Ренн — Монако: прогноз и итог матча 27 мая 2023 г.
События матча
- 11'Вандерсон де Оливейра Кампос
- Ловро Майерассист: Бенжамен Бурижо52'
- 55'Гильермо Марипан
- 63'Виссам Бен Йеддер↓ Брель Эмболо
- 63'М. Камара↓ Элиот Матазо
- 63'Эльесс Бен Сегир↓ К. Фолланд
- 72'Александр Головин↓ Крепин Диатта
- Амин Гуириассист: Бенжамен Бурижо73'
- 80'Брель Эмболо
- 80'Рубен Агилар↓ Кайо Энрике
- Карл Токо-Экамби↓ Арно Калимуэндо84'
- Амари Траоре↓ Л. Ассиньон84'
- Ж. Белосян↓ Б. Мелинг86'
- Ловро Майер↓ Л. Угочукву87'
- Стив Манданда↓ Д. Алемдар90'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ренн
Игр: 36 · 7 авг. 2022 г. — 21 мая 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 19 / 5 / 12данные: 36/36
- Забитые голы, в среднем
- 1,81данные: 36/36
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,06данные: 36/36
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,86данные: 36/36
- xG за, в среднем · Understat
- 1,72данные: 36/36
- xG против, в среднем · Understat
- 1,15данные: 36/36
- Удары, в среднем
- —данные: 0/36
- В створ, в среднем
- —данные: 0/36
Исходные матчи (36)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ренн».
21 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Ренн0:5xG за / против: 2,09 / 0,06 · удары: — · в створ: —
14 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Труа4:0xG за / против: 3,76 / 0,26 · удары: — · в створ: —
6 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Ренн2:1xG за / против: 1,06 / 1,33 · удары: — · в створ: —
30 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Анже4:2xG за / против: 2,51 / 1,27 · удары: — · в створ: —
23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Ренн1:0xG за / против: 1,33 / 0,75 · удары: — · в створ: —
15 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Реймс3:0xG за / против: 3,22 / 0,34 · удары: — · в створ: —
9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Ренн3:1xG за / против: 1,06 / 1,24 · удары: — · в створ: —
1 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Ланс0:1xG за / против: 1,21 / 1,45 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Ренн0:2xG за / против: 1,9 / 1,71 · удары: — · в створ: —
11 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Ренн0:0xG за / против: 0,69 / 0,96 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Марсель0:1xG за / против: 1,03 / 1,45 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Ренн0:1xG за / против: 0,99 / 2,42 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Клермон2:0xG за / против: 1,67 / 0,87 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Ренн3:1xG за / против: 1,2 / 2,71 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Лилль1:3xG за / против: 2,19 / 2,35 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Страсбур3:0xG за / против: 1,26 / 0,14 · удары: — · в створ: —
27 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Ренн2:1xG за / против: 1,94 / 0,99 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—ПСЖ1:0xG за / против: 1,06 / 0,6 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Ренн2:1xG за / против: 0,9 / 1,93 · удары: — · в створ: —
2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Ницца2:1xG за / против: 1,78 / 0,4 · удары: — · в створ: —
29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Ренн3:1xG за / против: 1,57 / 1,37 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Тулуза2:1xG за / против: 1,95 / 1,12 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Ренн1:1xG за / против: 0,8 / 2,73 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Монпелье3:0xG за / против: 1,54 / 0,98 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Ренн1:2xG за / против: 2,45 / 0,94 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Лион3:2xG за / против: 1,7 / 1,54 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Нант3:0xG за / против: 2,86 / 0,44 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Ренн1:3xG за / против: 2,24 / 1,15 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Ренн1:1xG за / против: 0,86 / 1,06 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Осер5:0xG за / против: 3,73 / 0,44 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Ренн1:1xG за / против: 2,61 / 0,56 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Брест3:1xG за / против: 1,44 / 0,27 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Ренн2:1xG за / против: 0,89 / 1,16 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Аяччо2:1xG за / против: 0,98 / 1,44 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Ренн1:1xG за / против: 2,02 / 2,4 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Лорьян0:1xG за / против: 1,4 / 0,71 · удары: — · в створ: —
Монако
Игр: 36 · 6 авг. 2022 г. — 19 мая 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 19 / 8 / 9данные: 36/36
- Забитые голы, в среднем
- 1,92данные: 36/36
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,5данные: 36/36
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,42данные: 36/36
- xG за, в среднем · Understat
- 1,75данные: 36/36
- xG против, в среднем · Understat
- 1,46данные: 36/36
- Удары, в среднем
- —данные: 0/36
- В створ, в среднем
- —данные: 0/36
Исходные матчи (36)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».
19 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Монако3:1xG за / против: 1,47 / 2,41 · удары: — · в створ: —
14 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Лилль0:0xG за / против: 0,69 / 1,29 · удары: — · в створ: —
7 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Монако1:2xG за / против: 1,58 / 1,42 · удары: — · в створ: —
30 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Монпелье0:4xG за / против: 1,35 / 2,11 · удары: — · в створ: —
22 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Монако3:0xG за / против: 1,53 / 3,53 · удары: — · в створ: —
16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Лорьян3:1xG за / против: 2,67 / 1,03 · удары: — · в створ: —
9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Монако2:2xG за / против: 1,67 / 0,97 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Страсбур4:3xG за / против: 1,4 / 1,56 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Монако0:2xG за / против: 1,46 / 0,41 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Реймс0:1xG за / против: 0,98 / 1,82 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Монако2:2xG за / против: 2,82 / 0,88 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Ницца0:3xG за / против: 0,69 / 1,8 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Монако1:2xG за / против: 1,61 / 0,77 · удары: — · в створ: —
11 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—ПСЖ3:1xG за / против: 3,8 / 0,93 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Монако0:2xG за / против: 1,47 / 0,28 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Осер3:2xG за / против: 1,98 / 1,13 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Монако1:1xG за / против: 1,55 / 1,77 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Аяччо7:1xG за / против: 4,17 / 0,22 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Монако2:2xG за / против: 1,62 / 1,41 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Брест1:0xG за / против: 1,11 / 0,98 · удары: — · в створ: —
28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Монако2:3xG за / против: 1,36 / 1,33 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Марсель2:3xG за / против: 1,53 / 2,71 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Монако0:2xG за / против: 2,03 / 0,57 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Анже2:0xG за / против: 1,94 / 0,44 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Монако4:3xG за / против: 1,76 / 2,5 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Клермон1:1xG за / против: 1,01 / 2,5 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Монако0:2xG за / против: 1,44 / 0,56 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Нант4:1xG за / против: 2,18 / 0,41 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Монако0:3xG за / против: 2,07 / 0,3 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Лион2:1xG за / против: 1,65 / 2,28 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Монако0:1xG за / против: 1,17 / 1,13 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Труа2:4xG за / против: 1,69 / 2,68 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Монако1:1xG за / против: 0,24 / 2,72 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Ланс1:4xG за / против: 2,28 / 2,46 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Ренн1:1xG за / против: 2,4 / 2,02 · удары: — · в створ: —
6 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Монако1:2xG за / против: 2,48 / 1,39 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено