Перейти к содержимому
ГолПульс

Лион — Реймс: прогноз и итог матча 27 мая 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 37 · · Завершён · Групама Стэдиум
Форма: П, В, В, П, В
3–0
Итоговый счёт
1-й тайм 2–0
Форма: П, П, В, П, Н

События матча

  • Эммануэль Агбаду(автогол)2'
  • Александр Ляказеттассист: Брэдли Баркола9'
  • 54'Эммануэль Агбаду
  • 59'Алексис Флипс↓ Ф. Фалль
  • 59'В. Атангана Эдоа↓ Д. Лопи
  • Жеффиньо↓ Ю. Ауар66'
  • Ж. Боатенг↓ Ж. Лепенан69'
  • 75'Фаллу Фаль
  • Йохан Лепенан80'
  • Максанс Какре82'
  • Максанс Какре↓ М. Сарр83'
  • Брэдли Баркола↓ А. Сарр83'
  • Саэль Кэнбеди↓ М. Гюсто83'
  • 88'М. Буси↓ С. Кёберле
  • 88'Йенс Каюсте↓ Т. Де Смет
  • 90+3'Дзюнъя Ито↓ М. Диахон

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Лион

Игр: 18 · 5 авг. 2022 г. — 19 мая 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 5 / 4данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
1,78данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
1,06данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
2,83данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
1,95данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,21данные: 18/18
Удары, в среднем
—данные: 0/18
В створ, в среднем
—данные: 0/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».

  • 19 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Монако3:1

    xG за / против: 2,41 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 7 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Монпелье5:4

    xG за / против: 3,7 / 2,31 · удары: — · в створ: —

  • 23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Марсель1:2

    xG за / против: 1,46 / 2,22 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Ренн3:1

    xG за / против: 1,24 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Нант1:1

    xG за / против: 1,62 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Лорьян0:0

    xG за / против: 2,54 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Ланс2:1

    xG за / против: 1,53 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Брест0:0

    xG за / против: 2,3 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Страсбур1:2

    xG за / против: 2,47 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Клермон0:1

    xG за / против: 0,74 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 11 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Ницца1:1

    xG за / против: 1,16 / 1,71 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Лилль1:0

    xG за / против: 1,19 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Тулуза1:1

    xG за / против: 1,74 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—ПСЖ0:1

    xG за / против: 0,89 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Анже5:0

    xG за / против: 1,41 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Осер2:1

    xG за / против: 3,34 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 19 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Труа4:1

    xG за / против: 3,55 / 0,95 · удары: — · в створ: —

  • 5 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Аяччо2:1

    xG за / против: 1,86 / 1,14 · удары: — · в створ: —

Реймс

Игр: 18 · 7 авг. 2022 г. — 12 мая 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 9 / 5данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
0,94данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
1,06данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
2данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
1,26данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,66данные: 18/18
Удары, в среднем
—данные: 0/18
В створ, в среднем
—данные: 0/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».

  • 12 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Реймс2:1

    xG за / против: 1,81 / 1,35 · удары: — · в створ: —

  • 30 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Реймс1:0

    xG за / против: 0,48 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 15 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Реймс3:0

    xG за / против: 0,34 / 3,22 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Реймс0:3

    xG за / против: 2,01 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Реймс0:1

    xG за / против: 1,82 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Реймс0:0

    xG за / против: 1,29 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Реймс0:0

    xG за / против: 0,41 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Реймс1:1

    xG за / против: 1,63 / 1,99 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Реймс0:1

    xG за / против: 1,16 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Реймс1:1

    xG за / против: 1,24 / 2,69 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Реймс1:1

    xG за / против: 2,13 / 2,07 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Реймс0:0

    xG за / против: 0,98 / 1,55 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Реймс0:0

    xG за / против: 0,37 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Реймс2:2

    xG за / против: 1,49 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Реймс1:0

    xG за / против: 0,46 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Реймс2:4

    xG за / против: 2,35 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Реймс1:1

    xG за / против: 2,04 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Реймс4:1

    xG за / против: 0,68 / 2,77 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Лион36 матчей за год
Реймс36 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено