Зенит — Урал: прогноз и итог матча 1 апреля 2023 г.
События матча
- 42'Денис Кулаков
- Далер Кузяев↓ Густаво Мантуан68'
- Матео Кассьерра↓ Игорь Сергеев68'
- Иван Сергеевассист: Клаудиньо75'
- 75'Лазар Ранджелович↓ А. Юшин
- Вендел79'
- 83'Денис Кулаков↓ И. Сиссе
- 83'Андрей Егорычев↓ Л. Гогличидзе
- 83'Фаниль Сунгатулин↓ Ю. Железнов
- Иван Сергеевассист: Дуглас Сантос86'
- Вендел↓ А. Ерохин86'
- Андрей Мостовой↓ Д. Круговой90+1'
- Клаудиньо↓ Д. Чистяков90+2'
- 90+2'Алексей Каштанов↓ Е. Татаринов
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
РПЛ · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Зенит
Игр: 20 · 15 июл. 2022 г. — 19 мар. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 15 / 3 / 2данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 2,65данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,5данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,15данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 2,17данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 0,58данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Зенит».
19 мар. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
ЦСКА—Зенит1:0xG за / против: 0,44 / 0,62 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
Зенит—Химки3:2xG за / против: 1,45 / 1,19 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
Зенит—Нижний Новгород3:0xG за / против: 3,61 / 0,2 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Торпедо Москва—Зенит0:2xG за / против: 2,31 / 0,75 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Зенит—Ахмат1:2xG за / против: 1,11 / 1,68 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Краснодар—Зенит0:1xG за / против: 1,65 / 0,34 · удары: — · в створ: —
24 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Зенит—Сочи7:0xG за / против: 6,13 / 0,06 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Нижний Новгород—Зенит0:3xG за / против: 1,15 / 0,24 · удары: — · в створ: —
8 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Факел—Зенит1:1xG за / против: 1,61 / 0,25 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Зенит—Ростов3:1xG за / против: 2,41 / 0,84 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Динамо Москва—Зенит0:2xG за / против: 1,27 / 0,16 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Зенит—Оренбург8:0xG за / против: 2,75 / 0,45 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Спартак—Зенит1:2xG за / против: 1,51 / 0,84 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Урал—Зенит0:4xG за / против: 2,47 / 0,71 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Зенит—Торпедо Москва2:0xG за / против: 3,37 / 0,01 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Зенит—ЦСКА2:1xG за / против: 1,9 / 0,93 · удары: — · в створ: —
6 авг. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Ахмат—Зенит0:0xG за / против: 0,67 / 0,39 · удары: — · в створ: —
30 июл. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Зенит—Локомотив5:0xG за / против: 4,57 / 0,85 · удары: — · в створ: —
22 июл. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Зенит—Крылья Советов3:0xG за / против: 2,57 / 0,11 · удары: — · в створ: —
15 июл. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Химки—Зенит1:1xG за / против: 0,43 / 1,08 · удары: — · в створ: —
Урал
Игр: 20 · 16 июл. 2022 г. — 18 мар. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 4 / 9данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 1,2данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,55данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,75данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 1,24данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 1,38данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Урал».
18 мар. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
Урал—Динамо Москва0:1xG за / против: 0,4 / 0,67 · удары: — · в створ: —
11 мар. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
Торпедо Москва—Урал0:1xG за / против: 0,79 / 0,38 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
Спартак—Урал2:2xG за / против: 2,09 / 1,65 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Урал—Факел2:0xG за / против: 2,06 / 0,59 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Урал—Локомотив2:2xG за / против: 1,1 / 0,54 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Сочи—Урал2:2xG за / против: 2,08 / 1,75 · удары: — · в створ: —
24 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Урал—Крылья Советов2:1xG за / против: 3,07 / 0,9 · удары: — · в створ: —
14 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Ростов—Урал1:2xG за / против: 0,74 / 1,37 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Урал—Химки2:1xG за / против: 1,41 / 0,92 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Локомотив—Урал2:4xG за / против: 3,06 / 1,3 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Урал—Ахмат1:2xG за / против: 1,13 / 1,26 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Урал—Торпедо Москва2:0xG за / против: 1,08 / 0,86 · удары: — · в створ: —
3 сент. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Динамо Москва—Урал2:1xG за / против: 0,44 / 0,74 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Урал—Зенит0:4xG за / против: 0,71 / 2,47 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Урал—Нижний Новгород0:1xG за / против: 0,92 / 0,65 · удары: — · в створ: —
12 авг. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Факел—Урал0:0xG за / против: 0,85 / 0,78 · удары: — · в створ: —
6 авг. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Урал—Спартак0:2xG за / против: 0,85 / 3,44 · удары: — · в створ: —
29 июл. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Урал—Краснодар1:3xG за / против: 1,42 / 2,07 · удары: — · в створ: —
23 июл. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Оренбург—Урал3:0xG за / против: 0,45 / 1,77 · удары: — · в створ: —
16 июл. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
ЦСКА—Урал2:0xG за / против: 0,17 / 3,49 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено