Перейти к содержимому
ГолПульс

Ницца — Лион: прогноз и итог матча 3 июня 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 38 · · Завершён · Альянц Ривьера
Форма: В, В, П, Н, В
3–1
Итоговый счёт
1-й тайм 3–1
Форма: В, В, П, В, В

События матча

  • Ж. Боатенг(автогол)5'
  • Гаэтан Лаборде28'
  • Теремас Моффиассист: Хишам Будауи33'
  • 41'Жеффиньоассист: Райан Шерки
  • 46'Ж. Боатенг↓ Тьяго Мендес
  • Антуан Менди↓ Б. Буанани46'
  • 49'Кастелло Лукеба
  • Хишам Будауи↓ Редван Белахайан59'
  • 70'Корентен Толиссо↓ Ж. Лепенан
  • 76'Райан Шерки↓ А. Сарр
  • Мелвин Бар↓ А. Амрауи82'
  • Софиан Диоп↓ А. Дакур90+4'
  • Алексис Бека Бека↓ Т. Тринкер90+4'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Ницца

Игр: 18 · 14 авг. 2022 г. — 21 мая 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
6 / 7 / 5данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
1,17данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
0,94данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
2,11данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
1,51данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,15данные: 18/18
Удары, в среднем
—данные: 0/18
В створ, в среднем
—данные: 0/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 21 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Тулуза0:0

    xG за / против: 2,78 / 0,96 · удары: — · в створ: —

  • 6 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Ренн2:1

    xG за / против: 1,33 / 1,06 · удары: — · в створ: —

  • 23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Клермон1:2

    xG за / против: 1,52 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 8 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—ПСЖ0:2

    xG за / против: 1,22 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Лорьян1:1

    xG за / против: 1,22 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Осер1:1

    xG за / против: 1,74 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Реймс0:0

    xG за / против: 1,53 / 1,29 · удары: — · в створ: —

  • 10 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Аяччо3:0

    xG за / против: 0,57 / 0,26 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Лилль1:0

    xG за / против: 1,39 / 2,07 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Монпелье6:1

    xG за / против: 3,48 / 0,23 · удары: — · в створ: —

  • 29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Ланс0:0

    xG за / против: 1,2 / 1,18 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Брест1:0

    xG за / против: 0,81 / 1,08 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Нант1:1

    xG за / против: 1,34 / 1,28 · удары: — · в створ: —

  • 9 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Труа3:2

    xG за / против: 2,7 / 1,65 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Анже0:1

    xG за / против: 0,97 / 2,08 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Монако0:1

    xG за / против: 1,13 / 1,17 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Марсель0:3

    xG за / против: 0,8 / 1,41 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Страсбур1:1

    xG за / против: 1,51 / 1,57 · удары: — · в створ: —

Лион

Игр: 18 · 28 авг. 2022 г. — 14 мая 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
8 / 3 / 7данные: 18/18
Забитые голы, в среднем
1,61данные: 18/18
Пропущенные голы, в среднем
1,39данные: 18/18
Суммарный тотал, в среднем
3данные: 18/18
xG за, в среднем · Understat
1,65данные: 18/18
xG против, в среднем · Understat
1,45данные: 18/18
Удары, в среднем
—данные: 0/18
В створ, в среднем
—данные: 0/18
Исходные матчи (18)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Лион».

  • 14 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Лион2:1

    xG за / против: 1,9 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 28 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Лион1:2

    xG за / против: 0,89 / 1,69 · удары: — · в створ: —

  • 14 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Лион1:2

    xG за / против: 2,99 / 1,52 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Лион0:1

    xG за / против: 2,15 / 1,22 · удары: — · в створ: —

  • 10 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Лион3:3

    xG за / против: 1,06 / 2,35 · удары: — · в створ: —

  • 25 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Лион1:3

    xG за / против: 1,82 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 17 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Лион2:1

    xG за / против: 0,72 / 1,35 · удары: — · в створ: —

  • 4 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Лион1:3

    xG за / против: 1,31 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Лион0:2

    xG за / против: 2,03 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Лион0:0

    xG за / против: 0,72 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 28 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Лион2:4

    xG за / против: 3,19 / 1,14 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Лион1:0

    xG за / против: 0,63 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 22 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Лион1:2

    xG за / против: 2,78 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Лион3:2

    xG за / против: 1,54 / 1,7 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Лион1:0

    xG за / против: 0,08 / 2,99 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Лион2:1

    xG за / против: 2,28 / 1,65 · удары: — · в створ: —

  • 7 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Лион3:1

    xG за / против: 2,3 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Лион1:1

    xG за / против: 1,37 / 0,89 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Ницца49 матчей за год
Лион37 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено