Перейти к содержимому
ГолПульс

Реймс — Монпелье: прогноз и итог матча 3 июня 2023 г.

Лига 1 · 2022 · Тур 38 · · Завершён · Стад Огюст-Делоне II
Форма: П, В, П, Н, П
1–3
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: В, П, Н, В, П

События матча

  • Юнис Абдельхамид13'
  • Фоларин Балоганассист: Томас Фокет28'
  • 44'Лео Леруа
  • 54'Элье Ваиассист: Тежи Саванье
  • 59'Арно Норден
  • 64'Л. Леруа↓ Ж. Ферри
  • 64'Ф. Мауасса↓ С. Мавидиди
  • 66'Арно Норден
  • Алексис Флипс↓ М. Диахон71'
  • 76'Элье Ваи
  • Йенс Каюсте↓ К. Думбия77'
  • Томас Фокет↓ М. Буси77'
  • С. Кейта↓ В. Атангана Эдоа77'
  • 81'Т. Сент-Люс↓ Т. Тамаш
  • 81'Элье Ваи↓ В. Жермен
  • Азор Матусива↓ К. Сирхейс89'
  • 90+2'Арно Норден↓ А. Геген

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Реймс

Игр: 37 · 7 авг. 2022 г. — 27 мая 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
12 / 15 / 10данные: 37/37
Забитые голы, в среднем
1,19данные: 37/37
Пропущенные голы, в среднем
1,14данные: 37/37
Суммарный тотал, в среднем
2,32данные: 37/37
xG за, в среднем · Understat
1,56данные: 37/37
xG против, в среднем · Understat
1,43данные: 37/37
Удары, в среднем
—данные: 0/37
В створ, в среднем
—данные: 0/37
Исходные матчи (37)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».

  • 27 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лион—Реймс3:0

    xG за / против: 0,51 / 3,22 · удары: — · в створ: —

  • 21 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Анже2:2

    xG за / против: 1,74 / 0,7 · удары: — · в створ: —

  • 12 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ланс—Реймс2:1

    xG за / против: 1,81 / 1,35 · удары: — · в створ: —

  • 6 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Лилль1:0

    xG за / против: 2,07 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 30 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Клермон—Реймс1:0

    xG за / против: 0,48 / 1,13 · удары: — · в створ: —

  • 23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Страсбур0:2

    xG за / против: 1,13 / 1,33 · удары: — · в створ: —

  • 15 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ренн—Реймс3:0

    xG за / против: 0,34 / 3,22 · удары: — · в створ: —

  • 9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Брест1:1

    xG за / против: 3,27 / 1,11 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Нант—Реймс0:3

    xG за / против: 2,01 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Марсель1:2

    xG за / против: 1,92 / 1,39 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монако—Реймс0:1

    xG за / против: 1,82 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Аяччо1:0

    xG за / против: 0,41 / 0,37 · удары: — · в створ: —

  • 26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Тулуза3:0

    xG за / против: 2,17 / 0,52 · удары: — · в створ: —

  • 18 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Ницца—Реймс0:0

    xG за / против: 1,29 / 1,53 · удары: — · в створ: —

  • 12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Труа4:0

    xG за / против: 2,11 / 0,57 · удары: — · в створ: —

  • 5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Осер—Реймс0:0

    xG за / против: 0,41 / 0,61 · удары: — · в створ: —

  • 1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Лорьян4:2

    xG за / против: 3,61 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    ПСЖ—Реймс1:1

    xG за / против: 1,63 / 1,99 · удары: — · в створ: —

  • 15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Ницца0:0

    xG за / против: 0,98 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Аяччо—Реймс0:1

    xG за / против: 1,16 / 0,81 · удары: — · в створ: —

  • 2 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лилль—Реймс1:1

    xG за / против: 1,24 / 2,69 · удары: — · в створ: —

  • 29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Ренн3:1

    xG за / против: 1,37 / 1,57 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Монпелье—Реймс1:1

    xG за / против: 2,13 / 2,07 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Нант1:0

    xG за / против: 3,71 / 0,51 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Брест—Реймс0:0

    xG за / против: 0,98 / 1,55 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Осер2:1

    xG за / против: 2,48 / 0,47 · удары: — · в створ: —

  • 15 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Лорьян—Реймс0:0

    xG за / против: 0,37 / 1,05 · удары: — · в створ: —

  • 8 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—ПСЖ0:0

    xG за / против: 1,92 / 1,07 · удары: — · в створ: —

  • 2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Труа—Реймс2:2

    xG за / против: 1,49 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Монако0:3

    xG за / против: 0,3 / 2,07 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Тулуза—Реймс1:0

    xG за / против: 0,46 / 2,11 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Ланс1:1

    xG за / против: 1,76 / 2,23 · удары: — · в створ: —

  • 31 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Анже—Реймс2:4

    xG за / против: 2,35 / 1,43 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Лион1:1

    xG за / против: 0,89 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Страсбур—Реймс1:1

    xG за / против: 2,04 / 1,45 · удары: — · в створ: —

  • 14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Реймс—Клермон2:4

    xG за / против: 2,65 / 1,57 · удары: — · в створ: —

  • 7 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022

    Марсель—Реймс4:1

    xG за / против: 0,68 / 2,77 · удары: — · в створ: —

Монпелье

Игр: 37 · 7 авг. 2022 г. — 27 мая 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
14 / 5 / 18данные: 37/37
Забитые голы, в среднем
1,68данные: 37/37
Пропущенные голы, в среднем
1,65данные: 37/37
Суммарный тотал, в среднем
3,32данные: 37/37
xG за, в среднем · Understat
1,36данные: 37/37
xG против, в среднем · Understat
1,77данные: 37/37
Удары, в среднем
—данные: 0/37
В створ, в среднем
—данные: 0/37
Исходные матчи (37)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Реймс37 матчей за год
Монпелье37 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено