Ницца — Лион: прогноз и итог матча 3 июня 2023 г.
События матча
- Ж. Боатенг(автогол)5'
- Гаэтан Лаборде28'
- Теремас Моффиассист: Хишам Будауи33'
- 41'Жеффиньоассист: Райан Шерки
- 46'Ж. Боатенг↓ Тьяго Мендес
- Антуан Менди↓ Б. Буанани46'
- 49'Кастелло Лукеба
- Хишам Будауи↓ Редван Белахайан59'
- 70'Корентен Толиссо↓ Ж. Лепенан
- 76'Райан Шерки↓ А. Сарр
- Мелвин Бар↓ А. Амрауи82'
- Софиан Диоп↓ А. Дакур90+4'
- Алексис Бека Бека↓ Т. Тринкер90+4'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Ницца
Игр: 37 · 7 авг. 2022 г. — 27 мая 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 14 / 13 / 10данные: 37/37
- Забитые голы, в среднем
- 1,22данные: 37/37
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,97данные: 37/37
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,19данные: 37/37
- xG за, в среднем · Understat
- 1,54данные: 37/37
- xG против, в среднем · Understat
- 1,15данные: 37/37
- Удары, в среднем
- —данные: 0/37
- В створ, в среднем
- —данные: 0/37
Исходные матчи (37)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».
27 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Ницца2:3xG за / против: 4,59 / 1,62 · удары: — · в створ: —
21 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Тулуза0:0xG за / против: 2,78 / 0,96 · удары: — · в створ: —
13 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Ницца2:0xG за / против: 0,36 / 1,67 · удары: — · в створ: —
6 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Ренн2:1xG за / против: 1,33 / 1,06 · удары: — · в створ: —
30 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Ницца0:1xG за / против: 3,65 / 0,63 · удары: — · в створ: —
23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Клермон1:2xG за / против: 1,52 / 0,92 · удары: — · в створ: —
16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Ницца1:0xG за / против: 0,66 / 0,96 · удары: — · в створ: —
8 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—ПСЖ0:2xG за / против: 1,22 / 1,25 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Ницца1:1xG за / против: 1,2 / 0,96 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Лорьян1:1xG за / против: 1,22 / 0,88 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Ницца2:2xG за / против: 1,52 / 1,75 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Осер1:1xG за / против: 1,74 / 0,44 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Ницца0:3xG за / против: 1,8 / 0,69 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Реймс0:0xG за / против: 1,53 / 1,29 · удары: — · в створ: —
10 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Аяччо3:0xG за / против: 0,57 / 0,26 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Ницца1:3xG за / против: 1,48 / 2,61 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Ницца0:1xG за / против: 2,16 / 0,4 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Лилль1:0xG за / против: 1,39 / 2,07 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Ницца0:0xG за / против: 0,67 / 0,98 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Монпелье6:1xG за / против: 3,48 / 0,23 · удары: — · в створ: —
2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Ницца2:1xG за / против: 0,4 / 1,78 · удары: — · в створ: —
29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Ланс0:0xG за / против: 1,2 / 1,18 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Ницца1:1xG за / против: 1,71 / 1,16 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Брест1:0xG за / против: 0,81 / 1,08 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Ницца1:2xG за / против: 2,2 / 1,29 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Нант1:1xG за / против: 1,34 / 1,28 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Ницца1:1xG за / против: 1,67 / 0,53 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Труа3:2xG за / против: 2,7 / 1,65 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Ницца2:1xG за / против: 0,69 / 0,75 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Анже0:1xG за / против: 0,97 / 2,08 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Ницца0:1xG за / против: 1,05 / 0,43 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Монако0:1xG за / против: 1,13 / 1,17 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Ницца1:2xG за / против: 1,54 / 0,94 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Марсель0:3xG за / против: 0,8 / 1,41 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Ницца1:0xG за / против: 1,63 / 0,71 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Страсбур1:1xG за / против: 1,51 / 1,57 · удары: — · в створ: —
7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Ницца1:1xG за / против: 0,7 / 1,85 · удары: — · в створ: —
Лион
Игр: 37 · 5 авг. 2022 г. — 27 мая 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 18 / 8 / 11данные: 37/37
- Забитые голы, в среднем
- 1,73данные: 37/37
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,19данные: 37/37
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,92данные: 37/37
- xG за, в среднем · Understat
- 1,84данные: 37/37
- xG против, в среднем · Understat
- 1,31данные: 37/37
- Удары, в среднем
- —данные: 0/37
- В створ, в среднем
- —данные: 0/37
Исходные матчи (37)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».
27 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Реймс3:0xG за / против: 3,22 / 0,51 · удары: — · в створ: —
19 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Монако3:1xG за / против: 2,41 / 1,47 · удары: — · в створ: —
14 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Лион2:1xG за / против: 1,9 / 1,74 · удары: — · в створ: —
7 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Монпелье5:4xG за / против: 3,7 / 2,31 · удары: — · в створ: —
28 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Лион1:2xG за / против: 0,89 / 1,69 · удары: — · в створ: —
23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Марсель1:2xG за / против: 1,46 / 2,22 · удары: — · в створ: —
14 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Лион1:2xG за / против: 2,99 / 1,52 · удары: — · в створ: —
9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Ренн3:1xG за / против: 1,24 / 1,06 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Лион0:1xG за / против: 2,15 / 1,22 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Нант1:1xG за / против: 1,62 / 1,06 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Лион3:3xG за / против: 1,06 / 2,35 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Лорьян0:0xG за / против: 2,54 / 0,89 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Лион1:3xG за / против: 1,82 / 1,14 · удары: — · в створ: —
17 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Лион2:1xG за / против: 0,72 / 1,35 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Ланс2:1xG за / против: 1,53 / 1,31 · удары: — · в створ: —
4 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Лион1:3xG за / против: 1,31 / 0,7 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Брест0:0xG за / против: 2,3 / 0,51 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Лион0:2xG за / против: 2,03 / 1,45 · удары: — · в створ: —
14 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Страсбур1:2xG за / против: 2,47 / 1,15 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Лион0:0xG за / против: 0,72 / 1,24 · удары: — · в створ: —
1 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Клермон0:1xG за / против: 0,74 / 1,21 · удары: — · в створ: —
28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Лион2:4xG за / против: 3,19 / 1,14 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Ницца1:1xG за / против: 1,16 / 1,71 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Лион1:0xG за / против: 0,63 / 1,07 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Лилль1:0xG за / против: 1,19 / 1,62 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монпелье—Лион1:2xG за / против: 2,78 / 0,81 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Лион3:2xG за / против: 1,54 / 1,7 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Тулуза1:1xG за / против: 1,74 / 0,58 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Лион1:0xG за / против: 0,08 / 2,99 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—ПСЖ0:1xG за / против: 0,89 / 1,53 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Лион2:1xG за / против: 2,28 / 1,65 · удары: — · в створ: —
7 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Лион3:1xG за / против: 2,3 / 1,49 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Анже5:0xG за / против: 1,41 / 0,69 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Осер2:1xG за / против: 3,34 / 0,41 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Лион1:1xG за / против: 1,37 / 0,89 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Труа4:1xG за / против: 3,55 / 0,95 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Аяччо2:1xG за / против: 1,86 / 1,14 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено