Перейти к содержимому
ГолПульс

Лилль — Нант: прогноз и итог матча 27 мая 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 37 · · Завершён · Декатлон Арена – стадион Пьера Моруа
Форма: Н, В, П, Н, В
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: Н, П, П, Н, П

События матча

  • 17'Кентен Мерлен
  • 36'Жан-Шарль Кастеллетто
  • Карлос Балеба44'
  • Мохамед Байо↓ А. Унас46'
  • Джонатан Дэвид(пенальти)51'
  • 61'И. Ганаго↓ 5. Мостафа Мохамед
  • 61'Педро Чиривелья↓ М. Сиссоко
  • Тимоти Веа↓ Г. Гудмундссон74'
  • 74'Маркус Коко↓ Ф. Молле
  • 74'Кентен Мерлен↓ Мозес Симон
  • 79'Жуан Виктор
  • 86'Мостафа Мохамед
  • 87'Людовик Блас
  • Джонатан Дэвид(пенальти)88'
  • Джонатан Дэвид89'
  • Реми Кабелла↓ Лени Йоро90'
  • Карлос Балеба↓ Ж. Мартен90'
  • 90'Самюэль Мутуссами↓ Стефан Аппуа
  • Джонатан Дэвид↓ А. Мессуса90+7'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Лилль

Игр: 36 · 7 авг. 2022 г. — 20 мая 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
18 / 9 / 9данные: 36/36
Забитые голы, в среднем
1,72данные: 36/36
Пропущенные голы, в среднем
1,17данные: 36/36
Суммарный тотал, в среднем
2,89данные: 36/36
xG за, в среднем · Understat
1,95данные: 36/36
xG против, в среднем · Understat
1,13данные: 36/36
Удары, в среднем
—данные: 0/36
В створ, в среднем
—данные: 0/36
Исходные матчи (36)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лилль».

  • 20 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Марсель2:1

    xG за / против: 1,86 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 14 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Лилль0:0

    xG за / против: 1,29 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 6 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Лилль1:0

    xG за / против: 1,43 / 2,07 · удары: — · в створ: —

  • 29 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Аяччо3:0

    xG за / против: 1,56 / 0,36 · удары: — · в створ: —

  • 22 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Лилль1:1

    xG за / против: 3,09 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Монпелье2:1

    xG за / против: 2,32 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 8 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Лилль1:0

    xG за / против: 1,07 / 1,04 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Лорьян3:1

    xG за / против: 1,96 / 0,1 · удары: — · в створ: —

  • 18 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Лилль0:2

    xG за / против: 1,96 / 2,05 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Лион3:3

    xG за / против: 2,35 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 4 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Лилль1:1

    xG за / против: 1,9 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 24 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Брест2:1

    xG за / против: 0,77 / 0,2 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Лилль4:3

    xG за / против: 3,21 / 2,1 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Страсбур2:0

    xG за / против: 3,65 / 0,17 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Лилль1:3

    xG за / против: 2,35 / 2,19 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Клермон0:0

    xG за / против: 1,75 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Лилль1:0

    xG за / против: 2,07 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Труа5:1

    xG за / против: 4,31 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Лилль0:0

    xG за / против: 0,95 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Реймс1:1

    xG за / против: 2,69 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Лилль0:2

    xG за / против: 1,79 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Анже1:0

    xG за / против: 1,08 / 0,45 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Ренн1:1

    xG за / против: 2,73 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Лилль1:0

    xG за / против: 1,62 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Монако4:3

    xG за / против: 2,5 / 1,76 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Лилль0:3

    xG за / против: 2,59 / 0,37 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Ланс1:0

    xG за / против: 2,38 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Лилль2:1

    xG за / против: 1,83 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,17 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Лилль2:1

    xG за / против: 0,77 / 2,26 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Лилль1:3

    xG за / против: 1,28 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Ницца1:2

    xG за / против: 0,94 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 26 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Лилль1:3

    xG за / против: 1,81 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—ПСЖ1:7

    xG за / против: 1,5 / 4,37 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Лилль1:1

    xG за / против: 2,53 / 2,08 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Осер4:1

    xG за / против: 1,3 / 0,77 · удары: — · в створ: —

Нант

Игр: 36 · 7 авг. 2022 г. — 20 мая 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 15 / 15данные: 36/36
Забитые голы, в среднем
0,97данные: 36/36
Пропущенные голы, в среднем
1,47данные: 36/36
Суммарный тотал, в среднем
2,44данные: 36/36
xG за, в среднем · Understat
1,18данные: 36/36
xG против, в среднем · Understat
1,56данные: 36/36
Удары, в среднем
—данные: 0/36
В створ, в среднем
—данные: 0/36
Исходные матчи (36)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 20 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Монпелье0:3

    xG за / против: 0,75 / 1,7 · удары: — · в створ: —

  • 14 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Нант0:0

    xG за / против: 0,62 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 7 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Страсбур0:2

    xG за / против: 0,82 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 3 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Нант2:0

    xG за / против: 0,73 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Труа2:2

    xG за / против: 1,98 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Нант2:1

    xG за / против: 1,28 / 2,65 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Монако2:2

    xG за / против: 0,97 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Реймс0:3

    xG за / против: 1,37 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Нант1:1

    xG за / против: 1,06 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Ницца2:2

    xG за / против: 1,75 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 4 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Нант4:2

    xG за / против: 0,24 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Ренн0:1

    xG за / против: 2,42 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Нант3:1

    xG за / против: 0,24 / 3,13 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Лорьян1:0

    xG за / против: 1,64 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Нант0:2

    xG за / против: 1,57 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Марсель0:2

    xG за / против: 1,4 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Нант0:0

    xG за / против: 0,12 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Нант0:3

    xG за / против: 0,9 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Лион0:0

    xG за / против: 1,24 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Осер1:0

    xG за / против: 0,87 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Нант0:0

    xG за / против: 1,71 / 0,2 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Аяччо2:2

    xG за / против: 0,98 / 2,41 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Нант1:0

    xG за / против: 0,51 / 3,71 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Клермон1:1

    xG за / против: 1,95 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Нант1:1

    xG за / против: 1,28 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Брест4:1

    xG за / против: 3,46 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Нант3:0

    xG за / против: 0,44 / 2,86 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Нант4:1

    xG за / против: 0,41 / 2,18 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Ланс0:0

    xG за / против: 0,78 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Нант3:2

    xG за / против: 0,59 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—ПСЖ0:3

    xG за / против: 0,41 / 3,5 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Нант1:1

    xG за / против: 0,58 / 0,26 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Тулуза3:1

    xG за / против: 1,8 / 0,53 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Нант2:1

    xG за / против: 2,36 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Лилль1:1

    xG за / против: 2,08 / 2,53 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Нант0:0

    xG за / против: 1,15 / 1,92 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Лилль36 матчей за год
Нант44 матча за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено