Лион — Реймс: прогноз и итог матча 27 мая 2023 г.
События матча
- Эммануэль Агбаду(автогол)2'
- Александр Ляказеттассист: Брэдли Баркола9'
- 54'Эммануэль Агбаду
- 59'Алексис Флипс↓ Ф. Фалль
- 59'В. Атангана Эдоа↓ Д. Лопи
- Жеффиньо↓ Ю. Ауар66'
- Ж. Боатенг↓ Ж. Лепенан69'
- 75'Фаллу Фаль
- Йохан Лепенан80'
- Максанс Какре82'
- Максанс Какре↓ М. Сарр83'
- Брэдли Баркола↓ А. Сарр83'
- Саэль Кэнбеди↓ М. Гюсто83'
- 88'М. Буси↓ С. Кёберле
- 88'Йенс Каюсте↓ Т. Де Смет
- 90+3'Дзюнъя Ито↓ М. Диахон
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Лион
Игр: 36 · 5 авг. 2022 г. — 19 мая 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 17 / 8 / 11данные: 36/36
- Забитые голы, в среднем
- 1,69данные: 36/36
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,22данные: 36/36
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,92данные: 36/36
- xG за, в среднем · Understat
- 1,8данные: 36/36
- xG против, в среднем · Understat
- 1,33данные: 36/36
- Удары, в среднем
- —данные: 0/36
- В створ, в среднем
- —данные: 0/36
Исходные матчи (36)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».
19 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Монако3:1xG за / против: 2,41 / 1,47 · удары: — · в створ: —
14 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Лион2:1xG за / против: 1,9 / 1,74 · удары: — · в створ: —
7 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Монпелье5:4xG за / против: 3,7 / 2,31 · удары: — · в створ: —
28 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Лион1:2xG за / против: 0,89 / 1,69 · удары: — · в створ: —
23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Марсель1:2xG за / против: 1,46 / 2,22 · удары: — · в створ: —
14 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Лион1:2xG за / против: 2,99 / 1,52 · удары: — · в створ: —
9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Ренн3:1xG за / против: 1,24 / 1,06 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Лион0:1xG за / против: 2,15 / 1,22 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Нант1:1xG за / против: 1,62 / 1,06 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Лион3:3xG за / против: 1,06 / 2,35 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Лорьян0:0xG за / против: 2,54 / 0,89 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Лион1:3xG за / против: 1,82 / 1,14 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Лион2:1xG за / против: 0,72 / 1,35 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Ланс2:1xG за / против: 1,53 / 1,31 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Лион1:3xG за / против: 1,31 / 0,7 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Брест0:0xG за / против: 2,3 / 0,51 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Лион0:2xG за / против: 2,03 / 1,45 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Страсбур1:2xG за / против: 2,47 / 1,15 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Лион0:0xG за / против: 0,72 / 1,24 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Клермон0:1xG за / против: 0,74 / 1,21 · удары: — · в створ: —
28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Лион2:4xG за / против: 3,19 / 1,14 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Ницца1:1xG за / против: 1,16 / 1,71 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Лион1:0xG за / против: 0,63 / 1,07 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Лилль1:0xG за / против: 1,19 / 1,62 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Лион1:2xG за / против: 2,78 / 0,81 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Лион3:2xG за / против: 1,54 / 1,7 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Тулуза1:1xG за / против: 1,74 / 0,58 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Лион1:0xG за / против: 0,08 / 2,99 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—ПСЖ0:1xG за / против: 0,89 / 1,53 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Лион2:1xG за / против: 2,28 / 1,65 · удары: — · в створ: —
7 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Лион3:1xG за / против: 2,3 / 1,49 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Анже5:0xG за / против: 1,41 / 0,69 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Осер2:1xG за / против: 3,34 / 0,41 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Лион1:1xG за / против: 1,37 / 0,89 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Труа4:1xG за / против: 3,55 / 0,95 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Аяччо2:1xG за / против: 1,86 / 1,14 · удары: — · в створ: —
Реймс
Игр: 36 · 7 авг. 2022 г. — 21 мая 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 15 / 9данные: 36/36
- Забитые голы, в среднем
- 1,22данные: 36/36
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,08данные: 36/36
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,31данные: 36/36
- xG за, в среднем · Understat
- 1,59данные: 36/36
- xG против, в среднем · Understat
- 1,38данные: 36/36
- Удары, в среднем
- —данные: 0/36
- В створ, в среднем
- —данные: 0/36
Исходные матчи (36)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
21 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Анже2:2xG за / против: 1,74 / 0,7 · удары: — · в створ: —
12 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Реймс2:1xG за / против: 1,81 / 1,35 · удары: — · в створ: —
6 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Лилль1:0xG за / против: 2,07 / 1,43 · удары: — · в створ: —
30 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Реймс1:0xG за / против: 0,48 / 1,13 · удары: — · в створ: —
23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Страсбур0:2xG за / против: 1,13 / 1,33 · удары: — · в створ: —
15 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Реймс3:0xG за / против: 0,34 / 3,22 · удары: — · в створ: —
9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Брест1:1xG за / против: 3,27 / 1,11 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Реймс0:3xG за / против: 2,01 / 1,37 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Марсель1:2xG за / против: 1,92 / 1,39 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Реймс0:1xG за / против: 1,82 / 0,98 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Аяччо1:0xG за / против: 0,41 / 0,37 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Тулуза3:0xG за / против: 2,17 / 0,52 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Реймс0:0xG за / против: 1,29 / 1,53 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Труа4:0xG за / против: 2,11 / 0,57 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Реймс0:0xG за / против: 0,41 / 0,61 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Лорьян4:2xG за / против: 3,61 / 0,71 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Реймс1:1xG за / против: 1,63 / 1,99 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Ницца0:0xG за / против: 0,98 / 0,67 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Реймс0:1xG за / против: 1,16 / 0,81 · удары: — · в створ: —
2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Реймс1:1xG за / против: 1,24 / 2,69 · удары: — · в створ: —
29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Ренн3:1xG за / против: 1,37 / 1,57 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Реймс1:1xG за / против: 2,13 / 2,07 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Нант1:0xG за / против: 3,71 / 0,51 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Реймс0:0xG за / против: 0,98 / 1,55 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Осер2:1xG за / против: 2,48 / 0,47 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Реймс0:0xG за / против: 0,37 / 1,05 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—ПСЖ0:0xG за / против: 1,92 / 1,07 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Реймс2:2xG за / против: 1,49 / 1,74 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Монако0:3xG за / против: 0,3 / 2,07 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Реймс1:0xG за / против: 0,46 / 2,11 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Ланс1:1xG за / против: 1,76 / 2,23 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Реймс2:4xG за / против: 2,35 / 1,43 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Лион1:1xG за / против: 0,89 / 1,37 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Реймс1:1xG за / против: 2,04 / 1,45 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Клермон2:4xG за / против: 2,65 / 1,57 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Реймс4:1xG за / против: 0,68 / 2,77 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено