Перейти к содержимому
ГолПульс

Нант — Анже: прогноз и итог матча 3 июня 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 38 · · Завершён · Стад де ля Божуар - Луи Фонтено
Форма: П, П, Н, П, П
1–0
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: П, П, П, Н, В

События матча

  • И. Ганагоассист: Людовик Блас16'
  • 55'С. Тиуб↓ Луи Рао-Лизоа
  • 55'Х. Шабанович↓ Ф. Эль Мелали
  • Маркус Коко↓ Ф. Молле59'
  • 61'Батиста Менди↓ Лоик Диони
  • К. Траоре↓ Яссин Хаджам62'
  • 77'Пьеррик Капель↓ А. Юну
  • Кентен Мерлен↓ Стефан Аппуа77'
  • И. Ганаго↓ Мозес Симон78'
  • Педро Чиривелья↓ М. Сиссоко78'
  • Людовик Блас90+4'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Нант

Игр: 37 · 7 авг. 2022 г. — 27 мая 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 15 / 16данные: 37/37
Забитые голы, в среднем
0,97данные: 37/37
Пропущенные голы, в среднем
1,49данные: 37/37
Суммарный тотал, в среднем
2,46данные: 37/37
xG за, в среднем · Understat
1,18данные: 37/37
xG против, в среднем · Understat
1,57данные: 37/37
Удары, в среднем
—данные: 0/37
В створ, в среднем
—данные: 0/37
Исходные матчи (37)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 27 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Нант2:1

    xG за / против: 1,09 / 2,16 · удары: — · в створ: —

  • 20 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Монпелье0:3

    xG за / против: 0,75 / 1,7 · удары: — · в створ: —

  • 14 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Нант0:0

    xG за / против: 0,62 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 7 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Страсбур0:2

    xG за / против: 0,82 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 3 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Нант2:0

    xG за / против: 0,73 / 0,79 · удары: — · в створ: —

  • 23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Труа2:2

    xG за / против: 1,98 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Нант2:1

    xG за / против: 1,28 / 2,65 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Монако2:2

    xG за / против: 0,97 / 1,67 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Реймс0:3

    xG за / против: 1,37 / 2,01 · удары: — · в створ: —

  • 17 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Нант1:1

    xG за / против: 1,06 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Ницца2:2

    xG за / против: 1,75 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 4 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Нант4:2

    xG за / против: 0,24 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Ренн0:1

    xG за / против: 2,42 / 0,99 · удары: — · в створ: —

  • 19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Нант3:1

    xG за / против: 0,24 / 3,13 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Лорьян1:0

    xG за / против: 1,64 / 1,63 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Нант0:2

    xG за / против: 1,57 / 0,22 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Марсель0:2

    xG за / против: 1,4 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Нант0:0

    xG за / против: 0,12 / 0,64 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Нант0:3

    xG за / против: 0,9 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Лион0:0

    xG за / против: 1,24 / 0,72 · удары: — · в створ: —

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Осер1:0

    xG за / против: 0,87 / 0,94 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Нант0:0

    xG за / против: 1,71 / 0,2 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Аяччо2:2

    xG за / против: 0,98 / 2,41 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Нант1:0

    xG за / против: 0,51 / 3,71 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Клермон1:1

    xG за / против: 1,95 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Нант1:1

    xG за / против: 1,28 / 1,34 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Брест4:1

    xG за / против: 3,46 / 0,6 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Нант3:0

    xG за / против: 0,44 / 2,86 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Нант4:1

    xG за / против: 0,41 / 2,18 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Ланс0:0

    xG за / против: 0,78 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Нант3:2

    xG за / против: 0,59 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—ПСЖ0:3

    xG за / против: 0,41 / 3,5 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Нант1:1

    xG за / против: 0,58 / 0,26 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Тулуза3:1

    xG за / против: 1,8 / 0,53 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Нант2:1

    xG за / против: 2,36 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Лилль1:1

    xG за / против: 2,08 / 2,53 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Нант0:0

    xG за / против: 1,15 / 1,92 · удары: — · в створ: —

Анже

Игр: 37 · 7 авг. 2022 г. — 27 мая 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 6 / 27данные: 37/37
Забитые голы, в среднем
0,89данные: 37/37
Пропущенные голы, в среднем
2,16данные: 37/37
Суммарный тотал, в среднем
3,05данные: 37/37
xG за, в среднем · Understat
1,1данные: 37/37
xG против, в среднем · Understat
1,76данные: 37/37
Удары, в среднем
—данные: 0/37
В створ, в среднем
—данные: 0/37
Исходные матчи (37)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Анже».

  • 27 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Труа2:1

    xG за / против: 0,78 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 21 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Анже2:2

    xG за / против: 0,7 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 14 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Анже3:1

    xG за / против: 0,56 / 2,99 · удары: — · в створ: —

  • 7 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Монако1:2

    xG за / против: 1,42 / 1,58 · удары: — · в створ: —

  • 30 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Анже4:2

    xG за / против: 1,27 / 2,51 · удары: — · в створ: —

  • 21 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—ПСЖ1:2

    xG за / против: 1,28 / 1,75 · удары: — · в створ: —

  • 16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Анже2:1

    xG за / против: 0,33 / 2,02 · удары: — · в створ: —

  • 8 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Лилль1:0

    xG за / против: 1,04 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Ницца1:1

    xG за / против: 0,96 / 1,2 · удары: — · в створ: —

  • 18 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Анже3:0

    xG за / против: 0,59 / 1,65 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Тулуза0:2

    xG за / против: 1,02 / 1,57 · удары: — · в створ: —

  • 5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Анже5:0

    xG за / против: 0,96 / 3,42 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Лион1:3

    xG за / против: 1,14 / 1,82 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Анже2:1

    xG за / против: 1,05 / 1,95 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Осер1:1

    xG за / против: 0,45 / 2,49 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Анже0:0

    xG за / против: 0,58 / 0,69 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Аяччо1:2

    xG за / против: 0,41 / 1,19 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Анже4:0

    xG за / против: 1 / 1,62 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Клермон1:2

    xG за / против: 0,39 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Анже2:0

    xG за / против: 0,34 / 1,66 · удары: — · в створ: —

  • 1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Лорьян1:2

    xG за / против: 2,17 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Анже1:0

    xG за / против: 2,13 / 1,69 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Анже1:0

    xG за / против: 0,45 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Ланс1:2

    xG за / против: 0,83 / 2,18 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Анже2:0

    xG за / против: 0,44 / 1,94 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Ренн1:2

    xG за / против: 0,94 / 2,45 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Анже3:2

    xG за / против: 1,51 / 2,47 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Страсбур2:3

    xG за / против: 2,09 / 2,88 · удары: — · в створ: —

  • 30 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Марсель0:3

    xG за / против: 1,29 / 2,38 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Анже0:1

    xG за / против: 2,08 / 0,97 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Монпелье2:1

    xG за / против: 2,91 / 1,03 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Анже5:0

    xG за / против: 0,69 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Реймс2:4

    xG за / против: 1,43 / 2,35 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Анже3:1

    xG за / против: 1 / 2,23 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Брест1:3

    xG за / против: 1,05 / 2,23 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Анже2:2

    xG за / против: 1,66 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Нант0:0

    xG за / против: 1,92 / 1,15 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Нант45 матчей за год
Анже37 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено