Спартак — Ахмат: прогноз и итог матча 1 апреля 2023 г.
События матча
- Шамар Николсон25'
- 34'Заим Диванович↓ В. Камилов
- 44'Владимир Ильин
- Шамар Николсон↓ Квинси Промес46'
- 46'Владимир Ильин↓ А. Трошечкин
- 46'Гамид Агаларов↓ М. Конате
- Квинси Промес↓ Кейта Бальде54'
- Кейта Бальде56'
- Михаил Игнатов↓ Виктор Мозес62'
- Даниил Денисов↓ 32. К. Мартинс62'
- 64'Бернард Бериша↓ Д. Тодорович
- Даниил75'
- Данил Пруцев↓ А. Зиньковский79'
- 83'Иван Олейников↓ З. Нижич
- 90+4'Гиорги Шелия
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
РПЛ · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Спартак
Игр: 20 · 16 июл. 2022 г. — 18 мар. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 12 / 4 / 4данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 2,25данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,2данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,45данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 2данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 1,21данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Спартак».
18 мар. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
Оренбург—Спартак2:0xG за / против: 1,51 / 2,62 · удары: — · в створ: —
11 мар. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
Спартак—Факел3:2xG за / против: 3,1 / 1,17 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
Спартак—Урал2:2xG за / против: 1,65 / 2,09 · удары: — · в створ: —
12 нояб. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Локомотив—Спартак1:2xG за / против: 2,11 / 1,05 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Сочи—Спартак1:1xG за / против: 1,69 / 1,01 · удары: — · в створ: —
30 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Спартак—Торпедо Москва1:0xG за / против: 3,33 / 0,44 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Спартак—Химки5:0xG за / против: 3,37 / 0,44 · удары: — · в створ: —
16 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
ЦСКА—Спартак2:2xG за / против: 0,42 / 1,56 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Спартак—Крылья Советов5:2xG за / против: 1,4 / 2,26 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Нижний Новгород—Спартак1:2xG за / против: 1,7 / 0,34 · удары: — · в створ: —
18 сент. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Спартак—Локомотив1:0xG за / против: 1,68 / 0,47 · удары: — · в створ: —
11 сент. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Ростов—Спартак4:2xG за / против: 1,2 / 1,69 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Спартак—Зенит1:2xG за / против: 0,84 / 1,51 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Факел—Спартак1:4xG за / против: 1,76 / 1,05 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Динамо Москва—Спартак1:0xG за / против: 0,8 / 0,97 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Спартак—Сочи3:0xG за / против: 2,26 / 0,46 · удары: — · в створ: —
6 авг. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Урал—Спартак0:2xG за / против: 3,44 / 0,85 · удары: — · в створ: —
31 июл. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Спартак—Оренбург4:1xG за / против: 4,22 / 0,31 · удары: — · в створ: —
23 июл. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Краснодар—Спартак1:4xG за / против: 2,53 / 1,33 · удары: — · в створ: —
16 июл. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Ахмат—Спартак1:1xG за / против: 0,96 / 2,59 · удары: — · в створ: —
Ахмат
Игр: 20 · 16 июл. 2022 г. — 19 мар. 2023 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 2 / 8данные: 20/20
- Забитые голы, в среднем
- 1,55данные: 20/20
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,45данные: 20/20
- Суммарный тотал, в среднем
- 3данные: 20/20
- xG за, в среднем · Understat
- 1,29данные: 20/20
- xG против, в среднем · Understat
- 1,33данные: 20/20
- Удары, в среднем
- —данные: 0/20
- В створ, в среднем
- —данные: 0/20
Исходные матчи (20)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ахмат».
19 мар. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
Крылья Советов—Ахмат0:1xG за / против: 0,55 / 1,64 · удары: — · в створ: —
11 мар. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
Ахмат—Локомотив0:1xG за / против: 1,03 / 0,48 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022
Ахмат—Оренбург3:1xG за / против: 3,13 / 0,52 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Нижний Новгород—Ахмат3:2xG за / против: 1,47 / 1,01 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Зенит—Ахмат1:2xG за / против: 1,68 / 1,11 · удары: — · в створ: —
29 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Ахмат—Ростов1:2xG за / против: 1,2 / 1,15 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Ахмат—Торпедо Москва1:0xG за / против: 1,91 / 1,64 · удары: — · в створ: —
15 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Краснодар—Ахмат2:3xG за / против: 1,29 / 2,13 · удары: — · в створ: —
9 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Оренбург—Ахмат2:1xG за / против: 1,74 / 2,11 · удары: — · в створ: —
2 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Ахмат—Динамо Москва2:1xG за / против: 0,94 / 1,34 · удары: — · в створ: —
17 сент. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Урал—Ахмат1:2xG за / против: 1,26 / 1,13 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Ахмат—Нижний Новгород1:3xG за / против: 1,39 / 1,38 · удары: — · в створ: —
4 сент. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Локомотив—Ахмат1:2xG за / против: 0,58 / 2,14 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Ахмат—Крылья Советов1:2xG за / против: 0,71 / 1,17 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
ЦСКА—Ахмат4:2xG за / против: 0,67 / 1,74 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Химки—Ахмат1:3xG за / против: 1,58 / 1,11 · удары: — · в створ: —
6 авг. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Ахмат—Зенит0:0xG за / против: 0,39 / 0,67 · удары: — · в створ: —
30 июл. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Сочи—Ахмат2:1xG за / против: 0,56 / 1,63 · удары: — · в створ: —
24 июл. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Ахмат—Факел2:1xG за / против: 1,18 / 1,48 · удары: — · в створ: —
16 июл. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022
Ахмат—Спартак1:1xG за / против: 2,59 / 0,96 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено