 матча за год
Нант44 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено