Перейти к содержимому
ГолПульс

Монако — Тулуза: прогноз и итог матча 3 июня 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 38 · · Завершён · Стад Луи II
Форма: П, В, Н, П, П
1–2
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: П, Н, Н, Н, Н

События матча

  • Рубен Агилар12'
  • Такуми Минамино↓ Эдгар Диоп53'
  • Эльесс Бен Сегир↓ Брель Эмболо53'
  • 58'Венсан Сьерро
  • 60'А. Онаиву↓ Рафаэл Ратан
  • 60'Д. Женро↓ Б. ван ден Боомен
  • 60'Велько Бирманчевич↓ Закари Абухляль
  • 70'Закария Абухляль
  • Вандерсон де Оливейра Кампос↓ М. Акльюш77'
  • Виссам Бен Йеддер78'
  • 87'Фарес Шаиби↓ Р. Хили
  • Брель Эмболо↓ К. Фолланд89'
  • 90+4'Р. Хилиассист: Рафаэл Ратан
  • 90+5'Рис Хили

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Монако

Игр: 37 · 6 авг. 2022 г. — 27 мая 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
19 / 8 / 10данные: 37/37
Забитые голы, в среднем
1,86данные: 37/37
Пропущенные голы, в среднем
1,51данные: 37/37
Суммарный тотал, в среднем
3,38данные: 37/37
xG за, в среднем · Understat
1,71данные: 37/37
xG против, в среднем · Understat
1,45данные: 37/37
Удары, в среднем
—данные: 0/37
В створ, в среднем
—данные: 0/37
Исходные матчи (37)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монако».

  • 27 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Монако2:0

    xG за / против: 0,38 / 0,76 · удары: — · в створ: —

  • 19 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Монако3:1

    xG за / против: 1,47 / 2,41 · удары: — · в створ: —

  • 14 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Лилль0:0

    xG за / против: 0,69 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 7 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Монако1:2

    xG за / против: 1,58 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 30 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Монпелье0:4

    xG за / против: 1,35 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 22 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Монако3:0

    xG за / против: 1,53 / 3,53 · удары: — · в створ: —

  • 16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Лорьян3:1

    xG за / против: 2,67 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Монако2:2

    xG за / против: 1,67 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Страсбур4:3

    xG за / против: 1,4 / 1,56 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Монако0:2

    xG за / против: 1,46 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Реймс0:1

    xG за / против: 0,98 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Монако2:2

    xG за / против: 2,82 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Ницца0:3

    xG за / против: 0,69 / 1,8 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Монако1:2

    xG за / против: 1,61 / 0,77 · удары: — · в створ: —

  • 11 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—ПСЖ3:1

    xG за / против: 3,8 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Монако0:2

    xG за / против: 1,47 / 0,28 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Осер3:2

    xG за / против: 1,98 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 28 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Монако1:1

    xG за / против: 1,55 / 1,77 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Аяччо7:1

    xG за / против: 4,17 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Монако2:2

    xG за / против: 1,62 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Брест1:0

    xG за / против: 1,11 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Монако2:3

    xG за / против: 1,36 / 1,33 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Марсель2:3

    xG за / против: 1,53 / 2,71 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Монако0:2

    xG за / против: 2,03 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Анже2:0

    xG за / против: 1,94 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Монако4:3

    xG за / против: 1,76 / 2,5 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Клермон1:1

    xG за / против: 1,01 / 2,5 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Монако0:2

    xG за / против: 1,44 / 0,56 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Нант4:1

    xG за / против: 2,18 / 0,41 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Монако0:3

    xG за / против: 2,07 / 0,3 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Лион2:1

    xG за / против: 1,65 / 2,28 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Монако0:1

    xG за / против: 1,17 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Труа2:4

    xG за / против: 1,69 / 2,68 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Монако1:1

    xG за / против: 0,24 / 2,72 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Ланс1:4

    xG за / против: 2,28 / 2,46 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Ренн1:1

    xG за / против: 2,4 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 6 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Монако1:2

    xG за / против: 2,48 / 1,39 · удары: — · в створ: —

Тулуза

Игр: 37 · 7 авг. 2022 г. — 27 мая 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
12 / 9 / 16данные: 37/37
Забитые голы, в среднем
1,32данные: 37/37
Пропущенные голы, в среднем
1,51данные: 37/37
Суммарный тотал, в среднем
2,84данные: 37/37
xG за, в среднем · Understat
1,54данные: 37/37
xG против, в среднем · Understat
1,55данные: 37/37
Удары, в среднем
—данные: 0/37
В створ, в среднем
—данные: 0/37
Исходные матчи (37)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».

  • 27 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Осер1:1

    xG за / против: 1,22 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 21 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Тулуза0:0

    xG за / против: 0,96 / 2,78 · удары: — · в створ: —

  • 14 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Нант0:0

    xG за / против: 1,25 / 0,62 · удары: — · в створ: —

  • 7 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Тулуза0:0

    xG за / против: 2,53 / 0,21 · удары: — · в створ: —

  • 2 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Ланс0:1

    xG за / против: 0,4 / 1,36 · удары: — · в створ: —

  • 23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Тулуза0:1

    xG за / против: 1,26 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 14 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Лион1:2

    xG за / против: 1,52 / 2,99 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Тулуза1:2

    xG за / против: 2,21 / 1,79 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Тулуза3:1

    xG за / против: 1,78 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 18 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Лилль0:2

    xG за / против: 2,05 / 1,96 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Тулуза0:2

    xG за / против: 1,57 / 1,02 · удары: — · в створ: —

  • 5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Клермон0:1

    xG за / против: 1,03 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Тулуза3:0

    xG за / против: 0,52 / 2,17 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Марсель2:3

    xG за / против: 2,1 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Ренн3:1

    xG за / против: 2,71 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Тулуза2:1

    xG за / против: 0,73 / 1,8 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Труа4:1

    xG за / против: 2,95 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Тулуза1:2

    xG за / против: 2,05 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Брест1:1

    xG за / против: 1,55 / 0,75 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Тулуза0:5

    xG за / против: 2,33 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Аяччо2:0

    xG за / против: 1,34 / 0,04 · удары: — · в створ: —

  • 29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Тулуза6:1

    xG за / против: 1,73 / 3,91 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Тулуза2:1

    xG за / против: 1,12 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Монако0:2

    xG за / против: 0,57 / 2,03 · удары: — · в створ: —

  • 28 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Тулуза3:0

    xG за / против: 0,85 / 2,64 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Страсбур2:2

    xG за / против: 1,87 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Анже3:2

    xG за / против: 2,47 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Тулуза1:1

    xG за / против: 0,58 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Монпелье4:2

    xG за / против: 1,93 / 1,73 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Тулуза2:1

    xG за / против: 0,88 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Реймс1:0

    xG за / против: 2,11 / 0,46 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Тулуза2:0

    xG за / против: 1,45 / 1,51 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—ПСЖ0:3

    xG за / против: 0,58 / 3,94 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Тулуза3:1

    xG за / против: 0,53 / 1,8 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Лорьян2:2

    xG за / против: 2,48 / 2,97 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Тулуза0:3

    xG за / против: 2,08 / 0,93 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Ницца1:1

    xG за / против: 1,85 / 0,7 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Монако47 матчей за год
Тулуза37 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено