Перейти к содержимому
ГолПульс

Ницца — Тулуза: прогноз и итог матча 21 мая 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 36 · · Завершён · Альянц Ривьера
Форма: П, П, В, В, П
0–0
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: П, В, П, Н, Н

События матча

  • 23'Расмус Николайсен
  • Алексис Бека Бека32'
  • Ю. Аталь↓ М. Бард58'
  • Алексис Бека Бека↓ 42. С. Диоп58'
  • Бадредин Буанани↓ Б. Брахими58'
  • 64'Рафаэл Ратан↓ Закари Абухляль
  • 65'Д. Женро↓ Б. Дежагере
  • 65'М. Деслер↓ Вандерсон Каманзи
  • Теремас Моффи72'
  • Пабло Росарио↓ Р. Баркли75'
  • 75'Тейс Даллинга↓ Сейду Хаммулич
  • 82'Венсан Сьерро↓ В. Бирманчевич
  • 90+3'Стейн Спирингс

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Ницца

Игр: 17 · 14 авг. 2022 г. — 6 мая 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 6 / 5данные: 17/17
Забитые голы, в среднем
1,24данные: 17/17
Пропущенные голы, в среднем
1данные: 17/17
Суммарный тотал, в среднем
2,24данные: 17/17
xG за, в среднем · Understat
1,44данные: 17/17
xG против, в среднем · Understat
1,17данные: 17/17
Удары, в среднем
—данные: 0/17
В створ, в среднем
—данные: 0/17
Исходные матчи (17)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 6 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Ренн2:1

    xG за / против: 1,33 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Клермон1:2

    xG за / против: 1,52 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 8 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—ПСЖ0:2

    xG за / против: 1,22 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Лорьян1:1

    xG за / против: 1,22 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Осер1:1

    xG за / против: 1,74 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Реймс0:0

    xG за / против: 1,53 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Аяччо3:0

    xG за / против: 0,57 / 0,26 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Лилль1:0

    xG за / против: 1,39 / 2,07 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Монпелье6:1

    xG за / против: 3,48 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Ланс0:0

    xG за / против: 1,2 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Брест1:0

    xG за / против: 0,81 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Нант1:1

    xG за / против: 1,34 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Труа3:2

    xG за / против: 2,7 / 1,65 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Анже0:1

    xG за / против: 0,97 / 2,08 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Монако0:1

    xG за / против: 1,13 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Марсель0:3

    xG за / против: 0,8 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Страсбур1:1

    xG за / против: 1,51 / 1,57 · удары: — · в створ: —

Тулуза

Игр: 17 · 14 авг. 2022 г. — 7 мая 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 2 / 9данные: 17/17
Забитые голы, в среднем
1,29данные: 17/17
Пропущенные голы, в среднем
1,71данные: 17/17
Суммарный тотал, в среднем
3данные: 17/17
xG за, в среднем · Understat
1,42данные: 17/17
xG против, в среднем · Understat
1,57данные: 17/17
Удары, в среднем
—данные: 0/17
В створ, в среднем
—данные: 0/17
Исходные матчи (17)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».

  • 7 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Тулуза0:0

    xG за / против: 2,53 / 0,21 · удары: — · в створ: —

  • 23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Тулуза0:1

    xG за / против: 1,26 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Тулуза1:2

    xG за / против: 2,21 / 1,79 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Тулуза3:1

    xG за / против: 1,78 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Тулуза0:2

    xG за / против: 1,57 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Тулуза3:0

    xG за / против: 0,52 / 2,17 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Тулуза2:1

    xG за / против: 0,73 / 1,8 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Тулуза1:2

    xG за / против: 2,05 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Тулуза0:5

    xG за / против: 2,33 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Тулуза6:1

    xG за / против: 1,73 / 3,91 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,12 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Тулуза3:0

    xG за / против: 0,85 / 2,64 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Тулуза1:1

    xG за / против: 0,58 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Тулуза2:1

    xG за / против: 0,88 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Тулуза2:0

    xG за / против: 1,45 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Тулуза3:1

    xG за / против: 0,53 / 1,8 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Тулуза0:3

    xG за / против: 2,08 / 0,93 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Ницца48 матчей за год
Тулуза35 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено