Монпелье — Ницца: прогноз и итог матча 27 мая 2023 г.
События матча
- Тежи Саванье7'
- Тежи Саванье(пенальти)17'
- Вахби Хазри↓ Э. Ваи46'
- 46'Мелвин Бар↓ Ю. Аталь
- 53'Росс Барклиассист: Гаэтан Лаборде
- С. Мавидиди↓ Ф. Мауасса56'
- Т. Сент-Люс↓ Э. Тшато61'
- 63'Хишам Будауи
- 66'Ю. Аталь↓ 9. П. Росарио
- 67'Гаэтан Лаборде
- Ж. Ферри↓ Л. Леруа72'
- 76'Софиан Диоп↓ Б. Буанани
- 79'Гаэтан Лабордеассист: Теремас Моффи
- 85'Росс Баркли↓ А. Бека Бека
- 85'Биллаль Браими↓ А. Амрауи
- 88'Пабло Росарио
- 90'Данте
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2022. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Монпелье
Игр: 18 · 7 авг. 2022 г. — 14 мая 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 3 / 8данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,5данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,44данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,94данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,5данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,5данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
14 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Лорьян1:1xG за / против: 1,2 / 0,58 · удары: — · в створ: —
23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Ренн1:0xG за / против: 0,75 / 1,33 · удары: — · в створ: —
9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Тулуза1:2xG за / против: 1,79 / 2,21 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Клермон2:1xG за / против: 3,02 / 1,41 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Анже5:0xG за / против: 3,42 / 0,96 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Ланс1:1xG за / против: 0,65 / 1,54 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Брест3:0xG за / против: 3,95 / 0,47 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—ПСЖ1:3xG за / против: 0,27 / 4 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Нант0:3xG за / против: 1,11 / 0,9 · удары: — · в створ: —
2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Марсель1:2xG за / против: 1,11 / 1,34 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Реймс1:1xG за / против: 2,07 / 2,13 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Лион1:2xG за / против: 0,81 / 2,78 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Монако0:2xG за / против: 0,56 / 1,44 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Страсбур2:1xG за / против: 1,82 / 0,62 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Лилль1:3xG за / против: 0,46 / 1,28 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Аяччо2:0xG за / против: 1,82 / 0,89 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Осер1:2xG за / против: 0,6 / 1,29 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Труа3:2xG за / против: 1,58 / 1,84 · удары: — · в створ: —
Ницца
Игр: 18 · 7 авг. 2022 г. — 13 мая 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 6 / 5данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,17данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,94данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,11данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,39данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,12данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
13 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Ницца2:0xG за / против: 0,36 / 1,67 · удары: — · в створ: —
30 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Ницца0:1xG за / против: 3,65 / 0,63 · удары: — · в створ: —
16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Ницца1:0xG за / против: 0,66 / 0,96 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Ницца1:1xG за / против: 1,2 / 0,96 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Ницца2:2xG за / против: 1,52 / 1,75 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Ницца0:3xG за / против: 1,8 / 0,69 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Ницца1:3xG за / против: 1,48 / 2,61 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Ницца0:1xG за / против: 2,16 / 0,4 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Ницца0:0xG за / против: 0,67 / 0,98 · удары: — · в створ: —
2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Ницца2:1xG за / против: 0,4 / 1,78 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Ницца1:1xG за / против: 1,71 / 1,16 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Ницца1:2xG за / против: 2,2 / 1,29 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Ницца1:1xG за / против: 1,67 / 0,53 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Ницца2:1xG за / против: 0,69 / 0,75 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Ницца0:1xG за / против: 1,05 / 0,43 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Ницца1:2xG за / против: 1,54 / 0,94 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Ницца1:0xG за / против: 1,63 / 0,71 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Ницца1:1xG за / против: 0,7 / 1,85 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено