Перейти к содержимому
ГолПульс

Реймс — Анже: прогноз и итог матча 21 мая 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 36 · · Завершён · Стад Огюст-Делоне II
Форма: П, П, П, В, П
2–2
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: П, П, П, П, П

События матча

  • Дзюнъя Итоассист: Я. Абдельхамид10'
  • 46'Х. Шабанович
  • Фоларин Балоганассист: Эммануэль Агбаду54'
  • Кай Сирхёйс↓ Й. Каюсте58'
  • Д. Лопи↓ М. Маолида58'
  • 60'Химад Абделли
  • 64'Ибраима Ниан
  • 64'И. Ниан↓ П. Капель
  • 76'А. Юну↓ Лоик Диони
  • 77'Х. Шабанович↓ Луи Рао-Лизоа
  • Маршалл Мунетси↓ М. Туре80'
  • Алексис Флипс↓ В. Атангана Эдоа80'
  • 85'Химад Абделли↓ З. Ульд Халед
  • 90'Яхья Фофана

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Реймс

Игр: 17 · 14 авг. 2022 г. — 6 мая 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 5 / 4данные: 17/17
Забитые голы, в среднем
1,47данные: 17/17
Пропущенные голы, в среднем
1,06данные: 17/17
Суммарный тотал, в среднем
2,53данные: 17/17
xG за, в среднем · Understat
1,93данные: 17/17
xG против, в среднем · Understat
1,11данные: 17/17
Удары, в среднем
—данные: 0/17
В створ, в среднем
—данные: 0/17
Исходные матчи (17)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».

  • 6 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Лилль1:0

    xG за / против: 2,07 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Страсбур0:2

    xG за / против: 1,13 / 1,33 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Брест1:1

    xG за / против: 3,27 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Марсель1:2

    xG за / против: 1,92 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Аяччо1:0

    xG за / против: 0,41 / 0,37 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Тулуза3:0

    xG за / против: 2,17 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Труа4:0

    xG за / против: 2,11 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Лорьян4:2

    xG за / против: 3,61 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Ницца0:0

    xG за / против: 0,98 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Ренн3:1

    xG за / против: 1,37 / 1,57 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Нант1:0

    xG за / против: 3,71 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Осер2:1

    xG за / против: 2,48 / 0,47 · удары: — · в створ: —

  • 8 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—ПСЖ0:0

    xG за / против: 1,92 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Монако0:3

    xG за / против: 0,3 / 2,07 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Ланс1:1

    xG за / против: 1,76 / 2,23 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Лион1:1

    xG за / против: 0,89 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Клермон2:4

    xG за / против: 2,65 / 1,57 · удары: — · в створ: —

Анже

Игр: 17 · 14 авг. 2022 г. — 14 мая 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
1 / 2 / 14данные: 17/17
Забитые голы, в среднем
0,65данные: 17/17
Пропущенные голы, в среднем
2,47данные: 17/17
Суммарный тотал, в среднем
3,12данные: 17/17
xG за, в среднем · Understat
0,98данные: 17/17
xG против, в среднем · Understat
1,83данные: 17/17
Удары, в среднем
—данные: 0/17
В створ, в среднем
—данные: 0/17
Исходные матчи (17)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».

  • 14 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Анже3:1

    xG за / против: 0,56 / 2,99 · удары: — · в створ: —

  • 30 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Анже4:2

    xG за / против: 1,27 / 2,51 · удары: — · в створ: —

  • 16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Анже2:1

    xG за / против: 0,33 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 18 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Анже3:0

    xG за / против: 0,59 / 1,65 · удары: — · в створ: —

  • 5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Анже5:0

    xG за / против: 0,96 / 3,42 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Анже2:1

    xG за / против: 1,05 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Анже0:0

    xG за / против: 0,58 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Анже4:0

    xG за / против: 1 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Анже2:0

    xG за / против: 0,34 / 1,66 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Анже1:0

    xG за / против: 2,13 / 1,69 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Анже1:0

    xG за / против: 0,45 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Анже2:0

    xG за / против: 0,44 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Анже3:2

    xG за / против: 1,51 / 2,47 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Анже0:1

    xG за / против: 2,08 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Анже5:0

    xG за / против: 0,69 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Анже3:1

    xG за / против: 1 / 2,23 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Анже2:2

    xG за / против: 1,66 / 0,9 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Реймс36 матчей за год
Анже36 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено