Осер — Ланс: прогноз и итог матча 3 июня 2023 г.
События матча
- 6'Салис Абдул Самед
- 19'Алексис Клод-Морисассист: Лои Опенда
- Жубал Роша Мендес Жуниор27'
- Аким Зедадка↓ М. Ньянг46'
- Нуно Да Коста↓ С. Дембеле46'
- 48'Алексис Клод-Морисассист: Адриен Томассон
- Готье Эн↓ Л. Синайоко56'
- Гаэтан Перрен↓ Х. Саки57'
- 65'Алексис Клод-Морис↓ В. Саид
- 65'А. Фульжини↓ Ф. Сотока
- 65'Кевин Дансо↓ Ж. Онана
- 69'Массадио Хайдара
- М. Ньянг71'
- Ан-Ноа Массенго↓ М. Аблин72'
- 78'Лои Опендаассист: Флориан Сотока
- 79'Лои Опенда↓ А. Буksа
- 79'Дейвер Мачадо↓ Ж. Ле Кардиналь
- 83'Жонатан Гради
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Осер
Игр: 37 · 7 авг. 2022 г. — 27 мая 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 11 / 18данные: 37/37
- Забитые голы, в среднем
- 0,92данные: 37/37
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,62данные: 37/37
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,54данные: 37/37
- xG за, в среднем · Understat
- 1,03данные: 37/37
- xG против, в среднем · Understat
- 1,67данные: 37/37
- Удары, в среднем
- —данные: 0/37
- В створ, в среднем
- —данные: 0/37
Исходные матчи (37)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Осер».
27 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Осер1:1xG за / против: 0,65 / 1,22 · удары: — · в створ: —
21 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—ПСЖ1:2xG за / против: 0,7 / 1,85 · удары: — · в створ: —
14 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Осер1:0xG за / против: 0,73 / 1,63 · удары: — · в створ: —
7 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Клермон1:1xG за / против: 1,58 / 1,82 · удары: — · в створ: —
30 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Осер2:1xG за / против: 0,46 / 3,57 · удары: — · в створ: —
22 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Лилль1:1xG за / против: 1,08 / 3,09 · удары: — · в створ: —
16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Нант2:1xG за / против: 2,65 / 1,28 · удары: — · в створ: —
9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Осер0:3xG за / против: 0,93 / 0,98 · удары: — · в створ: —
1 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Труа1:0xG за / против: 1,17 / 1,17 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Осер2:0xG за / против: 0,95 / 2,88 · удары: — · в створ: —
11 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Ренн0:0xG за / против: 0,96 / 0,69 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Осер1:1xG за / против: 0,44 / 1,74 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Осер0:1xG за / против: 1,21 / 1,05 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Лион2:1xG за / против: 1,35 / 0,72 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Осер1:1xG за / против: 2,49 / 0,45 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Реймс0:0xG за / против: 0,61 / 0,41 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Осер3:2xG за / против: 1,13 / 1,98 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Монпелье0:2xG за / против: 1,79 / 0,79 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Осер1:0xG за / против: 0,17 / 1,7 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Тулуза0:5xG за / против: 1,2 / 2,33 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Осер1:0xG за / против: 0,94 / 0,87 · удары: — · в створ: —
28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Монако2:3xG за / против: 1,33 / 1,36 · удары: — · в створ: —
13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Осер5:0xG за / против: 0,6 / 2,22 · удары: — · в створ: —
4 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Осер1:1xG за / против: 1,46 / 1,94 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Аяччо1:0xG за / против: 0,93 / 0,5 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Осер2:1xG за / против: 0,47 / 2,48 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Ницца1:1xG за / против: 0,53 / 1,67 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Осер2:1xG за / против: 1,01 / 1,42 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Брест1:1xG за / против: 1,21 / 0,69 · удары: — · в створ: —
16 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Лорьян1:3xG за / против: 2,27 / 3,49 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Осер5:0xG за / против: 0,44 / 3,73 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Марсель0:2xG за / против: 0,62 / 1,54 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Осер2:1xG за / против: 0,41 / 3,34 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Страсбур1:0xG за / против: 0,77 / 1,66 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Осер1:2xG за / против: 1,29 / 0,6 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Анже2:2xG за / против: 0,9 / 1,66 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Осер4:1xG за / против: 0,77 / 1,3 · удары: — · в створ: —
Ланс
Игр: 37 · 7 авг. 2022 г. — 27 мая 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 24 / 9 / 4данные: 37/37
- Забитые голы, в среднем
- 1,76данные: 37/37
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,76данные: 37/37
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,51данные: 37/37
- xG за, в среднем · Understat
- 1,8данные: 37/37
- xG против, в среднем · Understat
- 1,15данные: 37/37
- Удары, в среднем
- —данные: 0/37
- В створ, в среднем
- —данные: 0/37
Исходные матчи (37)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».
27 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Аяччо3:0xG за / против: 2,3 / 0,19 · удары: — · в створ: —
21 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Ланс1:3xG за / против: 2,31 / 1,37 · удары: — · в створ: —
12 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Реймс2:1xG за / против: 1,35 / 1,81 · удары: — · в створ: —
6 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Марсель2:1xG за / против: 1,34 / 1,27 · удары: — · в створ: —
2 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Ланс0:1xG за / против: 1,36 / 0,4 · удары: — · в створ: —
22 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Монако3:0xG за / против: 3,53 / 1,53 · удары: — · в створ: —
15 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Ланс3:1xG за / против: 1,43 / 1,39 · удары: — · в створ: —
7 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Страсбур2:1xG за / против: 1,32 / 0,58 · удары: — · в створ: —
1 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Ланс0:1xG за / против: 1,45 / 1,21 · удары: — · в створ: —
18 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Анже3:0xG за / против: 1,65 / 0,59 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Ланс0:4xG за / против: 2,01 / 1,86 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Лилль1:1xG за / против: 0,62 / 1,9 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Ланс1:1xG за / против: 1,54 / 0,65 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Нант3:1xG за / против: 3,13 / 0,24 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Ланс2:1xG за / против: 1,31 / 1,53 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Ланс1:1xG за / против: 2,26 / 2,17 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Ницца0:1xG за / против: 0,4 / 2,16 · удары: — · в створ: —
28 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Ланс1:1xG за / против: 2,43 / 0,94 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Осер1:0xG за / против: 1,7 / 0,17 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Ланс2:2xG за / против: 1,5 / 1,15 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—ПСЖ3:1xG за / против: 1,8 / 1,98 · удары: — · в створ: —
29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Ланс0:0xG за / против: 1,18 / 1,2 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Клермон2:1xG за / против: 1,42 / 0,21 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Ланс1:2xG за / против: 2,18 / 0,83 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Тулуза3:0xG за / против: 2,64 / 0,85 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Ланс0:1xG за / против: 0,61 / 2 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Монпелье1:0xG за / против: 2,31 / 0,31 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Ланс1:0xG за / против: 1,05 / 2,38 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Лион1:0xG за / против: 2,99 / 0,08 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Ланс0:0xG за / против: 0,97 / 0,78 · удары: — · в створ: —
9 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Труа1:0xG за / против: 1,45 / 0,67 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Ланс1:1xG за / против: 2,23 / 1,76 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Лорьян5:2xG за / против: 3,01 / 1,45 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Ренн2:1xG за / против: 1,16 / 0,89 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Ланс1:4xG за / против: 2,46 / 2,28 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Ланс0:0xG за / против: 1,03 / 0,71 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Брест3:2xG за / против: 3,32 / 1,04 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено