Перейти к содержимому
ГолПульс

Лорьян — Страсбур: прогноз и итог матча 3 июня 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 38 · · Завершён · Ив Алленма - Ле Мустуар
Форма: В, В, Н, П, П
2–1
Итоговый счёт
1-й тайм 2–0
Форма: П, В, В, Н, Н

События матча

  • Ромейн Фаврассист: Тео Ле Бри10'
  • Ромейн Фаврассист: Жедеон Калулу36'
  • 46'К. Дагба↓ Э. Соболь
  • 46'Т. Делен↓ К. Гамеиро
  • 46'И. Сиссоко↓ С. Прчич
  • 57'Жан-Рикнер Бельгардассист: Ф. Гильбер
  • 66'Жан-Рикнер Бельгард
  • Жедеон Калулу↓ Ж. Лапорт67'
  • 79'Морган Сансон↓ Ж. Аулу
  • 79'Жан-Рикнер Бельгард↓ Ю. Судзуки
  • Энцо Ле Фе↓ А. Кари83'
  • Ромейн Фавр↓ Э. Крупи83'
  • Бамо Мейте↓ Я. Катлин85'
  • Лоран Абержель89'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Лорьян

Игр: 37 · 7 авг. 2022 г. — 27 мая 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
14 / 10 / 13данные: 37/37
Забитые голы, в среднем
1,35данные: 37/37
Пропущенные голы, в среднем
1,41данные: 37/37
Суммарный тотал, в среднем
2,76данные: 37/37
xG за, в среднем · Understat
1,27данные: 37/37
xG против, в среднем · Understat
1,62данные: 37/37
Удары, в среднем
—данные: 0/37
В створ, в среднем
—данные: 0/37
Исходные матчи (37)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лорьян».

  • 27 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Лорьян2:0

    xG за / против: 1 / 1,35 · удары: — · в створ: —

  • 21 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Ланс1:3

    xG за / против: 1,37 / 2,31 · удары: — · в створ: —

  • 14 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,58 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 7 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Брест2:1

    xG за / против: 1,23 / 1,42 · удары: — · в створ: —

  • 30 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Лорьян1:3

    xG за / против: 3,27 / 1,76 · удары: — · в створ: —

  • 23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Тулуза0:1

    xG за / против: 0,51 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Лорьян3:1

    xG за / против: 1,03 / 2,67 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Марсель0:0

    xG за / против: 0,64 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Лорьян3:1

    xG за / против: 0,1 / 1,96 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,88 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Труа2:0

    xG за / против: 1,79 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Лорьян0:0

    xG за / против: 0,89 / 2,54 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Осер0:1

    xG за / против: 1,05 / 1,21 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Аяччо3:0

    xG за / против: 2,44 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Лорьян1:0

    xG за / против: 1,63 / 1,64 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Анже0:0

    xG за / против: 0,69 / 0,58 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Лорьян4:2

    xG за / против: 0,71 / 3,61 · удары: — · в створ: —

  • 27 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Ренн2:1

    xG за / против: 0,99 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 14 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Лорьян3:1

    xG за / против: 0,49 / 2,03 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Монако2:2

    xG за / против: 1,41 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Лорьян1:2

    xG за / против: 0,44 / 2,17 · удары: — · в створ: —

  • 29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Монпелье0:2

    xG за / против: 1,13 / 2 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Лорьян1:1

    xG за / против: 0,88 / 1,85 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—ПСЖ1:2

    xG за / против: 0,81 / 2,36 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Ницца1:2

    xG за / против: 1,29 / 2,2 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Лорьян2:2

    xG за / против: 1,54 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Реймс0:0

    xG за / против: 1,05 / 0,37 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Лорьян1:2

    xG за / против: 1,14 / 1 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Лилль2:1

    xG за / против: 0,51 / 1,83 · удары: — · в створ: —

  • 16 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Лорьян1:3

    xG за / против: 3,49 / 2,27 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Нант3:2

    xG за / против: 1,3 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 7 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Лион3:1

    xG за / против: 1,49 / 2,3 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Лорьян0:1

    xG за / против: 0,51 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Лорьян5:2

    xG за / против: 1,45 / 3,01 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Клермон2:1

    xG за / против: 3,47 / 0,43 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Лорьян2:2

    xG за / против: 2,97 / 2,48 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Лорьян0:1

    xG за / против: 0,71 / 1,4 · удары: — · в створ: —

Страсбур

Игр: 37 · 6 авг. 2022 г. — 27 мая 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
9 / 13 / 15данные: 37/37
Забитые голы, в среднем
1,35данные: 37/37
Пропущенные голы, в среднем
1,54данные: 37/37
Суммарный тотал, в среднем
2,89данные: 37/37
xG за, в среднем · Understat
1,4данные: 37/37
xG против, в среднем · Understat
1,5данные: 37/37
Удары, в среднем
—данные: 0/37
В створ, в среднем
—данные: 0/37
Исходные матчи (37)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Лорьян37 матчей за год
Страсбур37 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено