Перейти к содержимому
ГолПульс

Урал — ЦСКА: прогноз и итог матча 15 апреля 2023 г.

РПЛ · 2022 · Тур 23 · · Завершён · Екатеринбург Арена
Форма: Н, П, П, В, П
1–2
Итоговый счёт
1-й тайм 0–1
Форма: Н, В, В, В, В

События матча

  • 13'Антон Заболотныйассист: Бахтиёр Зайнутдинов
  • Юрий Газинский↓ Ф. Сунгатулин19'
  • 58'Фёдор Чалов(пенальти)
  • Рай Влут(пенальти)65'
  • Ибраима Сиссе↓ А. Юшин67'
  • Андрей Егорычев↓ 17. Л. Ранджелович67'
  • 73'Бахтиёр Зайнутдинов↓ Х. Карраскаль
  • 81'Фёдор Чалов↓ Н. Ермаков
  • Рай Влут↓ А. Каштанов84'
  • Алексей Каштанов90'
  • Даниел Мишкич90+2'

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

РПЛ · сезон 2022. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Урал

Игр: 22 · 16 июл. 2022 г. — 8 апр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
7 / 4 / 11данные: 22/22
Забитые голы, в среднем
1,09данные: 22/22
Пропущенные голы, в среднем
1,59данные: 22/22
Суммарный тотал, в среднем
2,68данные: 22/22
xG за, в среднем · Understat
1,15данные: 22/22
xG против, в среднем · Understat
1,37данные: 22/22
Удары, в среднем
—данные: 0/22
В створ, в среднем
—данные: 0/22
Исходные матчи (22)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Урал».

  • 8 апр. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022

    Ахмат—Урал2:0

    xG за / против: 0,26 / 1,47 · удары: — · в створ: —

  • 1 апр. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022

    Зенит—Урал2:0

    xG за / против: 0,24 / 0,98 · удары: — · в створ: —

  • 18 мар. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022

    Урал—Динамо Москва0:1

    xG за / против: 0,4 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 11 мар. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022

    Торпедо Москва—Урал0:1

    xG за / против: 0,79 / 0,38 · удары: — · в створ: —

  • 4 мар. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022

    Спартак—Урал2:2

    xG за / против: 2,09 / 1,65 · удары: — · в створ: —

  • 12 нояб. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022

    Урал—Факел2:0

    xG за / против: 2,06 / 0,59 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022

    Урал—Локомотив2:2

    xG за / против: 1,1 / 0,54 · удары: — · в створ: —

  • 30 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022

    Сочи—Урал2:2

    xG за / против: 2,08 / 1,75 · удары: — · в створ: —

  • 24 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022

    Урал—Крылья Советов2:1

    xG за / против: 3,07 / 0,9 · удары: — · в створ: —

  • 14 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022

    Ростов—Урал1:2

    xG за / против: 0,74 / 1,37 · удары: — · в створ: —

  • 7 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022

    Урал—Химки2:1

    xG за / против: 1,41 / 0,92 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022

    Локомотив—Урал2:4

    xG за / против: 3,06 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022

    Урал—Ахмат1:2

    xG за / против: 1,13 / 1,26 · удары: — · в створ: —

  • 11 сент. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022

    Урал—Торпедо Москва2:0

    xG за / против: 1,08 / 0,86 · удары: — · в створ: —

  • 3 сент. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022

    Динамо Москва—Урал2:1

    xG за / против: 0,44 / 0,74 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022

    Урал—Зенит0:4

    xG за / против: 0,71 / 2,47 · удары: — · в створ: —

  • 20 авг. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022

    Урал—Нижний Новгород0:1

    xG за / против: 0,92 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 12 авг. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022

    Факел—Урал0:0

    xG за / против: 0,85 / 0,78 · удары: — · в створ: —

  • 6 авг. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022

    Урал—Спартак0:2

    xG за / против: 0,85 / 3,44 · удары: — · в створ: —

  • 29 июл. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022

    Урал—Краснодар1:3

    xG за / против: 1,42 / 2,07 · удары: — · в створ: —

  • 23 июл. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022

    Оренбург—Урал3:0

    xG за / против: 0,45 / 1,77 · удары: — · в створ: —

  • 16 июл. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022

    ЦСКА—Урал2:0

    xG за / против: 0,17 / 3,49 · удары: — · в створ: —

ЦСКА

Игр: 22 · 16 июл. 2022 г. — 9 апр. 2023 г.

Победы / ничьи / поражения
12 / 5 / 5данные: 22/22
Забитые голы, в среднем
1,82данные: 22/22
Пропущенные голы, в среднем
0,91данные: 22/22
Суммарный тотал, в среднем
2,73данные: 22/22
xG за, в среднем · Understat
1,81данные: 22/22
xG против, в среднем · Understat
0,86данные: 22/22
Удары, в среднем
—данные: 0/22
В створ, в среднем
—данные: 0/22
Исходные матчи (22)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ЦСКА».

  • 9 апр. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022

    ЦСКА—Химки3:0

    xG за / против: 2,24 / 0,26 · удары: — · в створ: —

  • 2 апр. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022

    Факел—ЦСКА0:2

    xG за / против: 1,54 / 0,39 · удары: — · в створ: —

  • 19 мар. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022

    ЦСКА—Зенит1:0

    xG за / против: 0,62 / 0,44 · удары: — · в створ: —

  • 12 мар. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022

    ЦСКА—Крылья Советов4:0

    xG за / против: 1,33 / 0,8 · удары: — · в створ: —

  • 5 мар. 2023 г. · РПЛ · сезон 2022

    Сочи—ЦСКА2:0

    xG за / против: 0,79 / 1,35 · удары: — · в створ: —

  • 13 нояб. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022

    Динамо Москва—ЦСКА2:1

    xG за / против: 1,78 / 2,74 · удары: — · в створ: —

  • 5 нояб. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022

    ЦСКА—Нижний Новгород0:1

    xG за / против: 0,69 / 0,48 · удары: — · в створ: —

  • 29 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022

    Локомотив—ЦСКА0:1

    xG за / против: 1,52 / 0,66 · удары: — · в створ: —

  • 23 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022

    Оренбург—ЦСКА2:2

    xG за / против: 2,18 / 1,58 · удары: — · в створ: —

  • 16 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022

    ЦСКА—Спартак2:2

    xG за / против: 1,56 / 0,42 · удары: — · в створ: —

  • 8 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022

    ЦСКА—Динамо Москва1:1

    xG за / против: 2,7 / 1,24 · удары: — · в створ: —

  • 1 окт. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022

    Химки—ЦСКА1:2

    xG за / против: 1,77 / 0,27 · удары: — · в створ: —

  • 17 сент. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022

    Торпедо Москва—ЦСКА1:0

    xG за / против: 2,3 / 1,3 · удары: — · в створ: —

  • 10 сент. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022

    ЦСКА—Краснодар4:1

    xG за / против: 3,36 / 0,18 · удары: — · в створ: —

  • 4 сент. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022

    Крылья Советов—ЦСКА0:1

    xG за / против: 1,45 / 0,26 · удары: — · в створ: —

  • 28 авг. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022

    Ростов—ЦСКА0:0

    xG за / против: 1,53 / 0,82 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022

    ЦСКА—Ахмат4:2

    xG за / против: 1,74 / 0,67 · удары: — · в створ: —

  • 13 авг. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022

    Зенит—ЦСКА2:1

    xG за / против: 0,93 / 1,9 · удары: — · в створ: —

  • 6 авг. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022

    ЦСКА—Факел4:1

    xG за / против: 2,58 / 0,89 · удары: — · в створ: —

  • 31 июл. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022

    Нижний Новгород—ЦСКА2:2

    xG за / против: 2,19 / 1,49 · удары: — · в створ: —

  • 23 июл. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022

    ЦСКА—Сочи3:0

    xG за / против: 1,45 / 0,65 · удары: — · в створ: —

  • 16 июл. 2022 г. · РПЛ · сезон 2022

    ЦСКА—Урал2:0

    xG за / против: 3,49 / 0,17 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Урал38 матчей за год
ЦСКА39 матчей за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено