Реймс — Монпелье: прогноз и итог матча 3 июня 2023 г.
События матча
- Юнис Абдельхамид13'
- Фоларин Балоганассист: Томас Фокет28'
- 44'Лео Леруа
- 54'Элье Ваиассист: Тежи Саванье
- 59'Арно Норден
- 64'Л. Леруа↓ Ж. Ферри
- 64'Ф. Мауасса↓ С. Мавидиди
- 66'Арно Норден
- Алексис Флипс↓ М. Диахон71'
- 76'Элье Ваи
- Йенс Каюсте↓ К. Думбия77'
- Томас Фокет↓ М. Буси77'
- С. Кейта↓ В. Атангана Эдоа77'
- 81'Т. Сент-Люс↓ Т. Тамаш
- 81'Элье Ваи↓ В. Жермен
- Азор Матусива↓ К. Сирхейс89'
- 90+2'Арно Норден↓ А. Геген
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2022. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Реймс
Игр: 18 · 14 авг. 2022 г. — 21 мая 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 6 / 4данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,5данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,11данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,61данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,92данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,09данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Реймс».
21 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Анже2:2xG за / против: 1,74 / 0,7 · удары: — · в створ: —
6 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Лилль1:0xG за / против: 2,07 / 1,43 · удары: — · в створ: —
23 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Страсбур0:2xG за / против: 1,13 / 1,33 · удары: — · в створ: —
9 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Брест1:1xG за / против: 3,27 / 1,11 · удары: — · в створ: —
19 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Марсель1:2xG за / против: 1,92 / 1,39 · удары: — · в створ: —
5 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Аяччо1:0xG за / против: 0,41 / 0,37 · удары: — · в створ: —
26 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Тулуза3:0xG за / против: 2,17 / 0,52 · удары: — · в створ: —
12 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Труа4:0xG за / против: 2,11 / 0,57 · удары: — · в створ: —
1 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Лорьян4:2xG за / против: 3,61 / 0,71 · удары: — · в створ: —
15 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Ницца0:0xG за / против: 0,98 / 0,67 · удары: — · в створ: —
29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Ренн3:1xG за / против: 1,37 / 1,57 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Нант1:0xG за / против: 3,71 / 0,51 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Осер2:1xG за / против: 2,48 / 0,47 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—ПСЖ0:0xG за / против: 1,92 / 1,07 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Монако0:3xG за / против: 0,3 / 2,07 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Ланс1:1xG за / против: 1,76 / 2,23 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Лион1:1xG за / против: 0,89 / 1,37 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Реймс—Клермон2:4xG за / против: 2,65 / 1,57 · удары: — · в створ: —
Монпелье
Игр: 18 · 13 авг. 2022 г. — 20 мая 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 2 / 9данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,83данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,78данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,61данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,21данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,88данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Монпелье».
20 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Нант—Монпелье0:3xG за / против: 1,7 / 0,75 · удары: — · в створ: —
7 мая 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лион—Монпелье5:4xG за / против: 2,31 / 3,7 · удары: — · в створ: —
30 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Монако—Монпелье0:4xG за / против: 2,11 / 1,35 · удары: — · в створ: —
16 апр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лилль—Монпелье2:1xG за / против: 0,52 / 2,32 · удары: — · в створ: —
31 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Марсель—Монпелье1:1xG за / против: 0,85 / 1,43 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Аяччо—Монпелье0:1xG за / против: 1,27 / 0,19 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Труа—Монпелье0:1xG за / против: 1,08 / 0,09 · удары: — · в створ: —
5 февр. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Страсбур—Монпелье2:0xG за / против: 0,61 / 1,52 · удары: — · в створ: —
29 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Осер—Монпелье0:2xG за / против: 0,79 / 1,79 · удары: — · в створ: —
11 янв. 2023 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ницца—Монпелье6:1xG за / против: 0,23 / 3,48 · удары: — · в створ: —
29 дек. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Лорьян—Монпелье0:2xG за / против: 2 / 1,13 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Клермон—Монпелье1:1xG за / против: 1,22 / 3,88 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ренн—Монпелье3:0xG за / против: 0,98 / 1,54 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Ланс—Монпелье1:0xG за / против: 0,31 / 2,31 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Тулуза—Монпелье4:2xG за / против: 1,73 / 1,93 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Анже—Монпелье2:1xG за / против: 1,03 / 2,91 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
Брест—Монпелье0:7xG за / против: 2,21 / 0,16 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2022
ПСЖ—Монпелье5:2xG за / против: 0,78 / 3,34 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено