Лорьян — Ланс: прогноз и итог матча 21 мая 2023 г.
События матча
- Ромейн Фавр6'
- 20'Флориан Сотокаассист: Секо Фофана
- 25'Адриен Томассон
- 39'Дейвер Мачадо
- 43'Факундо Медина
- Брайт Инносент↓ Жан-Манюэль Макенго57'
- 68'Дейвер Мачадо↓ М. Хаидара
- 69'Адриен Томассон↓ А. Фульжини
- Дарлин Йонгва71'
- Жедеон Калулу75'
- Жедеон Калулу↓ Т. Ле Бри75'
- Лоран Абержель↓ Буна Сарр83'
- 86'Лои Опенда↓ А. Клод-Морис
- 86'Пшемыслав Франковский↓ Ж. Ле Кардиналь
- 87'Секо Фофанаассист: Алексис Клод-Морис
- 90+2'Флориан Сотока↓ Давид Кошта
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лорьян
Игр: 35 · 7 авг. 2022 г. — 14 мая 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 14 / 10 / 11данные: 35/35
- Забитые голы, в среднем
- 1,4данные: 35/35
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,34данные: 35/35
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,74данные: 35/35
- xG за, в среднем · Understat
- 1,27данные: 35/35
- xG против, в среднем · Understat
- 1,61данные: 35/35
- Удары, в среднем
- —данные: 0/35
- В створ, в среднем
- —данные: 0/35
Исходные матчи (35)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
14 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Лорьян1:1xG за / против: 0,58 / 1,2 · удары: — · в створ: —
7 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Брест2:1xG за / против: 1,23 / 1,42 · удары: — · в створ: —
30 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Лорьян1:3xG за / против: 3,27 / 1,76 · удары: — · в створ: —
23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Тулуза0:1xG за / против: 0,51 / 1,26 · удары: — · в створ: —
16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Лорьян3:1xG за / против: 1,03 / 2,67 · удары: — · в створ: —
9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Марсель0:0xG за / против: 0,64 / 0,78 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Лорьян3:1xG за / против: 0,1 / 1,96 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Лорьян1:1xG за / против: 0,88 / 1,22 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Труа2:0xG за / против: 1,79 / 0,49 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Лорьян0:0xG за / против: 0,89 / 2,54 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Осер0:1xG за / против: 1,05 / 1,21 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Аяччо3:0xG за / против: 2,44 / 0,59 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Лорьян1:0xG за / против: 1,63 / 1,64 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Анже0:0xG за / против: 0,69 / 0,58 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Лорьян4:2xG за / против: 0,71 / 3,61 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Ренн2:1xG за / против: 0,99 / 1,94 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Лорьян3:1xG за / против: 0,49 / 2,03 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Монако2:2xG за / против: 1,41 / 1,62 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Лорьян1:2xG за / против: 0,44 / 2,17 · удары: — · в створ: —
29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Монпелье0:2xG за / против: 1,13 / 2 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Лорьян1:1xG за / против: 0,88 / 1,85 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—ПСЖ1:2xG за / против: 0,81 / 2,36 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Ницца1:2xG за / против: 1,29 / 2,2 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Лорьян2:2xG за / против: 1,54 / 1,14 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Реймс0:0xG за / против: 1,05 / 0,37 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Лорьян1:2xG за / против: 1,14 / 1 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Лилль2:1xG за / против: 0,51 / 1,83 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Лорьян1:3xG за / против: 3,49 / 2,27 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Нант3:2xG за / против: 1,3 / 0,59 · удары: — · в створ: —
7 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Лион3:1xG за / против: 1,49 / 2,3 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Лорьян0:1xG за / против: 0,51 / 0,52 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Лорьян5:2xG за / против: 1,45 / 3,01 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Клермон2:1xG за / против: 3,47 / 0,43 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Лорьян2:2xG за / против: 2,97 / 2,48 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Лорьян0:1xG за / против: 0,71 / 1,4 · удары: — · в створ: —
Ланс
Игр: 35 · 7 авг. 2022 г. — 12 мая 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 22 / 9 / 4данные: 35/35
- Забитые голы, в среднем
- 1,69данные: 35/35
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,77данные: 35/35
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,46данные: 35/35
- xG за, в среднем · Understat
- 1,77данные: 35/35
- xG против, в среднем · Understat
- 1,17данные: 35/35
- Удары, в среднем
- —данные: 0/35
- В створ, в среднем
- —данные: 0/35
Исходные матчи (35)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».
12 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Реймс2:1xG за / против: 1,35 / 1,81 · удары: — · в створ: —
6 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Марсель2:1xG за / против: 1,34 / 1,27 · удары: — · в створ: —
2 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Ланс0:1xG за / против: 1,36 / 0,4 · удары: — · в створ: —
22 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Монако3:0xG за / против: 3,53 / 1,53 · удары: — · в створ: —
15 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Ланс3:1xG за / против: 1,43 / 1,39 · удары: — · в створ: —
7 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Страсбур2:1xG за / против: 1,32 / 0,58 · удары: — · в створ: —
1 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Ланс0:1xG за / против: 1,45 / 1,21 · удары: — · в створ: —
18 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Анже3:0xG за / против: 1,65 / 0,59 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Ланс0:4xG за / против: 2,01 / 1,86 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Лилль1:1xG за / против: 0,62 / 1,9 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Ланс1:1xG за / против: 1,54 / 0,65 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Нант3:1xG за / против: 3,13 / 0,24 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Ланс2:1xG за / против: 1,31 / 1,53 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Ланс1:1xG за / против: 2,26 / 2,17 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Ницца0:1xG за / против: 0,4 / 2,16 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Ланс1:1xG за / против: 2,43 / 0,94 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Осер1:0xG за / против: 1,7 / 0,17 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Ланс2:2xG за / против: 1,5 / 1,15 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—ПСЖ3:1xG за / против: 1,8 / 1,98 · удары: — · в створ: —
29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Ланс0:0xG за / против: 1,18 / 1,2 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Клермон2:1xG за / против: 1,42 / 0,21 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Ланс1:2xG за / против: 2,18 / 0,83 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Тулуза3:0xG за / против: 2,64 / 0,85 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Ланс0:1xG за / против: 0,61 / 2 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Монпелье1:0xG за / против: 2,31 / 0,31 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Ланс1:0xG за / против: 1,05 / 2,38 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Лион1:0xG за / против: 2,99 / 0,08 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Ланс0:0xG за / против: 0,97 / 0,78 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Труа1:0xG за / против: 1,45 / 0,67 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Ланс1:1xG за / против: 2,23 / 1,76 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Лорьян5:2xG за / против: 3,01 / 1,45 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Ренн2:1xG за / против: 1,16 / 0,89 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Ланс1:4xG за / против: 2,46 / 2,28 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Ланс0:0xG за / против: 1,03 / 0,71 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Брест3:2xG за / против: 3,32 / 1,04 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено