Тулуза — Осер: прогноз и итог матча 27 мая 2023 г.
События матча
- 2'Жубал Роша Мендес Жуниор
- 18'Ан-Ноа Массенго
- 24'Р. Равелосон
- Закария Абухляльассист: Рафаэл Ратан44'
- 62'Лассине Синайоко↓ Г. Перрен
- Б. Дежагере↓ Ф. Шаиби65'
- Стейн Спирингс71'
- С. Спирингс↓ Венсан Сьерро74'
- 81'Готье Эн↓ М. Аблин
- 81'Нуно Да Коста↓ С. Дембеле
- Рафаэл Ратан↓ А. Онаиву83'
- 84'Маттис Аблин
- 90+1'Б. Туре↓ Х. Саки
- 90+1'Аким Зедадка↓ М. Отре
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Тулуза
Игр: 36 · 7 авг. 2022 г. — 21 мая 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 8 / 16данные: 36/36
- Забитые голы, в среднем
- 1,33данные: 36/36
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,53данные: 36/36
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,86данные: 36/36
- xG за, в среднем · Understat
- 1,55данные: 36/36
- xG против, в среднем · Understat
- 1,57данные: 36/36
- Удары, в среднем
- —данные: 0/36
- В створ, в среднем
- —данные: 0/36
Исходные матчи (36)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».
21 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Тулуза0:0xG за / против: 0,96 / 2,78 · удары: — · в створ: —
14 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Нант0:0xG за / против: 1,25 / 0,62 · удары: — · в створ: —
7 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Тулуза0:0xG за / против: 2,53 / 0,21 · удары: — · в створ: —
2 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Ланс0:1xG за / против: 0,4 / 1,36 · удары: — · в створ: —
23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Тулуза0:1xG за / против: 1,26 / 0,51 · удары: — · в створ: —
14 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Лион1:2xG за / против: 1,52 / 2,99 · удары: — · в створ: —
9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Тулуза1:2xG за / против: 2,21 / 1,79 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Тулуза3:1xG за / против: 1,78 / 1,47 · удары: — · в створ: —
18 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Лилль0:2xG за / против: 2,05 / 1,96 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Тулуза0:2xG за / против: 1,57 / 1,02 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Клермон0:1xG за / против: 1,03 / 0,65 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Тулуза3:0xG за / против: 0,52 / 2,17 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Марсель2:3xG за / против: 2,1 / 1,22 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Ренн3:1xG за / против: 2,71 / 1,2 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Тулуза2:1xG за / против: 0,73 / 1,8 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Труа4:1xG за / против: 2,95 / 1,25 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Тулуза1:2xG за / против: 2,05 / 0,9 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Брест1:1xG за / против: 1,55 / 0,75 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Тулуза0:5xG за / против: 2,33 / 1,2 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Аяччо2:0xG за / против: 1,34 / 0,04 · удары: — · в створ: —
29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Тулуза6:1xG за / против: 1,73 / 3,91 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Тулуза2:1xG за / против: 1,12 / 1,95 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Монако0:2xG за / против: 0,57 / 2,03 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Тулуза3:0xG за / против: 0,85 / 2,64 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Страсбур2:2xG за / против: 1,87 / 1,63 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Анже3:2xG за / против: 2,47 / 1,51 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Тулуза1:1xG за / против: 0,58 / 1,74 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Монпелье4:2xG за / против: 1,93 / 1,73 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Тулуза2:1xG за / против: 0,88 / 1,17 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Реймс1:0xG за / против: 2,11 / 0,46 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Тулуза2:0xG за / против: 1,45 / 1,51 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—ПСЖ0:3xG за / против: 0,58 / 3,94 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Тулуза3:1xG за / против: 0,53 / 1,8 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Лорьян2:2xG за / против: 2,48 / 2,97 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Тулуза0:3xG за / против: 2,08 / 0,93 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Ницца1:1xG за / против: 1,85 / 0,7 · удары: — · в створ: —
Осер
Игр: 36 · 7 авг. 2022 г. — 21 мая 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 10 / 18данные: 36/36
- Забитые голы, в среднем
- 0,92данные: 36/36
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,64данные: 36/36
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,56данные: 36/36
- xG за, в среднем · Understat
- 1,04данные: 36/36
- xG против, в среднем · Understat
- 1,68данные: 36/36
- Удары, в среднем
- —данные: 0/36
- В створ, в среднем
- —данные: 0/36
Исходные матчи (36)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Осер».
21 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—ПСЖ1:2xG за / против: 0,7 / 1,85 · удары: — · в створ: —
14 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Осер1:0xG за / против: 0,73 / 1,63 · удары: — · в створ: —
7 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Клермон1:1xG за / против: 1,58 / 1,82 · удары: — · в створ: —
30 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Осер2:1xG за / против: 0,46 / 3,57 · удары: — · в створ: —
22 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Лилль1:1xG за / против: 1,08 / 3,09 · удары: — · в створ: —
16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Нант2:1xG за / против: 2,65 / 1,28 · удары: — · в створ: —
9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Осер0:3xG за / против: 0,93 / 0,98 · удары: — · в створ: —
1 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Труа1:0xG за / против: 1,17 / 1,17 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Осер2:0xG за / против: 0,95 / 2,88 · удары: — · в створ: —
11 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Ренн0:0xG за / против: 0,96 / 0,69 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Осер1:1xG за / против: 0,44 / 1,74 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Осер0:1xG за / против: 1,21 / 1,05 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Лион2:1xG за / против: 1,35 / 0,72 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Осер1:1xG за / против: 2,49 / 0,45 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Реймс0:0xG за / против: 0,61 / 0,41 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Осер3:2xG за / против: 1,13 / 1,98 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Монпелье0:2xG за / против: 1,79 / 0,79 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Осер1:0xG за / против: 0,17 / 1,7 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Тулуза0:5xG за / против: 1,2 / 2,33 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Осер1:0xG за / против: 0,94 / 0,87 · удары: — · в створ: —
28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Монако2:3xG за / против: 1,33 / 1,36 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Осер5:0xG за / против: 0,6 / 2,22 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Осер1:1xG за / против: 1,46 / 1,94 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Аяччо1:0xG за / против: 0,93 / 0,5 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Осер2:1xG за / против: 0,47 / 2,48 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Ницца1:1xG за / против: 0,53 / 1,67 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Осер2:1xG за / против: 1,01 / 1,42 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Брест1:1xG за / против: 1,21 / 0,69 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Лорьян1:3xG за / против: 2,27 / 3,49 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Осер5:0xG за / против: 0,44 / 3,73 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Марсель0:2xG за / против: 0,62 / 1,54 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Осер2:1xG за / против: 0,41 / 3,34 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Страсбур1:0xG за / против: 0,77 / 1,66 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Осер1:2xG за / против: 1,29 / 0,6 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Анже2:2xG за / против: 0,9 / 1,66 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Осер4:1xG за / против: 0,77 / 1,3 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено