Клермон — Лорьян: прогноз и итог матча 27 мая 2023 г.
События матча
- С. Хауиассист: А. Маурер44'
- 63'Дарлин Йонгва↓ Т. Ле Бри
- С. Хауи↓ Э. Рашани70'
- А. Маурер↓ М. Чам70'
- 73'Жан-Виктор Макенго↓ А. Кари
- Максимилиано Кофрие74'
- М. Гоналонс↓ Ю. Маньен76'
- М. Зеффан↓ Ж. Аллевина76'
- Г. Кейи↓ К. Андрич76'
- 82'Жедеон Калулу↓ Я. Катлин
- 82'И. Коне↓ С. Дукуре
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Клермон
Игр: 36 · 6 авг. 2022 г. — 21 мая 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 15 / 8 / 13данные: 36/36
- Забитые голы, в среднем
- 1,11данные: 36/36
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,31данные: 36/36
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,42данные: 36/36
- xG за, в среднем · Understat
- 1,26данные: 36/36
- xG против, в среднем · Understat
- 1,56данные: 36/36
- Удары, в среднем
- —данные: 0/36
- В створ, в среднем
- —данные: 0/36
Исходные матчи (36)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Клермон».
21 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Клермон2:1xG за / против: 0,36 / 1,14 · удары: — · в створ: —
14 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Лион2:1xG за / против: 1,74 / 1,9 · удары: — · в створ: —
7 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Клермон1:1xG за / против: 1,82 / 1,58 · удары: — · в створ: —
30 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Реймс1:0xG за / против: 1,13 / 0,48 · удары: — · в створ: —
23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Клермон1:2xG за / против: 0,92 / 1,52 · удары: — · в створ: —
16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Анже2:1xG за / против: 2,02 / 0,33 · удары: — · в створ: —
9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Клермон0:2xG за / против: 1,86 / 0,49 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Аяччо2:1xG за / против: 2,14 / 0,41 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Клермон2:1xG за / против: 1,41 / 3,02 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Ланс0:4xG за / против: 1,86 / 2,01 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Клермон0:1xG за / против: 0,65 / 1,03 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Страсбур1:1xG за / против: 1,75 / 0,92 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Клермон2:0xG за / против: 0,87 / 1,67 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Марсель0:2xG за / против: 1,09 / 2,11 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Монако0:2xG за / против: 0,28 / 1,47 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Клермон0:0xG за / против: 1,54 / 1,75 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Нант0:0xG за / против: 0,64 / 0,12 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Клермон1:2xG за / против: 2,11 / 0,39 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Ренн2:1xG за / против: 1,93 / 0,9 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Клермон0:1xG за / против: 1,21 / 0,74 · удары: — · в створ: —
28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Лилль0:2xG за / против: 0,51 / 1,79 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Клермон2:1xG за / против: 0,21 / 1,42 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Монпелье1:1xG за / против: 3,88 / 1,22 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Клермон1:1xG за / против: 0,71 / 1,95 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Брест1:3xG за / против: 0,7 / 2,73 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Клермон1:1xG за / против: 2,5 / 1,01 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Осер2:1xG за / против: 1,42 / 1,01 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Клермон1:3xG за / против: 1,29 / 1,28 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Труа1:3xG за / против: 1,26 / 1,37 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Клермон0:0xG за / против: 0,96 / 2,6 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Тулуза2:0xG за / против: 1,51 / 1,45 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Клермон1:0xG за / против: 0,16 / 2,51 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Клермон2:1xG за / против: 0,43 / 3,47 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Ницца1:0xG за / против: 0,71 / 1,63 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Клермон2:4xG за / против: 1,57 / 2,65 · удары: — · в створ: —
6 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—ПСЖ0:5xG за / против: 0,19 / 4,12 · удары: — · в створ: —
Лорьян
Игр: 36 · 7 авг. 2022 г. — 21 мая 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 14 / 10 / 12данные: 36/36
- Забитые голы, в среднем
- 1,39данные: 36/36
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,39данные: 36/36
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,78данные: 36/36
- xG за, в среднем · Understat
- 1,27данные: 36/36
- xG против, в среднем · Understat
- 1,63данные: 36/36
- Удары, в среднем
- —данные: 0/36
- В створ, в среднем
- —данные: 0/36
Исходные матчи (36)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».
21 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Ланс1:3xG за / против: 1,37 / 2,31 · удары: — · в створ: —
14 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Лорьян1:1xG за / против: 0,58 / 1,2 · удары: — · в створ: —
7 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Брест2:1xG за / против: 1,23 / 1,42 · удары: — · в створ: —
30 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Лорьян1:3xG за / против: 3,27 / 1,76 · удары: — · в створ: —
23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Тулуза0:1xG за / против: 0,51 / 1,26 · удары: — · в створ: —
16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Лорьян3:1xG за / против: 1,03 / 2,67 · удары: — · в створ: —
9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Марсель0:0xG за / против: 0,64 / 0,78 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Лорьян3:1xG за / против: 0,1 / 1,96 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Лорьян1:1xG за / против: 0,88 / 1,22 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Труа2:0xG за / против: 1,79 / 0,49 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Лорьян0:0xG за / против: 0,89 / 2,54 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Осер0:1xG за / против: 1,05 / 1,21 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Аяччо3:0xG за / против: 2,44 / 0,59 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Лорьян1:0xG за / против: 1,63 / 1,64 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Анже0:0xG за / против: 0,69 / 0,58 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Лорьян4:2xG за / против: 0,71 / 3,61 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Ренн2:1xG за / против: 0,99 / 1,94 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Лорьян3:1xG за / против: 0,49 / 2,03 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Монако2:2xG за / против: 1,41 / 1,62 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Лорьян1:2xG за / против: 0,44 / 2,17 · удары: — · в створ: —
29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Монпелье0:2xG за / против: 1,13 / 2 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Лорьян1:1xG за / против: 0,88 / 1,85 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—ПСЖ1:2xG за / против: 0,81 / 2,36 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Ницца1:2xG за / против: 1,29 / 2,2 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Лорьян2:2xG за / против: 1,54 / 1,14 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Реймс0:0xG за / против: 1,05 / 0,37 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Лорьян1:2xG за / против: 1,14 / 1 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Лилль2:1xG за / против: 0,51 / 1,83 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Лорьян1:3xG за / против: 3,49 / 2,27 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Нант3:2xG за / против: 1,3 / 0,59 · удары: — · в створ: —
7 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Лион3:1xG за / против: 1,49 / 2,3 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Лорьян0:1xG за / против: 0,51 / 0,52 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Лорьян5:2xG за / против: 1,45 / 3,01 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Клермон2:1xG за / против: 3,47 / 0,43 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Лорьян2:2xG за / против: 2,97 / 2,48 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Лорьян0:1xG за / против: 0,71 / 1,4 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено