Нант — Монпелье: прогноз и итог матча 20 мая 2023 г.
События матча
- Энди Делор↓ 5. Мостафа Мохамед5'
- Кентен Мерлен20'
- 38'Ж. Ферриассист: Тежи Саванье
- 47'Арно Норденассист: Жорис Шотар
- Самюэль Мутуссами49'
- Н. Паллуа↓ Стефан Аппуа57'
- Флоран Молле58'
- 70'Вахби Хазри↓ С. Мавидиди
- 71'Тежи Саванье↓ Л. Леруа
- Людовик Блас77'
- Людовик Блас↓ М. Коко78'
- 79'Ф. Мауасса↓ Т. Сент-Люс
- Кентен Мерлен↓ М. Сиссоко79'
- 86'К. Куяте↓ М. Сако
- 88'Ф. Сакоассист: Жорис Шотар
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Нант
Игр: 35 · 7 авг. 2022 г. — 14 мая 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 15 / 14данные: 35/35
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 35/35
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,43данные: 35/35
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,43данные: 35/35
- xG за, в среднем · Understat
- 1,19данные: 35/35
- xG против, в среднем · Understat
- 1,55данные: 35/35
- Удары, в среднем
- —данные: 0/35
- В створ, в среднем
- —данные: 0/35
Исходные матчи (35)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
14 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Нант0:0xG за / против: 0,62 / 1,25 · удары: — · в створ: —
7 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Страсбур0:2xG за / против: 0,82 / 1,95 · удары: — · в створ: —
3 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Нант2:0xG за / против: 0,73 / 0,79 · удары: — · в створ: —
23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Труа2:2xG за / против: 1,98 / 1,72 · удары: — · в створ: —
16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Нант2:1xG за / против: 1,28 / 2,65 · удары: — · в створ: —
9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Монако2:2xG за / против: 0,97 / 1,67 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Реймс0:3xG за / против: 1,37 / 2,01 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Нант1:1xG за / против: 1,06 / 1,62 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Ницца2:2xG за / против: 1,75 / 1,52 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Нант4:2xG за / против: 0,24 / 1,11 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Ренн0:1xG за / против: 2,42 / 0,99 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Нант3:1xG за / против: 0,24 / 3,13 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Лорьян1:0xG за / против: 1,64 / 1,63 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Нант0:2xG за / против: 1,57 / 0,22 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Марсель0:2xG за / против: 1,4 / 1,94 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Нант0:0xG за / против: 0,12 / 0,64 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Нант0:3xG за / против: 0,9 / 1,11 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Лион0:0xG за / против: 1,24 / 0,72 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Осер1:0xG за / против: 0,87 / 0,94 · удары: — · в створ: —
28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Нант0:0xG за / против: 1,71 / 0,2 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Аяччо2:2xG за / против: 0,98 / 2,41 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Нант1:0xG за / против: 0,51 / 3,71 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Клермон1:1xG за / против: 1,95 / 0,71 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Нант1:1xG за / против: 1,28 / 1,34 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Брест4:1xG за / против: 3,46 / 0,6 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Нант3:0xG за / против: 0,44 / 2,86 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Нант4:1xG за / против: 0,41 / 2,18 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Ланс0:0xG за / против: 0,78 / 0,97 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Нант3:2xG за / против: 0,59 / 1,3 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—ПСЖ0:3xG за / против: 0,41 / 3,5 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Нант1:1xG за / против: 0,58 / 0,26 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Тулуза3:1xG за / против: 1,8 / 0,53 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Нант2:1xG за / против: 2,36 / 1,72 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Лилль1:1xG за / против: 2,08 / 2,53 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Нант0:0xG за / против: 1,15 / 1,92 · удары: — · в створ: —
Монпелье
Игр: 35 · 7 авг. 2022 г. — 14 мая 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 13 / 5 / 17данные: 35/35
- Забитые голы, в среднем
- 1,63данные: 35/35
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,66данные: 35/35
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,29данные: 35/35
- xG за, в среднем · Understat
- 1,34данные: 35/35
- xG против, в среднем · Understat
- 1,72данные: 35/35
- Удары, в среднем
- —данные: 0/35
- В створ, в среднем
- —данные: 0/35
Исходные матчи (35)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
14 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Лорьян1:1xG за / против: 1,2 / 0,58 · удары: — · в створ: —
7 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Монпелье5:4xG за / против: 2,31 / 3,7 · удары: — · в створ: —
30 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Монпелье0:4xG за / против: 2,11 / 1,35 · удары: — · в створ: —
23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Ренн1:0xG за / против: 0,75 / 1,33 · удары: — · в створ: —
16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Монпелье2:1xG за / против: 0,52 / 2,32 · удары: — · в створ: —
9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Тулуза1:2xG за / против: 1,79 / 2,21 · удары: — · в створ: —
31 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Монпелье1:1xG за / против: 0,85 / 1,43 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Клермон2:1xG за / против: 3,02 / 1,41 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Монпелье0:1xG за / против: 1,27 / 0,19 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Анже5:0xG за / против: 3,42 / 0,96 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Ланс1:1xG за / против: 0,65 / 1,54 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Монпелье0:1xG за / против: 1,08 / 0,09 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Брест3:0xG за / против: 3,95 / 0,47 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Монпелье2:0xG за / против: 0,61 / 1,52 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—ПСЖ1:3xG за / против: 0,27 / 4 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Монпелье0:2xG за / против: 0,79 / 1,79 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Нант0:3xG за / против: 1,11 / 0,9 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Монпелье6:1xG за / против: 0,23 / 3,48 · удары: — · в створ: —
2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Марсель1:2xG за / против: 1,11 / 1,34 · удары: — · в створ: —
29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Монпелье0:2xG за / против: 2 / 1,13 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Реймс1:1xG за / против: 2,07 / 2,13 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Монпелье1:1xG за / против: 1,22 / 3,88 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Монпелье3:0xG за / против: 0,98 / 1,54 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Лион1:2xG за / против: 0,81 / 2,78 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Монпелье1:0xG за / против: 0,31 / 2,31 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Монако0:2xG за / против: 0,56 / 1,44 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Монпелье4:2xG за / против: 1,73 / 1,93 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Страсбур2:1xG за / против: 1,82 / 0,62 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Монпелье2:1xG за / против: 1,03 / 2,91 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Лилль1:3xG за / против: 0,46 / 1,28 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Аяччо2:0xG за / против: 1,82 / 0,89 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Монпелье0:7xG за / против: 2,21 / 0,16 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Осер1:2xG за / против: 0,6 / 1,29 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Монпелье5:2xG за / против: 0,78 / 3,34 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Труа3:2xG за / против: 1,58 / 1,84 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено