Анже — Труа: прогноз и итог матча 27 мая 2023 г.
События матча
- 13'Ксавье Шавалеринассист: Яссер Ларуси
- 27'Абду Конте↓ Р. Кохон
- Химад Абделли38'
- А. Юну↓ П. Капель46'
- 60'Килиан Дон↓ Мама Бальде
- С. Унтонжи↓ Миха Блажич64'
- Ибраима Ниан67'
- И. Ниан↓ Лоик Диони67'
- 78'Роминиг Куаме
- С. Тиуб↓ Луи Рао-Лизоа82'
- Х. Шабанович↓ Ф. Эль Мелали82'
- 83'Ике Угбо↓ А. Брюус
- Лиллиан Рао-Лисоаассист: Пьеррик Капель90'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Анже
Игр: 36 · 7 авг. 2022 г. — 21 мая 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 3 / 6 / 27данные: 36/36
- Забитые голы, в среднем
- 0,86данные: 36/36
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,19данные: 36/36
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,06данные: 36/36
- xG за, в среднем · Understat
- 1,11данные: 36/36
- xG против, в среднем · Understat
- 1,8данные: 36/36
- Удары, в среднем
- —данные: 0/36
- В створ, в среднем
- —данные: 0/36
Исходные матчи (36)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».
21 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Анже2:2xG за / против: 0,7 / 1,74 · удары: — · в створ: —
14 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Анже3:1xG за / против: 0,56 / 2,99 · удары: — · в створ: —
7 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Монако1:2xG за / против: 1,42 / 1,58 · удары: — · в створ: —
30 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Анже4:2xG за / против: 1,27 / 2,51 · удары: — · в створ: —
21 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—ПСЖ1:2xG за / против: 1,28 / 1,75 · удары: — · в створ: —
16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Анже2:1xG за / против: 0,33 / 2,02 · удары: — · в створ: —
8 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Лилль1:0xG за / против: 1,04 / 1,07 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Ницца1:1xG за / против: 0,96 / 1,2 · удары: — · в створ: —
18 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Анже3:0xG за / против: 0,59 / 1,65 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Тулуза0:2xG за / против: 1,02 / 1,57 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Анже5:0xG за / против: 0,96 / 3,42 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Лион1:3xG за / против: 1,14 / 1,82 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Анже2:1xG за / против: 1,05 / 1,95 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Осер1:1xG за / против: 0,45 / 2,49 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Анже0:0xG за / против: 0,58 / 0,69 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Аяччо1:2xG за / против: 0,41 / 1,19 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Анже4:0xG за / против: 1 / 1,62 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Клермон1:2xG за / против: 0,39 / 2,11 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Анже2:0xG за / против: 0,34 / 1,66 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Лорьян1:2xG за / против: 2,17 / 0,44 · удары: — · в створ: —
28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Анже1:0xG за / против: 2,13 / 1,69 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Анже1:0xG за / против: 0,45 / 1,08 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Ланс1:2xG за / против: 0,83 / 2,18 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Анже2:0xG за / против: 0,44 / 1,94 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Ренн1:2xG за / против: 0,94 / 2,45 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Анже3:2xG за / против: 1,51 / 2,47 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Страсбур2:3xG за / против: 2,09 / 2,88 · удары: — · в створ: —
30 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Марсель0:3xG за / против: 1,29 / 2,38 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Анже0:1xG за / против: 2,08 / 0,97 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Монпелье2:1xG за / против: 2,91 / 1,03 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Анже5:0xG за / против: 0,69 / 1,41 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Реймс2:4xG за / против: 1,43 / 2,35 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Анже3:1xG за / против: 1 / 2,23 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Брест1:3xG за / против: 1,05 / 2,23 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Анже2:2xG за / против: 1,66 / 0,9 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Нант0:0xG за / против: 1,92 / 1,15 · удары: — · в створ: —
Труа
Игр: 36 · 7 авг. 2022 г. — 21 мая 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 11 / 21данные: 36/36
- Забитые голы, в среднем
- 1,19данные: 36/36
- Пропущенные голы, в среднем
- 2,17данные: 36/36
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,36данные: 36/36
- xG за, в среднем · Understat
- 1,01данные: 36/36
- xG против, в среднем · Understat
- 2,26данные: 36/36
- Удары, в среднем
- —данные: 0/36
- В створ, в среднем
- —данные: 0/36
Исходные матчи (36)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Труа».
21 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Страсбур1:1xG за / против: 0,71 / 2,3 · удары: — · в створ: —
14 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Труа4:0xG за / против: 0,26 / 3,76 · удары: — · в створ: —
7 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—ПСЖ1:3xG за / против: 0,62 / 4,31 · удары: — · в створ: —
30 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Ницца0:1xG за / против: 0,63 / 3,65 · удары: — · в створ: —
23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Труа2:2xG за / против: 1,72 / 1,98 · удары: — · в створ: —
16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Труа3:1xG за / против: 0,41 / 3,75 · удары: — · в створ: —
9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Клермон0:2xG за / против: 0,49 / 1,86 · удары: — · в створ: —
1 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Труа1:0xG за / против: 1,17 / 1,17 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Брест2:2xG за / против: 1 / 1,16 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Труа2:0xG за / против: 0,49 / 1,79 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Монако2:2xG за / против: 0,88 / 2,82 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Труа2:1xG за / против: 1,4 / 3,95 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Монпелье0:1xG за / против: 0,09 / 1,08 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Труа4:0xG за / против: 0,57 / 2,11 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Лион1:3xG за / против: 0,7 / 1,31 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Труа4:1xG за / против: 1,25 / 2,95 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Ланс1:1xG за / против: 0,94 / 2,43 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Труа5:1xG за / против: 0,98 / 4,31 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Марсель0:2xG за / против: 0,21 / 2,65 · удары: — · в створ: —
2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Труа2:3xG за / против: 1,33 / 1,15 · удары: — · в створ: —
28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Нант0:0xG за / против: 0,2 / 1,71 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Труа2:1xG за / против: 0,44 / 2,21 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Осер1:1xG за / против: 1,94 / 1,46 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Труа4:3xG за / против: 1,6 / 2,68 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Лорьян2:2xG за / против: 1,14 / 1,54 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Аяччо1:1xG за / против: 0,43 / 1,84 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Труа3:2xG за / против: 1,65 / 2,7 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Реймс2:2xG за / против: 1,74 / 1,49 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Труа1:3xG за / против: 1,37 / 1,26 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Труа1:0xG за / против: 0,67 / 1,45 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Ренн1:1xG за / против: 0,56 / 2,61 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Труа2:4xG за / против: 2,68 / 1,69 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Анже3:1xG за / против: 2,23 / 1 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Труа4:1xG за / против: 0,95 / 3,55 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Тулуза0:3xG за / против: 0,93 / 2,08 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Труа3:2xG за / против: 1,84 / 1,58 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено