Перейти к содержимому
ГолПульс

Осер — Ланс: прогноз и итог матча 3 июня 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 38 · · Завершён · Аббе Дешам
Форма: П, Н, П, П, Н
1–3
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: В, В, В, В, В

События матча

  • 6'Салис Абдул Самед
  • 19'Алексис Клод-Морисассист: Лои Опенда
  • Жубал Роша Мендес Жуниор27'
  • Аким Зедадка↓ М. Ньянг46'
  • Нуно Да Коста↓ С. Дембеле46'
  • 48'Алексис Клод-Морисассист: Адриен Томассон
  • Готье Эн↓ Л. Синайоко56'
  • Гаэтан Перрен↓ Х. Саки57'
  • 65'Алексис Клод-Морис↓ В. Саид
  • 65'А. Фульжини↓ Ф. Сотока
  • 65'Кевин Дансо↓ Ж. Онана
  • 69'Массадио Хайдара
  • М. Ньянг71'
  • Ан-Ноа Массенго↓ М. Аблин72'
  • 78'Лои Опендаассист: Флориан Сотока
  • 79'Лои Опенда↓ А. Буksа
  • 79'Дейвер Мачадо↓ Ж. Ле Кардиналь
  • 83'Жонатан Гради

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Осер

Игр: 18 · 14 авг. 2022 г. — 21 мая 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
5 / 7 / 6данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
0,94данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
1,39данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
2,33данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
1,2данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,48данные: 18/18
Удары, в среднем
—данные: 0/18
В створ, в среднем
—данные: 0/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Осер».

  • 21 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—ПСЖ1:2

    xG за / против: 0,7 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 7 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Клермон1:1

    xG за / против: 1,58 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 22 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Лилль1:1

    xG за / против: 1,08 / 3,09 · удары: — · в створ: —

  • 16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Нант2:1

    xG за / против: 2,65 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 1 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Труа1:0

    xG за / против: 1,17 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 11 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Ренн0:0

    xG за / против: 0,96 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Лион2:1

    xG за / против: 1,35 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Реймс0:0

    xG за / против: 0,61 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Монпелье0:2

    xG за / против: 1,79 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Тулуза0:5

    xG за / против: 1,2 / 2,33 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Монако2:3

    xG за / против: 1,33 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Аяччо1:0

    xG за / против: 0,93 / 0,5 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Ницца1:1

    xG за / против: 0,53 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Брест1:1

    xG за / против: 1,21 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Лорьян1:3

    xG за / против: 2,27 / 3,49 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Марсель0:2

    xG за / против: 0,62 / 1,54 · удары: — · в створ: —

  • 27 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Страсбур1:0

    xG за / против: 0,77 / 1,66 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Анже2:2

    xG за / против: 0,9 / 1,66 · удары: — · в створ: —

Ланс

Игр: 18 · 14 авг. 2022 г. — 21 мая 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 8 / 3данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
1,33данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
0,83данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
2,17данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
1,63данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,37данные: 18/18
Удары, в среднем
—данные: 0/18
В створ, в среднем
—данные: 0/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ланс».

  • 21 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Ланс1:3

    xG за / против: 2,31 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 2 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Ланс0:1

    xG за / против: 1,36 / 0,4 · удары: — · в створ: —

  • 15 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Ланс3:1

    xG за / против: 1,43 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 1 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Ланс0:1

    xG за / против: 1,45 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Ланс0:4

    xG за / против: 2,01 / 1,86 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Ланс1:1

    xG за / против: 1,54 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Ланс2:1

    xG за / против: 1,31 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Ланс1:1

    xG за / против: 2,26 / 2,17 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Ланс1:1

    xG за / против: 2,43 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Ланс2:2

    xG за / против: 1,5 / 1,15 · удары: — · в створ: —

  • 29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Ланс0:0

    xG за / против: 1,18 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Ланс1:2

    xG за / против: 2,18 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Ланс0:1

    xG за / против: 0,61 / 2 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Ланс1:0

    xG за / против: 1,05 / 2,38 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Ланс0:0

    xG за / против: 0,97 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Ланс1:1

    xG за / против: 2,23 / 1,76 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Ланс1:4

    xG за / против: 2,46 / 2,28 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Ланс0:0

    xG за / против: 1,03 / 0,71 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Когда забивают и пропускают

Осер37 матчей за год
Ланс37 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено